Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN, единственное, что меня смущает (у меня так же абсолютно), это то, что стоит планируемая дата доставки. но так как я уже неделю подписана на эту тему, стараюсь не обращать ни на что внимания )) импорт - это стандартная фраза, посылка же приехала к нам.

Вот и я о том же))))

Народ, поделитесь, у кого такое уже было)))
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Девочки, подскажите, мне сегодня брокер написал, что мои документы переданы в таможню для рассмотрения, сколько по времени они будут их рассматривать? Я могу рассчитывать, что на следующей неделе посылка будет у меня?

Рита, расчитывайте на 3 недели, после еще ждите счета, оплачиваете и через несколкьо дней - доставка.
Мою, переданную 2го ноября таможне со всеми документами вот только выпустили, жду счета на оплату, итого 19 дней.
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Девочки, если одна посылка была на таможне 28 сентября, а вторая пришла 5 октября - это укладывается в срок 1 посылка в неделю? Вот переживаю, появился статус:
"Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания."
а затем "Адрес получателя неполный. UPS пытается получить полный адрес и завершить доставку."

Оксана, эта надпись появилась из-за того, что Ваша посылка попала на оформление в таможне. Но это не из-за частоты посылок - есть ограничение, что не более 1 посылки в день, а не неделю, из-за объединения посылок.
Ваша попала скорее всего из-за превышения суммы. Какая общая сумма заказа в этой посылке?

Валентина84 добавил 05.10.2011 в 19:26
NataliLuxury
моя посылка висит на таможне с 21, документы были им отправлены 22...мне ответили тоже самое-в порядке очереди-следующая неделя-ждите....
так грустно :( а уменя времени ждать нет,специально пораньше заказ сделала,чтоб стопудово дошло и на вот тебе:(

Я раньше писала про процедуру жалоб на медленную работу таможенного отдела UPS. После такой жалобы мою посылку растфможили за 2 дня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NataliLuxury и OksanaA

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
ChernayN, вроде бы менять адрес можно толькл в пределах одного города. Оплачена-то доставка до Москвы. Но лучше конечно позвонить в ЮПС и узнать у них.

Ptaha, вот они тормоза, уже год прошло как все изменилось, а они про свои 5000. не слушайте их, посылки идут через Москву точно, потому что в случае превышения декларировать их нужно в Москве. ТК ТЖ распространяется на всю Россию, а не только на Москву и СПб. Хотя приценденты его вольной трактовки все же были (например таможня г. Артема). Но я бы всеравно не переживала на вашем месте.
 

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0

После того, как мне тяжеленную коробищу с 2 парами обуви отправили обычной почтой и шла она 2 месяца, заказываю всегода экспресс.

Так обидно дорого, НО ЗАТО без проколов! Всегда упс посылают.
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
а вы все на домашний адрес заказываете? я живу в 50 км от места работы, и мне удобно заказывать на работу( что посоветуете?

Я много раз заказывала на работу в Питер (просто в город быстрее доставляют, чем в область). Я везде прописывала рабочий адрес и все. Курьер всегда отзванивался, когда к офису подьезжал. :yes:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, может кто знает - что будет, если я биллинг адрес на VS липовый укажу?
На iherb я уже так делала (случайно)и все было ОК, а вот как на VS?
Дело в том, что завела карту на мужа и только сейчас сообразила, что биллинг (прописка) у него другой, а ведь VS не прописывает в инвойсе многоуровневую скидку, если биллинг и шиппинг отличается?
Во-первых, вика прописывает скидку независимо от совпадения адресов при условии, если имя одно и то же (у меня в биллинге адрес регистрации, а в шиппинге адреса часто меняются. Если отправляю на себя, то скидку всегда прописывают)
Во-вторых, вы можете указать в аккаунте фактический адрес мужа (я тоже так делала), он отличается от дннных в карте, до сих пор проблем не было.
 
  • Like
Реакции: Bastion01

Natasha616

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
1
0
0
Москва
Всем привет!Я тут новенькая,заказываю всегда обычной почтой ,а тут решила ускорить и заказала UPS.Посылка через 4 дня была уже в Москве,далее лежала у них еще 2 дня и вот вчера появился статус,что доставка будет осуществлена сегодня,я позвонила и уточнила во сколько именно доставка будет,мне сказали,с 9-00 до 18-00(ЗДОРОВО!КОНКРЕТНЕЙ НЕ МОЖЕТ ЯКОБЫ ДЕВУШКА СКАЗАТЬ).
Ну собственно прождала до 14:00, потом залезла посмотреть что там со статусом посылки,а там БА,уже прописали,что мол я недоступна была и завтра повторят последнюю попытку.Зла не хватает!!!Позвонила сразу в UPS,сказала,что так не делается,что это просто вранье чистой воды,никто не приезжал ко мне и я сидела дома,но девушка милым голосом уверяла в обратном меня.В итоге мне придется сегодня ехать на Симферопольское шоссе(с 21 до 23) и самой всё полуать.
Желание работать с UPS отпало навсегда.Позорище!!!
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
evgeniya555, я не посылала перевод инвойса- в пассажирской декларации вы пишете наименования, количество, стоимость, вес товара на русском языке. С меня ничего не требовали, посылку растаможили.
 
  • Like
Реакции: evgeniya555

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Вчера с 10 утра звони в ЮПС дозвонилась только к 16-00, такое ощущение, что нарочно на мой звонок не отвечали, хотя и шел гудок длинный :aq:
а потом раз и ответили и сразу все решили по посылочке, у меня сегодня-завтра будет:)
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девочки подскажите, если с 23 января у меня на одну карту(одно имя) уже 600 евро накуплено в Вики(UPS), означает ли это что теперь до 23 февраля я могу заказать только на 400 евро (чтоб не привысить лимит 1000 евро в месяц) или у них новый отчет считается с 1 числа месяца (тоесть с 1.01 по 1.02)? заранее спасибо!!

Из первого поста:
16) А если я заказала в конце одного месяца, а посылка пришла в начале другого, то к лимиту какого месяца отнести ее сумму?

Определяющей для лимита является не дата заказа, а дата получения посылки. То есть если заказ был сделан в конце октября, а попал на таможню, например, 1 ноября, то сумма посылки будет отнесена к лимиту ноября по курсу на день поступления.

Судя по тексту имеется в виду дата получения посылки таможней.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Маргарита7, И правда. Пишут не доступна экспресс-доставка:(, только не поняла для кого?

Estimated delivery dates apply to in-stock items only. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order. Express shipping methods are not available for P.O. Boxes or APO/DPO/FPO addresses.
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Девочки, как думаете 7 маек + 2лосин + шампунигели на 1 кг.50гр. светит мне халявный ЮПС? :ah:я из Украины:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.