Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Уф, я уже не знаю, что делать. То посылка задержана, то не задержана((
Пятница обед - задержана, будет передана брокерам, ожидает расстамаживания. Желтый статус
Пятница вечер - доставка вовремя, дата доставки - среда. Зеленый статус
Суббота - посылка задержана, лежит уже на складе. Серый статус
Воскресенье - доставка во время. Опять зеленый статус.
И что мне думать?(( Я то бросаюсь доки заполнять, то их откладываю

с Марса добавил 25.12.2011 в 15:54
PERFECTION, мне отшипили от 22, посылка уже в Кёльне
 
Последнее редактирование:

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
В смыле у вас нет движения?
Если ЮПС не оплачивали, то ничего не поделаешь, придется ждать

да, нет движения уже 22 дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и посылки нет!
я им писала, грю, может ошиблись и обычной почтой?
не грят, ждите :ak:
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Стефи, таможня считает лимит и курс на день прохождения посылки таможню. когда вы ее заказали их вообще не интересует. Если посылка на таможне отметится 1 числа, тогда она пойдет в лимит наступившего 1 числа месяца!
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Елена, что вы так мучаетесь? Наберите в яндексе юпс, он даст вам русскоязычный сайт,туда вставьте номер который дала вам вика, когда увидите импорт из Москвы -всё значит едет к вам, если уже в Москве "пожелтел" путь то всё- вы попали на таможню. В данный момент посылка в Москве далее всё зависит от полноты лимита.
 
  • Like
Реакции: Vkysnyashka

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Amochnaya, я очень на это надеюсь)) у меня в прошлый раз так было
Moscow, Russian Federation 05/10/2012 4:42 P.M. Import Scan
05/10/2012 12:35 P.M. Additional import documentation is required for clearance.
05/10/2012 11:31 A.M. Arrival Scan
у меня на сумму 199,78 евро, сижу волнуюсь, ни о чем больше думать не могу, пока не будет Departure Scan))) надеюсь я не рано радуюсь.. хоть бы пронесло..

Vendy добавил 21.05.2012 в 16:35
laari, нет за две вместе платить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: laari

lorque

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
6
2
0
Москва
Подскажите, посылка на таможне с 30.12.2010, документы отослала 12.01.2011, до сих пор не звонят не отвечают на письма, дозвониться невозможно; вопрос: мне придется платить за хранение посылки?

Если вы предоставили документы, посылка хранится бесплатно, как мне сказал брокер по телефону.
 
  • Like
Реакции: Марийчик

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Marina83, посылку отправят назад, если вы в течение 10 календарных дней не предоставите документы. Да, ВС вернет деньги на ту же карту, но без стоимости доставки. А у вас точно превышение, сейчас 200 евро это 275$? Вы использовали многоуровневую скидку? Может ее не прописали? Тогда есть вариант запросить правильный инвойс у ВС и декларировать не придется.
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Растаможила очередную...В этот раз пригодилась выписка из банка.Таможенник попался настойчивым очень,все ему оказалось надо:ag:
Проще все же добираться от остановки аэропорт Внуково,хоть по человечески цивильно дойти по пешеходным переходам и безопасным дорогам,а не как козел через бордюры скакать и заборы и по опасным дорогам бегать..
И кстати по времени разницы нет вообще.Там вышел на остановке вроде ближе,но пока обогнешь угол к левой стороне здания,весь умысел пропадает.Да еще и по бездорожью да еще дорогу такую перебегать.
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
White Angel, а причем тут Вика? это проблема исключительно UPS, ну и нашего законодательства. не думаю, что в ВС рады данной ситуации. в любом случае на разрешение проблемы (новый перевозчик или налаживание работы UPS) требуется время. а его не так много прошло.

myau-uu-u добавил 16.05.2010 в 14:46
Евгения1981, будет забавно, если все курьерские службы всё подготовят для этой базы, а ПР нет :ag:
 
Последнее редактирование:

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Девочки, подскажите как с лимитом? заказываем с виктории до 200 евро юпсом.
Но на мое имя и с ебея идет тоже товар , можно попасть на налоги? запуталась-помогите :)
 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Милые девушки, простите за очень глупые наверно вопросы:
1.бесплатная доставка УПСом в Россию все таки возможна?
2. Нужно просто набрать на 100 долл.?
3. вес не имеет теперь значения?

буду очень благодарна за ответы
 

madisonhate

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
66
134
0
Москва
кстати да, а какой у них режим работы?

я так понимаю, если сама поеду туда, все оформлять, то из доков нужно:
1. ксерокопия паспорта
2. гарантийное письмо
3. пассажирская декларация
4. Order Confirmation от VS
правильно?
 

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
Посылку отшипили 21 числа, и до сих пор по треку никакой информации, только это:

Order Processed: Ready for UPS
Label Created On:
12/21/2012

Additional Information

Shipped/Billed On:
12/21/2012
Type:
Package
Weight:
4.50 lbs

Три дня уже ничего не меняется! :ak: У кого-нибудь было такое? Что делать?
 

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
Millionaria, тут у всех задержали...к сожалению, это не ошибка! у меня тоже заказ на 241,99$, сегодня задержана. я в шоке. у меня такое первый раз, вообще не знаю что делать... девочки, сколько сейчас стоит растаможка (я из воронежа, сама поехать никак не могу).

вообще, столько проблем с этой VS, последние 3 посылки все геморные, то UPS возвращала их в VS потому что не хватало каких-то доков, то вместо UPS выслали обычной почтой, теперь вот таможня....в серьёз думаю завязать с этим делом...жалко канеш, но мне кажется что Вике пора уже сделать шопинг он-лайн более клиентоориентированным, а то просто ...ц какой-то(
 

Svetikk

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
53
7
0
Тюмень
девочки, ну где ж вы все???? помогите кто-нить:ak: второй час сижу на телефоне....результата ноль:ak: как достучаться то до них еще можно???? у меня уже все доки заполнены, осталось только декларацию заполнить оплатить, это все дело 5 минут, но для этого нужен инвойс и куда все это отправлять то, на деревню дедушке :bu: почитала последних страниц 20, все пишут нужно отправить им на электронку документы, на каую электронку то???

Svetikk добавил 23.11.2012 в 11:50
laari, поздравляю!!! :ay: это что у Вас за связи на таможне??? поделитесь:ag:
 
Последнее редактирование:

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
iliasova добавил 20.02.2011 в 21:35
Девушки, помогите с вопросами! :)

Первый раз у меня купальник в бэке (19 марта)
Сегодня сделала заказ.
Деньги сняли за то что есть в наличии, за купальник не сняли.
Купальник (бэк) ЮПСом отправят? Когда мне ждать его?
 
Последнее редактирование:

satine2002

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
27
2
0
Москва
Девочки, попала на таможню(( в заказе есть подарочные трусы, которые записаны по 5 баксов и еще применяла сертификат на 10 долларов. В итоге таможенный инвойс на 247,45, а реально с карты списано 232,45. А им ведь банковская выписка нужна! А суммы не совпадают. Кто сталкивался с таким? Куда эти лишние 15 баксов записывать надо?

У меня такая же штука...Но я что-то не подумала,что суммы разные будут.....Блииииин....У нас с Вами даже суммы почти совпадают!

satine2002 добавил 26.07.2012 в 13:52
Ан-Эн, а где вы посмотрели свой таможенный инвойс? Где его можно взять?
 
Последнее редактирование:

♥Светлячок♥♪♫

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
50
472
0
Сергиев Посад, МО
Девочки, кто-нибудь уже растаможил посылку через брокеров (док-ты переданы на таможню 3 дек.)? Уже терпение заканчивается, чего они так долго тянут-то. :bu: Ни статус не меняется, ни брокер не звонит. :aq:

У меня тоже 3 декабря передали документы, тоже никто не звонил, вчера терпение лопнуло, сама позвонила))). Сказали, что посылка выпущена, но находится в процессе передачи с таможни в юпс (уже не знают чего бы им придумать), короче я повозмущалась, обещали сегодня выставить на доставку, жду...
 
  • Like
Реакции: *lesyona*

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
PoIina, да 5$

Larietta, я когда декларировала, после оплаты отправляла им скан платежки и названивла. выставляли на отправку на след день. А так могут сказать и пару банковских дней ждать пока деньги поступят.
Вобще для ускорения я сразу авансом оплачивала и со всеми документами отправляла
 
  • Like
Реакции: PoIina и Larietta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.