Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки мне, судя по коду, звонили из ЮПС, а я лошарик музон в машине врубила и ничего не слышала! Ждать второго звонка или звонить самой?
 

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
Кокетка, у меня аналогичная ситуация. В Юпсе сказали перезвонить ближе к вечеру, как станет ясно обязательно отпишусь.
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
В общем, в статусе стоит, что моя посылка улетела, а на самом деле ничего она и не улетела, так и торчит в Москве. Звонила в UPS, сказали, что посылок с Америки очень много и они только часть груза получили, а часть в понедельник привезут. Видимо, все вещи, заказанные с распродажи Виктории сикрет в самолет не влезли:ag:

Понарошку, я прежде чем заказывать UPS, звонила в отделение в своем городе и спрашивала, могут ли они мне посылку доставить, т.к. я живу в пригороде. Получила положительный ответ. И Вам надо было сделать так же. Звоните в UPS, думаю, они подскажут, как решить Вашу проблему. Если не согласятся отдать знакомым, как вариант, попросите почтой обычной до Вас отправить или транспортной компанией, а вы при получении доставку оплатите. Думаю, это выйдет дешевле, чем ежели посылку отправят обратно и Вы на доставке потеряете.
 

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Bjorny, я не из тех, кому везёт:ag:
Завтра буду выяснять, но все-ж никто не ответил звонить в ЮПС своего города или в Москву?

damochka12 добавил 07.12.2011 в 19:23
Девочки, скажите, если я создам аккаунт на мужа, и закажу женские вещи, на таможне проканает? Или вика не пропустит?
 
Последнее редактирование:

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Девочки, очень нужна ваша помощь! сейчас хочу оформить заказ в питер на 260$ (если учитывать, что бесплатные трусики прописываются как 5$).
Получается, что это 197 евро. Если курс резко изменится в ближайшие дни, может быть больше 200. У кого-нибудь было такое, чтобы немножко превышало, например на 1 евро? Что в таком случае происходит - пропускают без растаможки?
 

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Девочки! Не могу понять как лучше доставлять? UPS или обычной почтой?
Какие лимиты по этим способам доставки? а то я смотрю в старых ответах одни, в новых - другие лимиты! подскажитееее!!!!
 

wzk

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
24
9
0
SPB
FoxyL, от курьера зависит. Мне курьер названивал в 8 утра (рабочий включаю ровно в 9) - а потом в 2 - дома меня не было - получили родственники без предъявления документов, аналогично и с емс. А вот бывает попадется.... Так что раз на раз не приходится
 
  • Like
Реакции: FoxyL

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Melanya, 255,97-75 + 76,99 -10=247,96 , но для таможни 10 не идет, поэтому 257,96 , если доставка как я написала.
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Леди-Леди, самое обидное, что не успела получить купальники до отпуска((
Да уж обидно:(
Но я в этот раз с посылкой ЮПС тоже намучилась, она из-за растущего доллара загремела на таможню. Дозвониться брокерам не возможно, а сами они мало с кем связываются, могут обычной почтой извещение отправить, а после его отправки есть 10 дней чтобы документы предоставить и потом посылка идет на склад, где платишь за ее хранение единовременно 649р+23,6 за каждый кг веса ежедневно.
Отказаться -потерять 75 долларов за доставку. Но и если даже захочешь отказ сделать, то опять-таки брокерам надо дозвониться, а у меня это не получилось. "Все операторы заняты, ждите Вам ответят"

В общем пришлось ехать во Внуково. Во Внуково конечно ничего страшного нет, но добиралась я туда 2,5-3 часа в одну сторону.
 

ИннаК

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
29
8
0
Тюмень
У меня тоже статус: Особая ситуация, груз задерживается.
Девочки, у меня статус сменился, посылка едет ко мне. В UPS сказали, что статус Особый был из-за того, что на выходные посыль попала
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
А числа какие? Праздники понятие растяжимое...30,1 вых, 8,9 вых. Или как?

Кстати, кто отправился в пятницу - у всех в Луисвилле висит посылка? У меня со вчерашнего утра застряла... хочу к 5му точно получить...
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, а по выходным информация обновляется на сайте ЮПС
у них написано, что там самая свежая информация, а как на самом деле? )
по выходным обновляется до германии только
 
  • Like
Реакции: LiliaIsk

Мягколапка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
77
45
0
Сибирь
Мягколапкада, на таможне. Завтра у них появится информация по Вашему грузу. А сегодня пока готовьте документы на декларирование.

:bu: так вроде бы сначала с таможни звонят..а потом высылают на почту документы. Или теперь надо с ними самостоятельно связываться?
 

Tricky cat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
153
339
0
МО (Подольский р-н)

Liana 17

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
326
207
0
Киев
Подскажите пожалуйста!! У меня объединили две посылки, попала на растаможку. Если не отказываться от посылки , а написать через месяц письмо ВС что посылку не получала, они отправят через месяц вике обратно и вернут всю сумму с учетом доставки???
 

zakasan

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
69
4
0
Хабаровск
mnogobukof, 1300 р хотят в Питере за декларирование.
И еще про город артем нужно добавить, что без пошлин можно получить одну посылку через ЮПС или обычную почту. Т.е. если человек уже получил одну посыль допустим обычной почтой, то за вторую посыль через ЮПС ему скорей всего придется заплатить пошлину (так как я сомневаюсь, что у них одна база, но если 2 посылки ЮПСом, то вторую точно заставят таможить). Обратно также, но если вторую получаешь почтой оплатить пошлину можно при получении, т.е. не нужно будет никуда ехать или переплачивать брокеру.
Хотя про оплату на почте я загнула, опять полазила по разделу и наткунулась, что такое может быть только в Москве возможно, а вот региона придется ехать на почту оплачивать. В общем этот пункт тогда пока не надо в FAQ, нужно поспрашивать местных девушек. Тогда только предупредить, что Питеру декларирование не в 354 р, а в 1300 р обходится.

Malinalda добавил 30.11.2010 в 23:13
Щастье, так не было еще вашей посылки в Москве, просто были какие-то действия из московского офиса ЮПС. А так ваша посыль летит по плану. Дальше будет Мальмо и уже потом только Москва.

Malinalda добавил 30.11.2010 в 23:16
zakasan, если первая обычной почтой посылка, то вторую все же можно получить, заплатив пошлину. Хотя если у них нет проги для суммирования, то я сомневаюсь, что у них есть общая база с обычной почтой. Но это мои рассуждения, нужно спросить девушек из вашего региона про обычную почту, они жаловались на то, что их заставляют платить пошлину за вторую посылку ЮПСом, а вот про обычную почту ничего не писали.

Как я поняла декларанта из артёмовского юпса, у таможни база, в которой фиксируется любая первая зарубежная посылка человека в данном месяце (не только юпсом, но и DHL тоже он сказал. Насчёт почты не знаю - думаю, всё зависит от того, какую таможню почтовая посылка проходить будет, артёмовскую или московскую.) И когда таможенникам приходит вторая зарубежная посылка, они видят, что одна на это Ф.И.О. уже была и всё....
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
У меня аналогичная ситуация :ak:
Девочки, подскажите вторая посылка тоже гарантированно застрянет, если первая задержана? даже если она на 230 долларов?
нет, не задержат
 
  • Like
Реакции: Энн

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Девушки, кто знает, как работает наша таможня в праздники?? вчера сделала заказ, не оплатив пока, т.к. лимит на декабрь исчерпала..хочу положить деньги на карту в пнд 26.12, надеюсь посылочка в январе прилетит..как думаете? 31.12 таможня работает?:bw:

вот и у меня такая же история в декабре больше никак нельзя. а надо:ag:
 

beautifulkiti

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
23
0
0
Москва
vkontakte.ru
Всем привет. сегодня пытаюсь заказать а пишут что экспресс теперь не доставляют..что делать?

Варианты экспресс-доставки не доступны при отправке на адреса почтовый ящик. Если вам требуется этот метод, пожалуйста, отправить на не абонентский ящик.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.