Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bearly

Новичок
15.01.2011
286
35
0
Москва
Многоуровневая скидка таможней учитывается, они смотрят уже на конечную сумму (сколько денег сняли с карты). Есть вероятность, что Вика не пропишет скидку в инвойсе, но это только в том случае, если биллинг и шиппинг адреса не совпадают (даже и в таком случае могут прописать, но тут уже как повезет). Так что на таможню вы не должны попасть!

После shipping confirmation появилось вот что (на сайте VS):

Merchandise Total $260.12
Shipping/Handling $76.99
Sales Tax $0.00
Total $337.11
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Visa Payment $262.11

Интересно, это и для таможни будет так же Total $337.11? Т.е. все-таки я попала? Или нет?
 

Ol4ik_A

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
153
21
0
Москва
Девочки, проконсультируйте что нужно для растаможки, в понедельник сказали позвонить, а я уезжаю... Нужно подготовить документы...

И ещё девочки, подскажите, посылка на маму, она уезжает..., она не нужна??? Оформлять всё буду платно через брокера...
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
ой мне сегодня такооое пришло :) я решила дождаться)) :ah: чтобы сразу все)

Опять дразнишь?! Такоооое, я так понимаю, мы уже видели, Дед Мороз счастлив, а Снегурка в чуланчике бьется в истерике...:wub:
а Хде остальное???!!! :biggrin:
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
katrina89, не торопитесь может ее еще и не задержат, вот когда будет написано в отслеживании про брокера потом можно туда звонить или просто подождать и через день - два ехать.

вот такая фраза про брокера: Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания.
на английском: Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.
 

Верико

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
85
14
0
МО Подольск
Сейчас я окунусь сама в это дело, тогда и расскажу. А так со слов кого-то не очень определенно получается. Но я точно никуда не поеду, буду платить курьеру.
А список документов и заявление UPS на почту отправляет по запросу.
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
блин посыль на 258,98 и задержали!!! я в шоке ((((

Подскажите если не ехать и чтобы брокеры сами растамаживали, как долго они сейчас это делают ?
 

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
Зашевелилась посылка.
Доставка перенесена на +1 день.

Код:
MOSCOW, RU  	12/14/2010  	11:26 A.M.  	[B]IMPORT SCAN[/B]
MOSCOW, RU 	12/13/2010 	5:40 P.M. 	THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL / DELIVERY RESCHEDULED
MOSCOW REGION, RU 	12/13/2010 	11:56 A.M. 	ARRIVAL SCAN
 

veronika`s

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
81
320
0
СПб
Smily Girl, нет еще, но если надо - позвоню. Думаете, это они могут быть виноваты в том, что адрес не тот указан? Интересно, они вообще проверяют, адреса отправки, как минимум, существуют ли эти города в конкретных странах, как например Питер в Финляндии...
 

Илоночка

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
54
10
0
М.О, Подольск
Девочки, подскажите пожалуйста! Сделала заказ на Вике экспресс доставкой, все прошло нормально, они выслали мне на почту номер отслеживания и сегодня обнаружила такой статус заказа:
Место: Дата Местное время Действие
Obetz, OH, United States 13.02.2012 21:27 У получателя не было инвойса в деле, и он отказался от этой доставки. / Возвращено грузоотправителю.
United States 13.02.2012 0:22 Заказ обработан: Готов для UPS
У меня в связи с этим вопрос: мне нужно писать что-либо Вике, чтобы повторно отправили мой заказ или они сами вложат инвойс и повторно отправят??? Заранее спасибо!


Привет! У меня была такая же ситуация! Если не поленитесь и отлистаете по форуму несколько страничек то найдете все) Они вам сами вышлют все как положено через пару дней как посылка придет к ним, они вложат доки и отправят вам заново!

Илоночка добавил 15.02.2012 в 21:43
Девочки, прошу, уточните, есть ли лимит в 7 календарных дней?

Мне кажется , что нет такого! Потому , что из-за косяков Вики, мне приходили 3 посылки через день...и тьфу тьфу..таможню прошла хорошо, без задержек! все это было на одной неделе!



Девчеееенки! на 257 баксов рискованно отправлять заказ? уж сумку так охото пляжную..только вот курс доллара и евро что то не стабилен и опасен)))
 
Последнее редактирование:

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
Девчонки,ну скажите мне,я так и не поняла,сейчас доставка включается в сумму заказа 200 евро или нет? и вся доставка включается или нет(в смысле 20 долларов за упс тоже включаются)?
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Сегодня сама растаможила..Кто-то переживал за 18 наименований.яЯзаказала 28.из них 20 трусилей.Разбила их по 5,и подписала: трусы стринги,трусы слипы и т.п.
Вопросов не было.
Бюро пропусков до 5 работает.Брокеры и таможня дольше.Брокеры ЮПС и таможенники на одном этаже сидят.Никуда спускаться не нужно..
Пыталась проехать так.как написанно в сообщении в первом посту.Но неувязочка какая то вышла.611 не идет до станции Центральная улица.От поселка Внуково шла до нее пешком.Вышла с другой стороны наверное.т.к.под описание не попадало то.что написано в посту..так же скакала через дорогу.А обратно проще простого.Дошел до аэропорта,перешел под мостом как человек,там пешеходный через дорогу, и едит 611 каждые 5-10мин..Красота)

На будующее,таможку если сами заполняете,то распечатывайте ее двухстороннюю..А не на двух листах.

Вес точно не пишите.Он отличается даже от того,что они вам в инвойсе кинули..Там раскидаете


где перечень пишем так: 1. трусы 0.05кг\5шт Пятьсот г./Пять шт. 26 долл.США


В 16.00 туда зашла в 17.00 вышла уже
 
  • Like
Реакции: Juliki

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Так а что отвечать, написали же выше, что "до адресатов будут доставлены только посылки без превышения (5000 руб), остальные улетают обратно по умолчанию, растаможить их нельзя." Пока это официальная информация из ЮПС. Остальное - догадки!
Ваша посылка еще не отправлена? Не паникуйте раньше времени, сейчас В VS неразбериха. Сами ничего не знают. Может к моменту отправки вашей посылки страсти улягутся, и полетит она обычной почтой.

То что посылки нельзя растомаживать в упсе еще в апреле или марте говорить начали (((
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
У меня вообще ситуация запущенная. дата доставки уже давно не стоит, пытаюсь с ними ругаться и разбираться по этому поводу. Я просто тоже решила сэкономить, но в итоге на телефонные разговоры больше потратила, т.к. на половину писем они вообще не отвечают :( не знаю может это только мне так не повезло :(

ну они хоть что-то отвечают?

Елена Е добавил 29.05.2012 в 10:46
что-то мне эта Ольга Саттарова никак не отвечает.((
 
Последнее редактирование:

wnpsy

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
8
0
0
сибирь
Помогите понять, пожалуйста.

MOSCOW, RU 12/17/2010 1:00 A.M. ARRIVAL SCAN
MOSCOW, RU 12/16/2010 11:00 P.M. DEPARTURE SCAN
12/16/2010 1:39 P.M. IMPORT SCAN
MOSCOW, RU 12/15/2010 4:38 P.M. THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL / DELIVERY RESCHEDULED

ожидаемая дата доставки 20.12

Живу в Иркутске. Есть шанс, что раньше 20го числа доставят. Ведь написано, что Москву покинула посылка, а через два часа уже прибытие в Москву. Как так?
 

torti

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
94
950
0
Moscow
я так постоянно заказываю, со своего акка на имя мужа. В этом случае в инвойсе прописывается сумма товара (в вашем случае будет 260 дол). других сумм (доставки, скидки) нет, просто стоят нули. Лично у меня проблем ни разу не возникало. Главное смотрите, чтоб сумма товара + подарки не превышали 200 евро.
P.S. хотела уточнить - у вас только адреса отличаются? или имена тоже? так как если заказчик и получатель одно лицо, то разница адресов не имеет значения.

Муж заказывает на моё имя. получается, что разные... но фамилия одинаковая. можно было бы, конечно, ему на свое имя заказать, но посылку я буду получать. и биллинг и шиппинг адреса всё равно останутся разными.
 

molchoks

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
29
0
0
Новосибирск
Всем привет!
Помогите с заполнением документов на растаможку!!!
Прислали одним из документов "Пассажирскую таможенную декларацию". Ума не приложу зачем она мне и что с ней делать?
 

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
ппц... новогодние праздники еще далеко, а у ЮПС уже сейчас бардак... а моя последняя посьль обычной почтой всего за 3 недели домчалась

MISS ELENA добавил 24.11.2010 в 16:42
вот что они имеют ввиду? Отправили или нет?
Our records indicate that this package was refused by the recipient due to import charges that were assessed on the merchandise. Therefore, the package was returned to us and a refund in the amount of $150.99 was issued to your Visa account on November 24, 2010 for the merchandise. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.

Вроде как посыль вернулась к ним обратно и они 24 числа перевели Вам возврат денег на Вашу Visa
 
Последнее редактирование:

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
тьфу
это у меня почему-то в голове, что евро 38 стоит, а он почти 40
так что норм))) вроде я пролетаю)

получается в долларах какой лимит с доставкой?

Я бы больше 250 не стала рисковать,чтобы на всякий случай запас на изменение курса был:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.