Доставка в Россию

Какой марке обуви из овчины Вы отдаете предпочтение?

  • Я фанат UGG® Australia. Готов на любые лишения ради покупки очередной пары!

    Голосов: 198 57,9%
  • Я фанат EMU Australia, хочу обновления информации по этой теме.

    Голосов: 22 6,4%
  • Я фанат ленточек и бантиков, поэтому предпочитаю Shoorepublic.

    Голосов: 2 0,6%
  • Jumbougg - наше всё!

    Голосов: 2 0,6%
  • Люблю UGG® Australia, но колбасу я люблю больше, поэтому не вижу смысла тратить деньги на аутентичну

    Голосов: 14 4,1%
  • Мне все равно, в чем ходить, главное, чтобы тепло!

    Голосов: 49 14,3%
  • Я не ношу обувь из овчины, но тоже хочу нажать на кнопочку!

    Голосов: 37 10,8%
  • Ваш вариант ответа

    Голосов: 18 5,3%

  • Всего проголосовало
    342

Nasti---

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
25
215
0
Углич
Девочки,помогите,не могу разобраться,столько сайтов с уггами и этих диллеров,подскажите плиз проверенного посредника для uggaustralia.com!!!
 

_Genrietta_

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
8
0
0
Moscow
Help! Sheepskinshos.com прислал мне не те сапоги(((

Девочки, заказывала 2 пары Emu одинаковых из этого магазина, все быстро выслали, но прислали одну пару не ту которую я заказывала!!! Как быть с возвратом теперь? Пишу им, а они не отвечают(((( Я им и фото высылала и заказ свой и кучу писем написала - тишина((( Одни выслали мне с натуральной овчиной, другие с шерстью мериноса, которые я вообще не заказывала, хотя внешне они похожи...одна пара с кожаным ремешком, другая Emu Wool с белым мехом и тряпочным ремешком((Расстроена ужасно...ждала 3 недели...Как деньги снять с карты - так они быстро сняли, а как ошибку свою исправить - молчат((( Кто отсюда заказывал - плииз, что мне сейчас делать и как им вернуть сапоги?
 

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Глиша спасибо))) а я пост проглядела и в личку вам накатала:yes: ндааа насчёт доставки это сумашечие цены,как стоимость валенок практически...
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Девы, на www.designerstudiostore.com доставка Priority Mail International $40.75 это наш EMS или обычная почта с извещением?

стоимость доставки у них зависит от веса посылки. можете вынуть обувь из коробки - получится меньшая стоимость.
Priority Mail International - обычная почта с извещением
 

TataFrKem

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2010
98
34
18
Кемерово
Help me!!! :clapping:
НЕ могу добится ответа от SheepskinShoes, с 10.11 заказ стоит In Progress, с 14.11 пишу им письма, не одного ответа. Кто-нибудь знает mail shoessurfing.com, с сайта отправить письмо не получается (не устраивает их мой почт.ящик). :bu:
 

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк
Денис48, классические модели смотрите, они теплые. Вот такие по виду http://sheepskinshoes.com/store/Shop-by-Brand/Womens-UGG-Australia-Classic-Short-1916.html
Есть повыше, покороче, и мужские, и детские, и женские. Размер берите меньше, чем вышло по таблице производителя.

Меньше?:yes: Я вот жене хочу купить, у нее стопа 24 см думаю 7 брать, боюсь могут быть велеки:(
Вот такие http://www.uggaustralia.com/womens-...var_5815_color=GREY&start=75&cgid=women-boots
 
Последнее редактирование:

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
это ясно.вот дешевле откуда с вики или заппос.вроде с вики коды есть но на угги не распроср..

Заппос напрямую в Россию не шипит, как вам уже сказано выше. Все, кто шлют напрямую к нам - собраны в списке, в шапке этой темы.
Сэкономить на доставке можно лишь одним путем - консолидации через мейлфорвардинговую компанию.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
тоже вопросик как быстро высылают с www.designerstudiostore.com ?
заказала, деньги с карты сняли-заблокировали..письмо с номером заказа пришло..и с 22 числа в процессе статус((
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
У меня тут проблема....выбрала сайт из Вашего списка...уже заказывать собралась,а он оказывается не в оффициальном списке Уггов!!!! как так!!! www.berenshoes.com

Так, отставить панику! Всю рыбу распугаете!! :ag:
Вы думаете, я ночей не спала, список этот ваяла, списывалась со службой поддержки, подтверждала доставку в Россию, чтобы Вы вот так легко меня поймали на служебном несоответствии?))

www. arthurberen.com - этот сайт Вам знаком?) Переадрессация с него идет именно на www.berenshoes.com, что одно и то же.
Информация, размещенная здесь, проверенна мною лично, за ее достоверность несу ответственость в соответствии с законами РФ:ad:
 
  • Like
Реакции: Части

lisistrichka

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2012
90
109
33
Пятигорск
Хорошо, что зашла сначала на форум, а не заказала сразу с Shoe-Store. Думаю заказать теперь с .designerstudiostore. Не подскажите, как часто у них бывают коды на скидки? Есть ли смысл подождать или нет?
 

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк
USPS Priority долго досталяют? Большая вероятность нарваться на 35$
wholly, Спасибо
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Вчера получила свои первые угги. Заказывала на Шусторе, предварительно почитала форум, большое всем спасибо. Размер подошел. На ногу 24,5 взяла USA 7 - EU 38. Приехали быстро, хотя долго ждали отгрузки. Всем довольна. Сейчас жду эму с натуршопа.
 

katikin

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
422
60
0
Москва
mmyau, у меня другая модель не классика угги 6 как раз у меня нога чуть больше 23см правда я классику тоже ношу 6 мне в 5 не комфортно а 6 у меня лично не разносилась

katikin добавил 07.11.2013 в 00:07
wholly, спасибо большое!
 
Последнее редактирование:

Кукла

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
17
4
0
Москва
Доброе утро, Wholly, подскажите, у меня вчера при заказе тоже списали две суммы, я не поняла на какое письмо нужно ответить по поводу списания второй суммы? На сайте стоит статус верификация. И еще хочу сделать сегодня, пока действует скидка, еще один заказ. Вот только не знаю, какая сумма будет учитываться на таможне - сумма товара без скидки или сумма товара со скидкой или сумма товара с учетом доставки? Могу ли я сделать два заказа с разницей в один день и не попасть на таможню?
А еще хотелось бы уменьшить сумму доставки, т.к. вчера за отправку 4 пар Угг мне посчитали 82$, а сегодня хочу заказать еще 4 пары, то перед тем как оформить заказ я должна написать Вере и попросить ее отправить мне обувь без коробок, я правильно поняла? Заранее спасибо!!!
 

Snoopyan

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
49
0
0
Москва
wholly, спрашивала про http://www.uggaustralia.com/womens-...49_color=BLK&start=18&cgid=women-new-arrivals , она сказала "Da, mi mojem zakazivat lubie modeli, no k sojaleniy stil kotoriy vi hotite uje rasprodan" и предложила обычные:ag:.Верификацию не просили, деньги сняли быстро, купон приняли- СПАСИБО ГЛИШЕ!!! А трек номер вроде мне дали, но почему не на mail прислали, а на их сайте. Это тот, который "Почтовый идентификатор"? Так там уже неделю "Прибытие в ММПО 18.11.2011 18:06 Соединенные Штаты Америки USLAXA" - это нормально?
 

C@tDog

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
10
1
0
Питер
Девочки, получила угги с designerstudiostore.com, и меня терзают смутные сомнения- мне кажется, что натуральная замша там только на пятке, а остальные части-искусственая замша. Может такое быть?:(