Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alenastas

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
20
0
0
Люберцы
Девушки, подскажите, для растаможивания нужны только документы или надо пошлины какие-то платить?
 

BlackDiamond

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
140
16
0
54
Москва
Девочки, за последнюю неделю у кого через сколько дней доставка была при оформлении через брокера?
а то сегодня дозвонилась до своего мальчика, который меня оформлет (крайне им недовольна, с 6 декабря не может с моими доками разобраться) - так вот он сказал, что всё теперь ему понятно, завтра он отдает таможенникам и типа 10 рабочих дней начиная с завтрашнего дня...:ai: Это правда? :(
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
У меня несколько посылок заказано 19 марта, пока инпроцесс, посмотрим что будет дальше
 

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
Наверняка здесь писали об этом, но я в трансе,не могу сосредоточиться и найти ((
У меня заказ ups около 600$ задержали.
Невпервой, что уж говорить.
номер отслеживания 1Z1973450487336107

смущает статус посылки до дрожи в коленях!!

MOSCOW, RU 23/11/2010 13:21 ПОЛУЧАТЕЛЬ НЕ ДОСТУПЕН. ЗА ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО МЕСТУ ДОСТАВКИ / ВОЗВРАЩЕНО ГРУЗООТПРАВИТЕЛЮ
Другой номер для отслеживания
1Z1973450487154447
23/11/2010 13:21 СТОИМОСТЬ ГРУЗА ПРЕВЫШАЕТ РАЗРЕШЕННЫЙ UPS ЛИМИТ
MOSCOW, RU 22/11/2010 16:16 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
22/11/2010 11:16 ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ


телефон там указан мужа, а он был в дороге и недоступен сутки.
Я правильно понимаю, что они не дозвонились и отправили посыль обратно?
По альтернативному номеру мои вещички ваще уже в луисвилле. Лить слезы?
Как такое могло произойти? Неужели они если в один день не дозваниваются, сразу откатывают посылки обратно? :(
 

Diana MM

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
66
11
0
SPb
Девчоночки, я на ВС заказываю всегда на один адрес в СПб, биллинг и шиппинг совпадают, можно ли заказать теперь ЮПСом в другую страну - Финляндию, оплачивать буду все той же росс.картой? Заранее спасибо за помощь!
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Девочки, мне сейчас броккер написала, чтобы я им прислала объяснительное письмо по поводу того, что с начала апреля я заказала 58 единиц купальников. Я ей пишу, что купальников 29 шт., так как заказывается отдельно верх от низа. У Вас такое письмо никогда не просили? Что мне лучше расписать, какой купальник для кого или как? У меня у мужа 3 сестры и у самой сестра-вот они вместе со мной и назаказывали, еще заказывала пару купальничков подружке, а теперь вот такое попадалово-даже и не знаю, что делать. Подскажите...:(

Так и пишите)) Меня таможня тоже спрашивала для чего мне 120 труселей))) у меня мама, три сестры и пару подружек))) как вот объяснить что лень из дома выходить, стоять в пробках -а тут всё домой привозят) Я расписала примерно по накладным что кому и как и все копии заказов приложила- таможню устроило
 
  • Like
Реакции: Irisha33

Darklulu

Новичок
Шопоголик
Девчонки, завтра должна получить посылку. Если она будет вскрыта, то я могу сначала проверить наличие всех вещей, а только потом расписаться за нее? и что делать, если не будет какой-то вещи?

У меня такое было. Посылка была тоже замотана скотчем, а в инвойсе кто-то карандашикам отмечал то, что есть в посылке. Я написала в ВС. Пропавшей вещи не было в наличии, поэтому вернули деньгами. У курьера просто расписалась в бумажке, потом звонила в ЮПС. Они что-то там у себя утрясали по поводу пропажи, мне рекомендовали написать в ВС, что я и сделала.
 
  • Like
Реакции: Slastilova

Варюша

Новичок
Шопоголик
Леонка, мне кажется,надо звонить.Тут где-то пару стр назад вроде давали ссылку и там тлф и адреса представительств юпс по стране.
 

Cathy

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
98
191
0
Москва
juliebyjulie, :clapping:
круто!
я тоже хочу такую строчку :clapping:

Ушла обновлять трекинг
 

weekend

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
85
158
0
39
Москва
Diana5667, то, что ничто не мешает заказывать нам с доставкой UPS на сумму более 200 евро, тем более тем, кто в Москве - нам же не грозит растаможка как раньше, а всего-навсего декларирование, заполнение документов для которого занимает полчаса-час, и ехать никуда не надо, и пошлины платить тоже, только 354 рубля дополнительно на руки курьеру

А ваше сообщение сформулировано так, что Pand прочитает, и либо отправит свой заказ обычной почтой, сильно рискуя не получить желаемое к НГ, либо закажет меньше, чем хотела, либо разобъет на несколько заказов, потеряв деньги на нескольких доставках
 

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
33
Сыктывкар
JIEHA, нашли посылку? У меня такая же ерунда с посылкой от 17 ноября, сегодня получила, а статут так и висит, что накладная создана, но ЮПСом не получена. Но у меня без превышения лимита, поэтому курьер сам привез. Подозреваю, что Ваша на таможне зависла. Надо их теребить. У системы ЮПС глюк какой-то, видать. У них частенько стало глючить.
Звонила в ЮПС в Москве они сказали что мол VS не выслала посылку. VS пишет что выслала.

А мне кто то должен позвонить и сказать что посылка на таможне зависла? Или все самой делать?
Т.к. статус отследить нельзя, ЮПС может позвонить на таможню и узнать у них ли моя посылка или это мне надо звонить на таможню?

У меня паника, первый раз с таким столкнулась, не знаю что делать! :ai:
 

LenaLibi

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
50
15
0
Moskva
Hitrovka, вот и я жду, доставка на сегодня борюсь с желанием позвонить спосить, хотя наверное все таки позвоню- не выдержу)
 

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
Malinalda, не смотрела. Позже посмотрю.

UPD Посмотрела, так и есть трекномер другой и отслеживается.
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
нет, я из региона... а, понятно тогда... просто читала, что девушка только отправляла доки и все, ничего не оплачивала и сама не делала.
и юпс мне доказывал что платить ничего не буду.. уже поняла что придется видимо :(

а так можно, да? со скидкой, пропорционально разделить как-нибудь? как только... :D

Например:
Какая у Вас скидка всего берём за "30" И какая сумма до скидки берём за "185"
30/185=0,16216 * 100 = 16,216%
И отнимаем 16,216% от каждой позиции.
 
  • Like
Реакции: Алеся

avt262416

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
69
1
0
Москва
Девушки, срочно нужна помощь! Как можно изменить заказ, если он в статусе "in process"? И если изменить нельзя, и придется удалять, то через сколько примерно вернут деньги? Просто карточка не моя...

Заранее спасибо за ответ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.