Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Девчат, поясните тупице )
если у меня в один день приходят 2 посылки, но их общая сумма вписывается в лимит 200€ я растамаживаю или все нормально? у меня просто заказ висит неоплаченный и заказ из-за брака, брак 100% отправят завтра, так как я уже написала им письмо с товарами на замену. И надо уже оплачивать первый заказ, потому что у меня прям разлетаются размеры.. хотела завтра с утра положить мани на карту чтобы оплата прошла. И как я полагаю, они могут улететь вместе.
 

Люсёк

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
97
160
0
Москва
Olessya,
я была там 12 и 13 января, на все про все у меня 30 минут времени ушло. Платить за растаможку надо будет только если посылка дороже 1000 евро в месяц или больше 31 кг будет, а так до 1000 евро бесплатно абсолютно.
 
  • Like
Реакции: Olessya

Lilu.nn

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
32
6
0
Нижний Новгород
Девченки, подскажите пжл как сделать перевод инвойса, есть ли у кого наглядный пример. Помогите пжл, время тикает, оч хочется получить посылку
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Как я и думала, на мою просьбу продублировать зааз отправленный ЮПС - написали вот такую ерунду.
Thank you for your e-mail regarding the shipping couriers used for international deliveries. We are happy to assist you with your inquiry.

Orders shipped outside the United States are sent via UPS and Brokers World Wide (BWW). Unfortunately, we are unable to request a specific courier for International shipments. We regret any disappointment this may cause.

Please be advised that these shipments may be subject to import charges assessed by your country's government. These charges are not included in the aforementioned charges and are the responsibility of the customer.
А это значит, что писать придется очень долго и нудно!

А оба заказ уже отменили!

У вас в треке появился статус "возврат отправителю"?
Если да, то киньте оператору ссылку на трек вашего заказа.
Мне сначала тоже такую отписку прислали.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Подскажите что делать, послыка отправлена упсом....всё нормально наблюдала за ходом посылки, куда пришла, откуда ушла....и тут она пришла в Москву.....с утра там, а щас пришло мне что адрес доставки не обслуживает компанией упс,и они свяжуться с отправителем. Я живу в городе Первоуральске, Свердловская область. Что теперь будет с моей посылкой?? :ak:

Да не переживайте,
Просто свяжитесь с ними или когда они с вами свяжутся, вы просто скажите что заберёте например сами из Екатеринбурга. Просто видимо нет филиала в вашей области...

я подозревала что такая проблема случится, но думала до ебурга точно дойдет....а мне тут ехать до ебурга 10 минут....но я надеялась что может всё таки и до меня дойдет, потому что мужу посылку с Москвы на работу прям курьер принес, хоть и в городе у нас нет такой курьерской компании......

Ну может они тормозят в пятницу, или еще что... Не переживайте раньше времени, давайте дождемся понедельника. Я уверена что это просто какое-то недорамузение, и всё будет хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:

mira061

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
55
7
0
Ростов-на-Дону
Девочки, что с ЮПС посылка с утра пятницы бездвижно сидит в Louisville, KY, United States 07/08/2011 5:14 A.M.
И понедельник же сегодня, а сдвигов вообще нет


и я вот переживаю, такая же ерунда с пятницы висит.... в пятницу на моря...

девочки, а после Германии Москва идет или еще другой город какой-то?
 

Asenka123

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
57
7
0
Москва
Malinalda
да уж..... попросила знакомого узнать сколько стоит ЕМС из сша, может быть попрошу что бы он мне купил в интренет магазине другом, ему привезут, а он мне перешлет.
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Девочки, если я закажу с Вики две посылки ЮПС-ом и каждая не более 200 евро, то всё равно потом придется декларировать посылки или так пройдёт?


Или к примеру, если я шипинг адрес укажу рабочий адрес мужа и он же получатель, если такое возможно конечно?
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
:bu: ну не понимаю я как нет инвойса, она бы тогда даже США не покинула бы, разве нет??

вот мне инвойс в свое время присылала брокер...и такой с каждой посылкой приходит, это не викин инвойс, а именно юпса...и именно по этому инвойсу таможню посылка проходит
 

Вложения

  • gview.jpg
    gview.jpg
    48,7 КБ · Просмотры: 27
  • gview2.jpg
    gview2.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 16
  • gview3.jpg
    gview3.jpg
    38,1 КБ · Просмотры: 11
  • Like
Реакции: Алеся

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Shmakodyaffka, успокоиться и прочитать 1-е сообщение в этой теме :yes:
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
damochka12, надписи после ничего не значат. Ваша посылка "попала" на декларирование.


*Ой, Ваша посылка тоже "попала" на декларирование.


Marymaye, вот здесь как повезет - могут прописать. а могут и не прописать.
 
  • Like
Реакции: damochka12

PoIina

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
77
13
0
S
Ух набралось нас :)
Нервы уже на пределе обновляю каждые 15 минут трекинг...
Там мои купальнички и кремы для пляжа, 24 уезжаю на отдых... заказывала для него :(
Сработает закон подлости чую (
 

*Mariam*

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
70
0
Т
Malmo Sturup, Sweden 06/20/2011 1:00 A.M. Arrival Scan
Koeln, Germany 06/18/2011 11:43 A.M. Departure Scan
Koeln, Germany 06/17/2011 7:00 P.M. Arrival Scan

Ура! Посылочки двинулись с места!!! :ay::ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.