Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
*Mariam*, зелёной галочкой? так они написали что она в Obertz Обратно вернулась!
Напишите вике письмецо срочненько, в шаблонах есть примеры..спросите почему посылка никуда не улетела? Это их косяк...

Mirca добавил 21.10.2011 в 21:58
VikVik, не сомневаюсь..только вот врать плохо, да дело даже не в завале а в отношении!! я теперь даже из принципа никогда к ним больше не обращусь, поеду в понедельник сама всё оформлю без стрессов, а-то посылка там наверное уже пылью покрылась, ещё так неудобно -подруге вещи заказывала к зиме..она ждёт а я ей толком ответить ничего не могу(
 
Последнее редактирование:

Nastalgi

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
36
6
0
Архангельск
Девочки, скажите пожалуйста.Если ко мне идут одновременно посылка VS UPS, с ASOSа и RIVER ISLAND DPD доставка.не попаду ли я на таможню???спасибо
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Cathy, у меня проскочили 2 посылки в 1 неделю на 1 имя!!!:clapping: Может, и у вас! Интересно, это из-за вулкана?

Девочки, если 2 раза был импорт
MOSCOW, RU 04/29/2010 4:07 P.M. IMPORT SCAN
04/29/2010 11:47 A.M. IMPORT SCAN
то ведь уже все, пронесло??:bq:
 
  • Like
Реакции: Cathy

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
Vazhnaya, я не понимаю.. 201 доллар это у вас с учетом сумки? тоесть заказ у вас без подарков на сколько , на 185,50. Тогда 185.50+ 5+ 67=257,50 эта сумма будет в инвойсе и на неё будет смотреть таможня, в лимит укладываетесь!!
с блеском + 5 долларов ещё, тоже укладываетесь
 
  • Like
Реакции: Vazhnaya

Artemona

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
167
17
0
Москва
Девочки,подскажите,пожалуйста,может у кого-нибудь такое уже было-заказала экспресс доставку, а Вика отправила обычной почтой,и утверждает,что сняли деньги только за обычную-но заблокировано-то на 20 баксов больше? Или факт блокировки денег еще ничего не значит?Хотя статус заказа показывает,что все отправлено уже... И как теперь доказать,что сняли-то больше?
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
А вот первая часть посылки вообще висит на стадии Получена информация для выставления счета --- это уже с 28/7 висит. Что это значит и что делать? Они просто не отмечают передвижение или как? :(

это значит, вам вика прислала неправильный трекинг, у меня такое было пару раз.
в трекинге висит "получена инфа для выставления счета" а в это время мне в квартиру звонит курьер.
т.ч. ждите курьера, либо звоните в юпс и просите их разузнать где ваша посылочка. мне так одну нашли с неправильным трекингом.
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Marlen33

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
67
3
0
Москва
девочки а кто нибудь сегодня получал посылки у меня на сегодня доставка написано к концу дня вот думаю конец этот не переростет на завтра на дорогах аврал
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Маргарита7, я тоже об этом думаю:(.
Кстати, насчет проверок... У меня уже которая посыль подряд вскрытая приходит, все на месте, но иногда каталогов с картами не досчитываюсь..
 

IRENKOSMET

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
40
6
0
одесса
девочки, подскажите, пожалуйста, где мне отследить посылку? на той ссылке на UPS, что дала Вика только конечный пункт доставки указан. перемещение не видно. спасибо, заранее
 

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
Здравствуйте, девочки! выслали мою основную посыль на 230дол в один день с бэком за 100дол, котонрый тока через неделю должен был появится(((( г. наб.челны, татарстан. Подскажите мне реально растоможить?Местный юпс сказал за это не берется(((
 

tstk524

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
2
0
0
Красноярск
Подскажите пожалуйста, сделала заказ и указала способ доставки обычная почта, а сейчас хочу что бы курьеров доставка была! Вот как изменить мне это или уже не как???
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Я имела ввиду, что мой номер по которому курьер звонить будет берется-то с посылки.. А там он отображается некорректно...

по яндексу 48-61-06 Попробуйте, хотя мне звонят с какого-то 72-го номера, не запомнила точно, если сегодня позвонят, выложу

Лариса 08 добавил 02.02.2010 в 10:49
Я имела ввиду, что мой номер по которому курьер звонить будет берется-то с посылки.. А там он отображается некорректно...

есть еще вариант подъехать самой до Гиганта, офис UPS в угловом доме, где раньше был магазин Цветы. квартира 21 (со двора) там адекватные люди.
 
Последнее редактирование:

OksanaA

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
145
74
0
RZN
oksana-handmade.blogspot.com
Хочу пожаловаться - мне последний заказ пришел отвратительно упакованным ((( То есть скотч был чисто символически по центру приклеен, сверху даже щель. И внизу видно, что расходилась коробка, поверху второй слой скотча, но просвет в дне есть. В итоге - нет одного блеска из заказа ( И это я считаю что еще повезло... При курьере вскрывала посылку, написала ему в ведомости, что не хватает позиции. Местный UPS сказал звонить разбираться в Москву. Вот стоит ли из за блеска ценой 150 рублей связываться? На межгород больше потрачу )))
Вике написать? Я даже коробку сфоткала ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.