Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
О:boast:
видимо все же не изменила
у меня разные билл и шип и статус все таки поменяли на доставку сегодня

dasha_skazka добавил 13.09.2012 в 10:36

пишите им сразу имейл! я так и не дозвонилась в прошлый раз
в теме неоднократно давали их
я тогда с Ольгой, на С фамилия, все очень быстро сделала


Все верно написали, у вс изменился инвойс. Это можно сказать официальная версия, тк какое/то количество стр назад девочки писали о том, что им в вс ответили по поводу инвойсрв ( что они изменились).
У меня за последние 2 недели около 15 посылок пришло и ни в одной не прописана скидка . Так что это не догадки, а проведенная информация.
Да бывают посылки пролетают мимо бдительного глаза таможенника, но это рееедкое исключение ;)
 

Дарья Сказка

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
67
11
0
Спб
Девочки! Я в конец запуталась. Только мы тут обсудили,что вика лажает с инвойсами и не прописывает больше многоуровневую - на 250 баксов больше спокойно не заказать...КАК МОЯ ПОСЫЛКА ПРОШЛА! ГДЕ ЛОГИКА??? 2 ПОСЫЛКИ ПО 250 ЗАДЕРЖАЛИ, А ВЧЕРА ТРЕТЬЯ ПРОШЛА!

Дарья Сказка добавил 14.09.2012 в 09:45
Millionaria, беки на 130 долларов.


Натали:), мы вчера с Викой 55 минут общались по-поводу моего возврата, затронули и вопрос с новым инвойсом, на что они ответили, что у их таможни свои правила, а многоуровневая международным клиентам не положена. Настаивать я не стала.

Мою последнюю посылку задержали из-за непрописанной доставки. Брокер сказала, что из-за этого стали задерживать всё чаще:( видимо от таможенника зависит

laari добавил 14.09.2012 в 08:25
Кому ещё нужны образцы заполненных документов, пишите в лс.

МНЕ СКАЗАЛИ ТОЖЕ САМОЕ,НО ВЧЕРА ПОСЫЛКА НА 250 ПРОШЛА - КАК ПОНИМАТЬ?
 
Последнее редактирование:

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Успех, к сожалению, с суммой 275$ попадаете на таможню. Скидка 10$ является средством оплаты - т.е. таможня эту скидку не видит
 

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Насчет статуса Стокгольм не пугайтесь, как мне в УПС объяснили, там у них находится сортировочный центр, который обрабатывает информацию об отправлениях, которая потом появляется в статусах - это не значит, что наши посылки туда летали. У кого стоит в статусе Москва-Стокгольм-Москва, говорят, что посылки уже в Москве и вероятно завтра будут доставлены, если таможня успеет просмотреть.
 

vyazunchik

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
12
133
0
Уфа
привет.всем! я уже спец по растомаживанию,капец вообще за каждые три доллара на тее..уф прям.В прошлом году на 296 долл.заказывала нормально все было.
у меня уже три посылки просто весят с 25 числа в Москве,не знаю уже что хотят,что у нас с ЮПС не понятно.раньше доставка в течении 5-7 дней.наблюдаю за посылкой,как в Москве,сразу застревает.Кто из Уфы,может не одна я такая,кто долго посылку ждет???:bh:
да уж, у меня такая же ситуация...посылка в москве была уже 26 а сегодня вечером только отзвонились. стлько негатива с этим упсом - и дороже, и дольше... а ты не знаешь, может быть возможно через башкирскую таможню все оформить?
 

s_ashka

Новичок
Шопоголик
А моя посылка приехала ко мне домой!!! Сегодня в 12 часов дня!! Вернее, в 12:17...
Статусы были:
MOSCOW, RU 25/04/2010 22:57 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
MOSCOW, RU 23/04/2010 21:00 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
MOSCOW REGION, RU 23/04/2010 5:54 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
 

Euphoria

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
26
0
0
35
Москва
Девушки, посылка уже в Москве, написано Import Scan, когда приблизительно я могу позвонить в ЮПС и попросить,чтобы изменили арес доставки, можно ли,чтобы посылку забрал посторонний человек, к примеру моя знакомая, она живет в соседнем подъезе, и можно ли обозначить время, к примеру, максимум до 16 00, чтоб курьер прибыл. Что-то я переживать стала именно по поводу получния....
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
ElenaShikhova, по второму вопросу - одно имя и разные адреса считаются совершенно другим человеком. Такие посылки не объединят, если они придут одновременно. Мало ли однофамильцев-тезок бывает))
 
  • Like
Реакции: ElenaShikhova

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
попала на таможню - 5230 руб - заказ вышел - из-за подарков - что прописали по 5 долларов - пришла телеграмма - до юпся дозвонится не могу - в телеграмме прописано что должна 1617 руб - мое решение отказаться от заказа - и написать Вике гневное письмо - почему отправили юпсом а не обычной поччтой как было заявлено в заказе - для того чтобы она вернула и доставку - как вы думаете правильное решение? и если делать повторный заказ - но без их якобы подарков - то когда лучше? Я в Кирове и с юпсом не реально поговорить - не могу дозвонится - обидно до слез - девочки поддержите меня, хоть как то подскажите мне.

За товары Вика деньги вернет обязательно, а вот за доставку теперь не возвращает:(
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
посдкажите пожалуйста, а тапочки, которые к пижаме подарком идут они тоже прописывают по 25$?
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Рассказываю НОВОСТЬ!
У меня за месяц идет третья посылка. Перебора по лимиту в 200 евро ни по одной. НО! Сейчас звонят с ЮПС, и говорят. У вас идет третья посылка, и таможня уже в курсе этого. Таможня получила разъяснения по новому ТК, и сейчас делает предупреждение. "В настоящий момент, вы можете преобретать товаров на сумму 1000 в месяц, и отправлять их срочкой, например ЮПС, один раз в месяц, т.е не важно, на сколько у тебя заказ (хоть 1 евро, хоть 1000), Один РАЗ в МЕСЯЦ". Каждый последущий заказ в течении месяца, попадает под пошлину. Это как через границу когда едешь, один раз в месяц можно провезти покупки на определенную сумму. Хочешь вези сразу 30 кг., хочешь, 5 кг.
Вообщем эту посылку еще пропустят, остальные НЕТ.
Получается этот месяц был на раскачку. Чувствую с августа, таможня начнет долбить всех. :(
 

VikVik

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
91
176
0
москва
девушки милые может кто знает или сталкивался с таким: Если многоуровневая в 75дол почти полностью уходит на бэк, и на основной заказ около 5дол, в инвойсе какую скидку ВС пропишет, все 75?
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
myau-uu-u, да уж, мне самой заранее плохо от мысли что завтра придется встать в 7 и полтора часа тащится до анино.
а вы не хотите написать в ВС и пожаловаться что так как они шлют посылки как попало, а точнее что так как заказывали когда упса не было, а отправили упсом, то влетели на таможню и пусть они гады 80 баксов растоможки вернут???
я вот про это думаю)
авось на живого менеджера попадем ) :ag:
 

EvaSpb

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
152
116
0
Санкт-Петербург
Девочки, позвонила в ЮПС отказалась от посылки, появился этот статус
ST.PETERSBURG, RU 06/08/2010 3:12 P.M. THE RECEIVER CANCELED THE ORDER AND REFUSED THIS DELIVERY / RETURNED TO SHIPPER
какие мои дальнейшие действия? ждать пока она доедет? или можно начинать писать письма?
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
ага, как будто это от меня зависит :)) бельишко все в наличии, зараза :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.