Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mi_la_ya

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
56
19
0
Москва
Melanya, спасибо!
То есть очереди все-таки есть))
А насчет выписки - обязательно из банка с печатью или из интернета тоже пойдет?
 

avt262416

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
69
1
0
Москва
подскажите пожалуйста, если я сейчас сделаю заказ, в котором будет товар, которого нет на складе, они ведь мне сначала отошлют имеющуюся часть, а потом дошлют, причем разделят пропорционально цену доставки, правильно? а в таком случае лимит в 200 евро действует или нет? т.е. чтобы не попасть на таможню, можно ли сделать каждую часть заказа меньше 200 евро или обязательно чтобы весь заказ был меньше 200 евро?
 

katrina_ssh

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
84
213
0
Москва
И снова привет)))
Подскажите пожалуйста, если сумма моего заказа следующая
Merchandise Subtotal $259.70
Gift Wrap Service $0.00
Shipping & Handling: $76.99
Special Offer: SP1230013 -$75.00
Sales Tax $0.00
Order Total $261.69


Я попадаю на таможню или нет? Никак не разберусь со скидкой в 75$, считается она или нет. Так-то получается около 198 Евро, если переводить.
 

Еня

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
36
271
0
Самара
Здравствуйте)
заказывала Upsом,и че то в Москве затормозилось сегодня с вечера статус заказа такой - Пакет задерживается в связи с обстоятельствами, не зависящими ИБП. / Доставка перенесено.
Я очень переживаю -вдруг с томожней что то(...хотя обе посылки(вместе с доставкой) на сумму 255$ ,если я правильно переводила в евро - то проблем быть не должно
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Вчера написала письмо о том, что стандартная доставка неудобна, т.к. нет номера для отслеживания, и отправления идут очень долго, а купальник осенью не наденешь.

Ответили искренне и не шаблоном:

...
Due to recent changes in the import customs process, there will now be delays in receiving your package. We apologize that overseas express is currently not available for shipments to Russia. We do not have any additional information regarding when express delivery will resume.
...

Вкратце: извиняются за неудобства, но к сожалению, никакой дополнительной информации о том, когда возобновится экспресс доставка в Россию, у них нет.

Также в своем письме попросила найти альтернативу ЮПСу, например, в виде ЮСПС экспресс. Надеюсь, мое письмо рассмотрит не только оператор.
 

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
Verosa, мне посылку 29-го оплаченным ЮПС отправили, но писем по этому поводу от Вики нет. Я свою нашла, перейдя по ссылке из своего аккаунта, где просматривала этот заказ. Вы с сайта Вики смотреть пробовали?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Smorodinka, у вас просто скидка на весь заказ сразу прописана в ин-войсе..а по факту она разделена на вещи ин-сток и беки..скиньте им конфирмейншн письмо и всё)
 
  • Like
Реакции: Smorodinka

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
сффетик, до этого был еще АРРИВАЛ СКАН.
может всё-таки?)))))
а по-моему это значит,что таможня задержала(( у меня как раз так и было-скачала ожидание там.оф.,а потом сногва аррайвел скан,а потом на след.день звонок из ups

вот так у меня например сейчас-без таможенного оформления,завтра доставка
MOSCOW, RU 08/12/2010 19:47 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
MOSCOW REGION, RU 08/12/2010 11:45 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
MALMO STURUP, SE 08/12/2010 6:02 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ
08/12/2010 4:02 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
KOELN (COLOGNE), DE 08/12/2010 2:56 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ
KOELN (COLOGNE), DE 07/12/2010 19:53 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
LOUISVILLE, KY, US 07/12/2010 5:34 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ
LOUISVILLE, KY, US 06/12/2010 23:40 СКАНИРОВАНИЕ ЭКСПОРТА
US 06/12/2010 2:36 ПОЛУЧЕНА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОПЛАТЫ СЧЕТА
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, подскажите новичку.
Делаю заказ, хочу доставку UPS
цифры такие
merchandise subtotal $167.00
shipping and handling $58.99
special offer-$30.00
taxable subtotal $195.99
sales tax $0.00
order total $195.99
Скажите, попаду ли я на таможню??? адреса (мои) совпадают
А то читала по 5000 рублей, а потом нашла про 200 евро.
И вопросик еще - special offer-$30.00 будет вычитаться из стоимости заказа (для таможни) или таМ будут смотреть только на merchandise subtotal $167.00
точно не попадете. сейчас лимит 200 ЕВРО на заказ,если курьерская доставка:popcorm1:
 

Snusmumer

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
86
72
0
РФ
Скажите, заказ от 02 декабря, отправка UPS, деньги на карте уже не только заблокированы, но и списаны - 4.12 (в отчете по банковской карте вижу уже финоперация, а не авторизация). а на сайте заказ в статусе in process. это нормально или надо волноваться? :)

7го в 2 ночи не выдержала - написала им :). с утра смотрю - уже статус Partially Shipped. уж не знаю, сами, или по пинку . но сегодня посылка уже в MALMO :yes2:
 

Eugenika

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
11
3
0
Москва
У меня тоже заказ позеленел..... Даже не знаю, чтои думать.....
Я уже приготовила все документы и не надеюсь на чудо :)

У меня всю дорогу зеленым был ) Вчера растаможила. Сегодня уже к обеду привезли )
Девочки, если знаете, что попадаете (т.е. у вас точно больше 265 долларов), то надеяться, что не попадете, конечно, можно, но лучше перестраховаться и позвонить хотя бы оператору по справочному номеру. Они же тоже видят, где ваша посылка.

Eugenika добавил 14.12.2011 в 20:12
Juli-s,подскажите, а если у меня ровно 250 баксов (чтобы многоуровневая погасила доставку) + подарок, и разные биллинг и шипинг - не попаду?

У вас с доставкой получилось 250? Или товаров на 250 плюс доставка?

Eugenika добавил 14.12.2011 в 20:17
Девушки помогите разобраться) если у меня многоуровневая скидка 75$, но билинг и шиппинг адреса разные, то ее пропишут для таможни?
И если мой заказ с учетом этой скидки 262,47$, то я все равно попаду на растаможку?)

Если это сумма заказа без стоимости пересылки, то, к сожалению, да, попадете.
 
Последнее редактирование:

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Обычно это задержка самолёта, например, по погодным условиям или что-то в этом роде. Это абсолютно ничего страшного и довольно быстро разрешается и статус меняют. Мне ни одна посылка (на Дальний Восток) без такого статуса не приходила ))) Обязательно где-нибудь да застопрится, но не критично по срокам.
Так что переживать нет смысла, если с суммой для таможни всё в порядке. :)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ну это за превышение лимита задержали,скорее всего. бесплатно теперь не отдадут... звонили уже по указанному номеру?
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Candy., сочувствую... у самой вчера посыль завернули.... Написала им письмо, пришел ответ. Как я и ожидала, причину возврата мне никто не указал. Предложили вернуть деньги ( за заказ уплачено 186 долларов, к возврату всего 130), либо оформить новый заказ и указать его номер в ответе на их письмо. Как я понимаю даже при оформлении нового заказа Вика зачтет тока сумму, которую хочет мне вернуть.... Плакали мои полтора касаря.... обидно...

Anutysh добавил 09.06.2011 в 21:58
Shastlivka, первая сумма 54, 63 - это за бэкордер, ее снимут, когда ордер будет в наличии, вторая сумма 227, 42 - за заказ "ин сток" - снимут в течение суток после оформления заказа, третья сумма 282,05 - это общая сумма вашего заказа. Скидки прошли, они указаны в первом столбике слева и в графе special offer. Доставка, в т.ч. упс прописана во второй графе.
А вот про последнюю сумму ничего вам сказать не могу....
Надеюсь хоть чем-то вам помогла.
 
Последнее редактирование:

Яжевичка

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
49
2
0
Москва
Скажите пожалуйста, я правильно считаю сумму заказа: у меня заказ на сумму 270 дол, многоуровневая скидка - 75 и + доставка 77 дол. Получается я укладываюсь в 280 дол(200 евро) ?
И еще такой вопрос: Если самой оформлять документы по превышению лимита, сколько времени это занимает? Можно ли привезти им все документы и в тот же день получить посылку? Хочу заказать еще посылку больше, чем на 200 евро, но получить хочется до отъезда в отпуск, поэтому во времени ограничена.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Нат, все просто отлично :thumbup: зря волновалась, пришло под красным скотчем, все на месте :yes:
так что я все еще пока :ba: их :)

Ну, вот, я же говорила, все будет хорошо! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :yes: Что получила? Когда будут фоточки?:ad:
 
  • Like
Реакции: Meg

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
Девочки, ничего не понимаю..задержана посылка таможней, сумма вещей 125долл, ну плюс доставка..косметики нет в посылке :bu:
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
Kattykroshka, я им дозвонилась....говорят, сбой на сайте, посылка все еще ждет, когда документы рассмотрят, сказали, позвонят, как что-то ясно будет:(
 
  • Like
Реакции: Kattykroshka

Александра Л.

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
32
2
0
г.Наро-Фоминск
Ой девчонки съездила я сегодня во ВНУКОВО и все заполнила.отчет:))найти здание легко.заходим в 1 подъезд и налево берем пропуск.и на лифте на 4 этаж 407 кабинет.ну и вообщем то берем там документы и заполняем.это недолго в районе часа.заявление яя подготовила дома что упростило задачу.про декларацию.распечатаны эти 2 листа должны быть на одном листе,то бишь с 2х сторон, а то я распечатала на 2х листах заполнила,а меня завернули пришлось перезаполнять на их бланк тк надо на одном листе.Опись документов надо заполнять точно в таком порядке как в образце,а то я заполнила как мне удобно и меня опять же заставили перезаполнять)договор не нужен.и выписку из банка не попросили.хотя вот девчонки говорят через раз просят.ну вообщем то и всё)все легко и быстро)сказали завтра принесут)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.