Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VikVik

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
91
176
0
москва
всё таки еще раз убеждаюсь, если уверен что прав-надо стоять на своём!
Отправила ВС мне посылку обычной почтой, вместе заявленного ЮПС. Сами сняли меньше денег, чем положено и даже ничего не написали. Но я то знаю что это неправильно - и в моём подтверждении заказа всё ясно написано-заказано было ЮПС и только так!никогда почтой не заказываю!
После сообщения на почту об отправке начала им сразу писать, так мол и так по вашей ошибке отправили посылку обычной почтой, которая будет идти в лучшем случае месяц, а мне надо в течении 1 недели, пересылайте её еще раз. Переписка была долгой (2 дня) и безрезультатной - пишут на этом этапе ничего типа сделать не могут.ждите месяц!
Но я решила не сдаваться и с утра пораньше позвонила им и еще раз объяснила - ваша ошибка, отправляйте заказ еще раз через юпс. В итоге всё ок. В этот же день они мне собрали заново мой заказ и он уже стоит "Processed". Завтра должен быть отправлен. Денег за ЮПС не сняли, лишь попросили по приходу оригинальной посылки отправить её им обратно иначе они снимут за нее деньги.
Я бы конечно не стала так настаивать на этом, и месяц бы ждала, еслиб не знала как работает наша почта, как там воруют и по срокам всегда опаздывают! мой бэк с отправкой 3 сентября до сих пор не дошёл..
Теперь буду надеяться многоуровневой и прочих премий не лишат за мою настойчивость в своей правоте;-)а то они ведь такие):)
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Люсёк

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
97
160
0
Москва
Энджи,
До них действительно тяжело дозвонится по номеру в телеграмме.
звоните по этому номеру 495-961-2211 и говорите (лучше немного с претензией на плохое качество обслуживания), что не можете по указанному номеру телефона дозвониться, они попросят Ваш номер телефона. Вам потом сами перезвонят (мне минут через 20 перезвонили) и объяснят какие документы надо, куда ехать. Заплатите прилично, не меньше 35-40% со всей суммы заказа (точно уже не помню). Спрашивайте всё у них когда Вам перезвонят. Ехать надо на Варшавское шоссе за мкад в таможню юпса. Предложат таможенного брокера за дополнительную плату, отказывайтесь, дорого и очень долго. Если с утра туда поедете, реально уложиться в один день.
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Подскажите, все посылки весом больше 2 кг как и раньше отправляют УПСом? Или есть исключения?

Я думаю нету, еще никто не писал что бы ему посылку добитую до бесплатного УПСа отправили обычной почтой, а вот заказанный УПС могут отправить обычной, если вес маленький получается ... :bu:
да? т.е. много таких случаев?:ai:
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, это значит, что я влетела?

Moscow, Russian Federation 21.12.2011 17:28 Сканирование импорта
21.12.2011 15:42 Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания.
21.12.2011 14:05 Сканирование прибытия
 

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
девочки, в соседний топ наверное мало кто заглядывает, большая просьба тем, кто недавно заказывал юсп - гляньте мой расклад тут: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3305517#post3305517

есть ли надежда пройти без растоможки? и где тормознут посылку: в мск или у нас уже?

если задержат в мск - через неделю планирую туда ехать на неделю, можно ли там растаможить за 590р если доставка стоит "SPB"?
 

Emmanuella

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
74
9
0
Санкт-Петербург
Ленусик, думаю, у вас в Москве наряд подобрать легче, чем у нас тут :yes:

Посылка моя со вчерашнего раннего утра висит. Смотрела погоду в Германии и Швеции, сегодня ночью вроде должно быть ясно... Если до среды посылка не доберется в Мск, то к пятнице я уже 100% не получу... В понедельник буду в ЮПС звонить- спрошу, работают ли они вообще 31-го. Эх, печаль :(
Вот тебе и новогоднее настроение!

моя посылочка так же в Германии...из-за погодных условий. Так хотела до НГ получить, теперь уже и не знаю.:(
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Дарья28, тогда, да, залёт:(
В ЮПС постоянно говорят разное, готовьте документы, и растаможивайте:)
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Gonz, :ag: ага, вскрываем, меряем, говорим "вау, смотри, какой топик ммм")))))))))))) :ag:
ггг

Ладно, ближе к делу, я ничего не вскрываю, только осматриваю бегло на наличие видимых повреждений на коробке пока он достает свой компьютер :ag:
 
  • Like
Реакции: Gonz

vgirl

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
303
112
0
Москва
Девочки, я наверно что-то не понимаю!!! НО я заказ оформила в пятницу, вчера отшипилии пишет доставка только 13 числа!!! Это как вообще?? Всегда приходит в четверг понедельничный заказ!! Что делать-то, я в вс в отпуск улетаю!!! Может еще поменяться и в норму придти??
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
УРА! Сделала первый заказ юпсом)))))
Девушки, есть вопрос:) Где взять номер для отслеживания посылки?

И позвонит ли курьер в день доставки?
 

mexxx

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
16
12
0
Санья
я позвонила в Новосибирский UPS, они сказали что лимит 5000 рублей... про 200 евро ничего не слышали... отлистала пару страниц форума, но так и не нашла, для какого города 200 евро
 

VikVik

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
91
176
0
москва
VikVik добавил 27.10.2011 в 00:12
А общий заказ (без бэков), если со скидкой 150 у вас на сколько получится? Напишите, потом, если не сложно, как у вас этот заказ таможню пройдет. Если можно, мне еще и в личку, а то я не всегда за темой слежу.


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yug_oksana и Linasanalina

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Germiona, это нормально. статус может не меняться, об этом написано на сайте UPS

Смотрела не нашла такой информации:ak:. И что теперь делать? Я не смогу отслеживать свою посылку? Я действительно растеряна. Мало того, что статус такой первый раз вижу, да ещё вторые сутки за ним наблюдаю:(
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Katerilda, а мне просто зачем-то 2 посылки выслали)) на один заказ)) и никуда я съездить не могу, я не из мск
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
поделюсь свои опытом...
получила в один день две посылки на одно имя, т.е. таможня пропустила и не придралась... в инвойсе прописали сумму без стоимости доставки, т.е. можно было заказать побольше до барьера 200 евро...
вот так-то, то ли исключение из правил, то ли правила меняются
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO

Darklulu

Новичок
Шопоголик
Девочки, у меня такой вопрос.
Я хочу отправить послыку UPS. Посылка на $182, доставка, соответственно, 46,99+20 - $66,99, итого $248,99. Но есть еще 10% скидка по коду, то есть, минус 18,2 (общая сумма получается 230,79). Кто-нибудь знает, как именно прописывается эта скидка в инвойсе, когда я отправляю посылку на себя? А если на подружку (билинг и шипинг не совпадают)? Очень не хочется попадать на растаможку, так как вещи нужны быстро.


А у меня вот такой вопрос:
Можно заказать у Вики 2 посылки с двух разных карточек на разные имена, но на один адрес???
Я заказывала, было все нормально. Но сейчас, по-моему, таможенники любят придраться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.