Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Sarcastic, вы-то забрали? поздравляю :)
для моего папы на сегодня этот квест не выполним :( завтра попробуем еще раз, конечно. но как же я зла там на всех, это просто кошмар какой-то.
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Валентина84, даже без подарков уже выходит больше 200 евро

Да, Вы правы, курс подскочил. Сейчас посчитала 200 евро по курсу ЦБР http://cbr.ru/
Получается $276,74
пару недель назад я спокойно на 280 баксов посылку составляла
 

cassal

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
170
28
0
Москва
А раскладка по бэкам какая? Там есть кнопочка, see backorder detail, вроде так. Откроется таблица по вещам в наличии и бэкам.

ой даже и не видела ее раньше.
вот она:
xlbSk8qnLU2KBRCrz8pXaQ.png


на сколько я понимаю, как раз билл тудей и не должен превышать 200евро по курсу да? или я ошибаюсь?
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Marmarinka, у меня опыт имеется) вчера отправила документы, сегодня уже посыль приезжала (просто меня дома не было, не надеялась я на столь быструю доставку).
тут главное с утра пораньше все заполнить и отправить, тогда в этот же день документы передадут таможенникам)
 
  • Like
Реакции: Marmarinka

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
у вас как процесс идет? доки отправили?
Неравильно заполнила переделываю.
Переживаю что размеры разные в посылке...у вас одинаковые? У меня и Л есть и М и XS заказывала себе местре и подругам...а вдруг что не понравится таможне :(
 

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
34
Сыктывкар
И такая картина на треке. что они хотят от меня?

По поводу сообщения не скажу, а вот картинка у меня такая с 17 ноября висит, я уже потеряла надежду увидеть посылку, так как ни таможня ни Вика не знаю где она. :bw:
 

Yulichka:)

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
17
0
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, а при заказе в Украину можно утежелять посылки, чтоб експресом отправили?
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Девочки, не подскажете на какую почту писать претензию в ups? Хочу пожаловаться на нашего курьера, который заставляет приезжать к нему домой за посылками, в противном случае сообщает, что доставит через неделю :aq:
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Только еще уточните по каким дням доставка в ваш город. А то я когда оформила во Внуково со спокойной душой уехала домой. На след. ни кто не приехал с посылкой. Оказалось, что только вторник, пятница доставка:bu:

у меня среда и пятница ))
 

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
а может я путую что то! у меня ситуация такая! что не хватало денег для оплаты я с утра пошла доложила и прислали письмо просто без трекинга, и до сих пор статус заказа Payment PendingMore Information! получается же тркинг присваивается после того как снимут деньги?
 

_Irina_

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
7
1
0
Киев
Реворд карту и не пропишут - это же способ оплаты, а не скидка. Подозреваю, что с подарочной та же история...
 

SeaShell

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
14
3
0
Москва
Юляsh, моя посылка также пришла 30 ноября.
02 декабря направила пакет документов в UPS. Сегодня со мной связались по телефону для уточнения деталей доставки и изменился статус в системе на cleared.
В поненельник жду :yes:
 
  • Like
Реакции: Юляsh

Alse

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
16
1
0
Москва
Подскажите, плиииз. Немножко обсчиталась и попала на растаможку( Документы вроде все заполнила-отправила и теперь тишина. И дозвониться не могу, целый день "все операторы заняты".:ak: Если что то неправильно в заполнении со мной свяжутся? Как я узнаю идет процесс растаможки или от меня еще что то ждут... А то вот список документов мне прислали исключительно после моего звонка:aq:
И еще перевод инвойса на русский язык это что???
 

jen88

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
26
34
0
Казань
кто нибудь делал заказы на этой неделе, у меня такая проблема с 2 заказами от 25 и 26 числа на разные адреса
по трекинг номеру посылки были отправлены 27 в понедельник и сразу же возвращены отправителю из-за какой то ошибки
написала письмо VS , мне ответили так
Thank you, so much, for taking the time to contact us. I understand your concern about your order that was returned to our Distribution Center. It is my privilege to respond to you personally.
You package was returned to us since United Parcel Service (UPS) is not able to deliver express packages to your region. We have resent your package under order #. You should receive your order within 14 to 21 business days.

теперь заказ отправляют мне не экспрессом, а обычной почтой, ссылаясь на то что ups не доставляет в наш регион, странно, в понедельник только получала посылку ups, все ок.
может это просто их ошибка,что то не так в инвойсах прописали
или теперь на самом деле экспрессом не отправляют
а если не отправляют, то не понятно, в Казань не отправляют(офис ups в Казани работает, никаких проблем нет, звонила, проверяла) или в Россию в связи с многочисленными жалобами и задержками на таможне
 

Весна2012

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
24
0
0
Рязань
Помогите, пожалуйста! Я живу в Рязани, хочу превысить лимит 200 евро на заказ. заказ первый. Сколько я должна буду заплатить дополнительно за растаможивание заказа??
 

Гипатия

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
41
10
0
Ивантеевка
Девушки, простите за глупый вопрос: если мою посылку задержат на таможне - обязательно ли её растамаживать? или можно просто отказаться и VS вернет деньги.

Вам вернут деньги только за товар, за доставку - нет.
 

Aлена

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
26
1
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Мне пришла посылка на 269$ с доставкой (в лимит укладываемся). Но ее задержали на таможне, т.к. Вика прислала не тот инвойс (на 400 с чем-то долларов). Теперь, даже, когда она пришлет правильные документы, мне все равно придется растамаживать посылку (600 р, между прочим :(
Как написать Вике о том, чтобы она возместила ущерб? Или может доставку подарит на следующий заказ?
Помогите, знающие :)

В развитие событий, я написала письмо и они отправили новую посылку (она уже собирается) и подарили е-гифт на 20$.

Подскажите, пожалуйста, по теме! Я уже увидела новый заказ, что он стоит processed Но я не могу посмотреть, что в нем и итоговую сумму инвойса!
Меня это очень интересует, т.к. в моем заказе была многоуровневая, и если они ее сейчас не пропишут, я опять попадаю на таможню :(
Не знаете, я так до получения и не узнаю, отправила ли она мне все вещи из предыдущей посылки сейчас и сколько в итоге будет в инвойсе?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Melody, из-за их глюков...вы про какие? почему посылка задержана? глюки только у вс когда скидку не прописывают!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.