Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Щастье

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
66
35
0
Москва
А причем тут в моем случае, случай у нас тут у всех один - задержка. У меня ни больше, ни меньше, чем у вас или у других. Вы же спросили, а я поделилась своим печальным опытом. На мои настойчивые просьбы дать телефон начальника отдела или другого человека, который поможет разобраться в ситуации, мне несколько раз отказали, мотивируя тем, что начальники такими вопросами не занимаются. А вот на нормальный человеческий тон девушка отреагировала, пообещав, что возьмет мой вопрос под личный контроль. Насчет регламента: девушка-инспектор сказала, что таможня обязана проверить посылку в течение 10 рабочих дней после того, как к ним поступили документы.
Angel_anastas, мне звонили и спрашивали, на какой адрес привезти посылку, это когда задержали на таможне, а когда без задержки - то не звонят. Но я договорилась с курьером, он мне всегда с утра звонит, и спрашивает, на месте ли я.
Вы не думайте, я не сразу ругаться начинаю, сначала я так же как и вы спокойно разговариваю. Она мне тоже что то говорила про 10 дней но не смогла ответить почему моя посылка растамаживается уже 15, вас это не заинтересовало???? Если есть установленные регламентов сроки, почему они нарушаются? И под контроль мне тоже обещали только почему то два дня не перезванивали, а когда я позвонила сказиали что мой вопрос передали девушки, а она забила. Не стоит верить всему что они говорят.
 

Vidnamore

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
66
2
0
Москва
Пришел счет на оплату брокерских услуг.
Вопрос к тем кто оплачивал.
где этот счет можно оплатить? можно ли оплатить в ближайшем сбербанке?
 

DonKihot

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
12
177
0
Москва
девочки, а скидка на лифчик 10 баксов по коду таможня видит? или они видят общую сумму плюс эти 10 баксов и в итоге превышение лимита? Не хотелось бы снова попасть туда(((
небольшое уточнение код или карта с 10 дол?
если скидка, то сумма будет соответственно без этих 10 дол, но с доставкой! а если вы оплачивали 10 дол подарочной картой, то эти 10 дол приплюсуют и сумма будет вместе с ними!
 
  • Like
Реакции: Nuvola bianca

*Элли*

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
25
0
1
Белгород
Девочки, подскажите, пожалуйста! Мои посылки встретились на таможне, мне их по отдельности нужно растамаживать или же их объединят в одну?
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Tessinka86, у меня тоже трекается вчера отправленная посылка.. Может у Вас с другим номером отправления посылка в итоге прийдет, у них так вроде бывает..

Любовка, если курс не скакнет, то должны не попасть. 200 только для UPS.


SmilyGirl, а как в Вас дела с компенсацией? За первую удалось с них (VS) что- нибудь получить?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
девы, если у меня бэк в заказе, можно заказать например на 350 долл с многоуровневой скидкой, с учетом бэка в 150? он же обычной почтой пойдет... таможня пропустит те вещи на 200 долл которые пойдут экспрессом?
или даже с бэком(который не высылается) не более 200 евро?
можно, в инвойсе указываются только отправленные вещи, беки не прописываются.
 

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
моя посылка летала туда-сюда: Москва-Новосибирск-Москва-Новосибирск... В итоге не успела из Новосибирска приехать в Томск до выходных. Теперь ждать еще 2 дня...
 
  • Like
Реакции: Evalana

лимонка

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
161
261
0
Тюмень
опять буду доставать. статус поменялся на All Items Shipped
письмо пришло на почту - с моим заказом и вот таким текстом -



Заказ, детализированный ниже, отправил на 27.06.2010 через Воздух UPS. Мы действительно ценим Ваш бизнес. Вы можете получить несколько отгрузок, чтобы закончить выполнение Вашего заказа.

Пункты Backordered будут обработаны, заряжены, и отправлены, поскольку они становятся доступными. Вы получите судоходное подтверждение электронной почты для всех пунктов, поскольку они отправлены.

Пожалуйста отметьте, что любое специальное вычитание предложения повторно вычислено, когда товары возвращены или обменены.

Чтобы отследить Ваш заказ онлайн, Вы можете посетить вебсайт UPS в http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450486457041.

Чтобы проверить статус заказа или рассмотреть Вашу историю заказа, щелкните здесь.

Если Вы имеете какие-нибудь вопросы, или желаете неподписаться из сообщений эксплуатационных электронных писем, пожалуйста ответьте на это сообщение или пошлите по электронной почте нам в CustomerCare@VictoriasSecret.com. Чтобы помочь нам лучше помочь Вам, пожалуйста включайте свой порядковый номер в текст Вашего сообщения. Вы можете также связаться с нами по телефону в 1-800-475-1935 (вне США, и Канада набирают 937-438-4197). Си necesita ayunda en español llame al 1-800-474-7834 o 1-937-438-4229. Если Вы нуждаетесь в помощи на японском языке, пожалуйста звоните 0120-660-295 или 018-888-9285.

Спасибо за Тайну Виктории посещения магазина.





получается отправили ЮПСом?* но чтото недоложили?* где посмотреть что именно?* трек нигде найти не могу. где смотреть?*
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Дамы, я больше скажу....Вчера декларировала, ну вы в курсе=))) а посылку то сегодня не доставят и не понятно доставят ли завтра...шок! и никаких причин нет...никто толком сказать не может....статус до сих пор импорт скан...хоть и продекларирована
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это значит:

Kiev, Ukraine 07/23/2012 3:20 P.M. The Receiver's location was closed on the 1st delivery attempt. A 2nd delivery attempt will be made.
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Еня, иногда пару часиков, иногда сутки-двое. Смотрите на запланированную дату доставки, все остальное фигнА.
 
  • Like
Реакции: Еня

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
я не поняла по поводу упса я заказы делала раньше только экспрессом и все ок.. и сейчас еще один жду (или напрасно) пожалуйста если не трудно объясните буду очень благодарна! а еще как мне у них узнать номер накладной заказа, чтобы отследить заказ??? СПАСИБО

kazantip, просмотрите последние несколько страниц!!! Уже неделю как это обсуждается! ЮПСа в России уже нет с 10 мая!!!
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Вот что мне интересно (может быть конечно этот вопрос задавался), как ВС отпрвляет через UPS на физ лиц да ещё с таким лимитом? Сейчас звонила в офис UPS в нашем городе, сказали что принимают только с юр. лица на юр. лицо посылки и стоимостью не более 60 евро. Может кто нибудь владеет информацией?
 

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
Nadya_k, Скорее всего это означает, что ваша посылка будет храниться пять рабочих дней и вам до истечения этого срока надо будет ее забрать самостоятельно
Звоните, уточняйте, где ваша посылка и как вам ее получить
 
  • Like
Реакции: Nadya_k

Иришка))

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
53
15
0
Белорецк
vk.com
Иришка)), а где я тариф выбираю?оО
TanyaJJ добавил 23.05.2012 в 18:21
Иришка)), А Вы на сколько влетели?

Вам из UPS должны прислать документы на заполнение по растомаживанию груза. и там будут предложены 2 тарифа обычный за 800 р. и экспресс за 1200 р. Как бы за то что они за Вас сходят с Вашими документами и Ваши посылочки с таможни вызволят.

У меня две посыли встретились в один день на таможне, там все вместе около 450 долларов
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
verik-08, забудьте про 5000, с 1 июля новые лимиты! без декларирования - 200 евро с доставкой - вы в них укладываетесь с большим запасом )
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, подскажите пожалуйста. Жду посылку от 29.12 По идее должны 11.10 доставить.
Я впервые заказываю через ЮПС. Мне же должны доставить в квартиру, верно? Что если ВС указала неверный адрес доставки и принесут скажем не в 238 кв, а в кв. 2 Как я узнаю где моя посылка, ведь извещение тоже не будет?
как только в статусе юпс будет написано выпущен для доставки, позвоните в юпс и уточните всю информацию, когда привезут, адрес, телефон и т.п.
 

Detka_Rimma

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
61
242
0
Санкт-Петербург
Позвонила:сказали что с посылкой все ок)Проблема заключается в самом транспорте,то ли авария,то ли что то еще.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.