Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
сделала заказ вчера на 192.45, вместе с доставкой получается почти 260. По курсу моего втб было почти 7800. Интересно вот пропустит ли наша таможня....
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Ptaha, таможня может и работать, а вот UPS не работает, поэтому статус до понедельника будет неизменным!
esmeralda, хммм, а по какой причине вернули отправителю?! Свяжитесь с UPS. Теперь нужно устранить причину эту и запросить у ВС опять посылку!
 
  • Like
Реакции: esmeralda

Ankahuliganka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
86
122
0
Хабаровск
ellevina, Да,точно хочу отправлять юпс. обычной будет долго. Я отправляю через shopfans.... Вот,я тоже сижу и думаю. наверное буду отправлять все сразу.
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
vishny а почему на таможне? если 189 долларов плюс доставка 62 доллара = 251 долларов по сегодняшнему курсу должна проходить таможню......или я не так считаю....:(
 

Neske

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
58
9
0
Москва
Дождалась... позвонили. Расстроили... посыль увижу после НГ...
У меня такой вопрос, при заполнении Пассажирской декларации, ссылаясь на информацию, указанную в Инвойсе - как заполнять таблицу?
1. По русски или переписать инвойс - по английски?
2. Там есть сумка - подарок, в инвосе указана как Other, что писать в Пассажирскую декларацию?
3. И как быть с весом - он в инвойсе не указан?!
4. У меня там несколько пар трусиков, в инвойсе они указаны по отделбьности каждый - как в ПД - тоже каждые по отдельности - или можно просто "Трусы - 7 шт"? :))))
 

Lilu2010

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
105
23
0
Владивосток
Девочки, кто нибудь сталкивался, если посылка уже на таможне, и в комментарии стоит Additional import documentation is required for clearance. Что это значит? посылка попала на таможню?

Lilu2010 добавил 06.06.2011 в 14:00
Verosa, Я тоже из Владивостока, у меня в 18 вечера появилась такая надпись, все в порядке с весом и суммой, это же фактически новый календарный месяц, тоже голову ломаю....девочки подскажите, что это значит?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Verosa

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
Mirca, я вчера из Внуково уехала в 18-15 и работа у ЮПС еще кипела. Таможня работает чуть ли не до 21-00!

я уже не настроена туда ехать..связалась с брокерами. конечно понимаю что это пипец как долго...
как вес заполнять? или брокеры сами заполнят?

http://convertr.ru/weight/pounds/ конвертёр неплохой нашла
 
Последнее редактирование:

Snusmumer

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
86
72
0
РФ
Скажите, заказ от 02 декабря, отправка UPS, деньги на карте уже не только заблокированы, но и списаны - 4.12 (в отчете по банковской карте вижу уже финоперация, а не авторизация). а на сайте заказ в статусе in process. это нормально или надо волноваться? :)
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Verosa, BWW, я так понимаю, это компания-посредник, которая занимается сортировкой и отправкой посылок. И каким образом Ваша посыль к Вам отправится, решают тоже они, а не Вика.

Сейчас два сообщения пришло, в одном вика пишет, что отправили заказ Оверсис, в другом, что ЮПС. У меня мозги на бекрень!! :bu:
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
mysteryka, У меня уже исчезла надпись о предварительной доставки (было 28.11.11). А на сером фоне значится хранение на складе.
 

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Девочки, милые может кто знает:
если у меня один посыль сейчас на таможне (превышение 200 евро), оформление сказали займет 2-3 недели... если я завтра сделаю еще один заказ (он явно придет быстрее, чем оформят растаможку первой посылки) то посыль придет мне? или так как одна посылка задержана и еще не растаможилась, то вторую посылку не пропустят????
как думаете???
 

МаргоMargo

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
25
7
0
Москва
Всем привет! Я тоже со своей посылкой "попала"!))Сегодня ездила во Внуково. Может кому пригодится информация.
Адрес а/э Внуково д.1 стр.19. Ездила на машине с ребенком и подругой,все быстро нашли,подъехали к аэропорту Внуково на парковку (50р. за 20мин.)))) дальше увидите серое здание грузовой комплекс Внуково-Карго нужен вход 2,но зимой он закрыт,поэтому зайти нужно во вход №1 и налево, там выписываете пропуск (мы ходили в 407каб. на 4 этаже). Девушка там вроде приятная)) я тут начиталась ожидала,что будет все намного хуже)) она дает бумажки и вы идете их заполнять в коридор,там есть стол и стулья. Писанины конечно много,мы там часа 2 провели,когда все заполните опять к девушкам,ничего у нас не проверяли,отправили на 2 этаж,там попросили выписку из банка,но тоже ничего особо не проверяли,поставили печати и отдали документы,и с ними опять на 4 этаж,отдали документы и девушка сказала,что завтра курьер должен принести мою посылочку!!!Надеюсь я ее наконец-то получу)))
 
  • Like
Реакции: makrik, 4iki и IngaYA

Sleeping_Sun

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
163
126
0
Санкт-Петербург
подскажите, а Запланированный срок доставки, который пишется на сайте UPS совпадает с реальным сроком доставки?
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
И мне только что отправили от 1 и 2 июля :clapping:
Только думаю теперь нас ждет новая засада на таможне по приходу :ag:

Marmarinka добавил 06.07.2010 в 12:01
Девочки, подскажите пожалуйста, что это значит?:ak:
ЗАДЕРЖКА ГРУЗА – ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМ ИЛИ ДРУГИМ ВЕДОМСТВОМ - НЕ ЗАВИСИТ ОТ UPS / ДАТА ДОСТАВКИ ПЕРЕСМОТРЕНА
Ну вот это наверное и есть та самая засада. Думаю, это связано с новыми правилами. Но точнее вам тока в ЮПС скажут.
Интересно, как долго они все это налаживать будут :bh:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Diana5667

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
это значит им нужно выслать еще копию подарочного сертификата?а если у меня оплата была egift картой которой у меня нет только номер и ссылка которую прислали на почту?
Я им скрин сертификата выслала, который на почту приходил.
 
  • Like
Реакции: olesyasochi

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
ой, сорри...удалила...не знала, что нельзя в двух темах спрашивать одно и то же..
 
Последнее редактирование:

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
И у меня то же самое. Таможенный лимит не превышен. Может, опять что-то с погодой связанное? По опыту знаю, если в трекинге стоит "Москва", это еще не значит, что груз в Москве, он вполне еще может быть в Швеции.
 

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
на последних страницах пишут, что вс часто забывают в инвойсе многоуровневую скидку прописать
я заплатила с доставкой 240$ с учетом скидки, если написали без скидки, то получится 270, что превышает лимит
завтра утром буду звонить в юпс, и если что, то собирать документы для декларирования

или если посылка действительно улетела назад, буду писать гневные письма вс

ну и третий вариант, завтра утром мне просто принесет посылку курьер))

Я тоже надеюсь,что принесет! Хотя четко написано,что нужно растаможка! Завтра тож позвоню и чтоб не ехать туда,заплачу им 590 руб)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.