Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vgirl

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
303
112
0
Москва
Девочки, я наверно что-то не понимаю!!! НО я заказ оформила в пятницу, вчера отшипилии пишет доставка только 13 числа!!! Это как вообще?? Всегда приходит в четверг понедельничный заказ!! Что делать-то, я в вс в отпуск улетаю!!! Может еще поменяться и в норму придти??

Уточняю: пишет трекинг, а не в письме ВС!! Ну неужели ни у кого так не было???
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Смотрю сайт и вот что:ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ
Превышение 50$,итого 300$,с суммой 255$ проходила без проблем.Надеялась,что и сейчас пройдет посылочка.
Звоню на таможню,девушка с сонным голосом,и так ленииииво говорит,вашей посылки у нас еще нет,она,наверное,не прилетела,по номеру инфы нет,звоните завтра после 12.И список документов тоже поленилась отправить,говорит все завтра узнавайте.
Как это нет посылки,если на сайте упса написано что в Мск и задержана.:(
Думала отправить документы и завтра получить.А теперь выходит не раньше середины следующей недели и все из-за лишних 50 долларов.Больше так делать не буду :(
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
asllenara, в долларах примерно 250, зависит от курса валют.

P.S.: для "спасибо" есть кнопочка.
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Прочитала новости про UPS... :(

тайночка, Marinkino, спасибо за информацию. Будем всем форумом надеяться, что эти проблемы временные.
 

njussa

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
29
2
0
Москва
если денег достаточно на карте, рекомендую их снять или перевести на другой счет, чтобы VS не смогла их заблокировать. Как только деньги блокируются, VS начинает собирать ваш заказ.
Пишите на customercare@victoriassecret.com письмо с просьбой отменить заказ с указанием вашего клиентского номера и номера заказа.

Письмо написала, будем ждать. Спасибо за помощь. Снять деньги не получится - это доп карточка к счету мужа.
 

KristiS

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
72
6
0
Ekater
Люди срочно нужна помощь подскажите если в заказе есть вещи со скидкой по какой стоимости они будут показаны, и если заказ на 250$ без учета доставки, и скидка на доставку 75$ она как показывается, живу не понятно где поэтому не хочется попасть на таможню, пожалуйста помогите кто-нибудь
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Vidnamore, в любом банке или офисе ЮПС


Девочки,как ЮПС в декабре работают,сильно ли посылки задерживаются?
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
VLana,
Blitzen, у меня сейчас та же фигня две посыли идут в один день по 200 евро каждая, одна даже посыль чуть побольше ( на 100 рублей больше)))..вообще чисто теоретически ведь могу же их пропустить? буду молиться зажав пальцы. звонила сегодня в упс по этому поводу девушка подтвердила что придут в один день, заказала себе таможенного брокера , но он так и не позвонил мне... может посмотрел на мои треки и махнул рукой..мол зря переживает))))) переживаю конечно ..не хочется в таможней возиться
 
Последнее редактирование:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Мы не виноваты, поищите сейчас для интереса какие города обслуживаются UPS на их сайте. Сотрудники UPS утверждают что виновата Вика

ну зачем Вике знать про доставку именно в Уфу или какой то другой город,если человек сам пришел-сам выбрал и сам оплатил??
я может не ясно выразила свою мысль..и это просто мое мнение:ax:
 

kisegach

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
39
1
0
москва
извините если не туда пишу, подскажите попадаю ли я на растаможку посылки,если:
заказ на сумму 250дол (все в наличие)
скидка 75дол
доставка 66,99 дол
оплата Secret Reward 10дол
оплата с карты $231.99


таможня видит цифру 241,99 или еще 75дол надо прибавить (316,99)??
Заранее спасибо за ответ!
 

Anna031

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
70
3
0
Москва
привет всем у меня проблема с заказом!!!! Его выслали не на мой адрес в Москву а в другой штат америки, что делать? Что и как им написать в Викторию????? Помогите!!!!!
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Девчули, подскажите, пожалйуста, как лучше поступить: посылка сегодня в обед приехала в Москву, сколько раз курьер будет пытаться до меня доехать, дома никого нет в рабочее время? И если заказывать на рабочий адрес, то доставка до 18 или 19часов?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Посылка мне не нужна эта, т.к. могу еще попасть за превышение 1000 евро. Если попаду, то просто ничего не делать и отказаться от нее? и тогда они ее обратно отправят к ВС? или если мне привезет курьер высылать им обычной почтой и просить оплату пересылки?
Как приедет в Россию, звоните в офис ЮПС и отказываетесь от получения посылки. все) Никаких доп. затрат не будет
 

sokchik

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
9
0
0
Новочеркасск
Доброй ночи всем)) скажите пожалуйста:
В инвойсе в графе "стоимость в валюте государств членов" и в графе " Итоговая стоимость" писать суммы в долларах или в рублях?
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
PERFECTION если билл и шипп разный то мне прописывают только стоимость вещей (вообщем как и было раньше)

Стоимость доставки не прописывают.
 

Eileen

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
14
75
0
Калининград
Девочки, помогите, так расстроилась что не соображаю... Сделала заказ 26.06, отправили 28-го. Заказ на 164 доллара, и еще бэк висит на 50. ЮПС. Сейчас на трекинге вот такое сообщение:

MOSCOW, RU 07/01/2010 2:07 P.M. THE VALUE OF THE COMMODITY EXCEEDS THE LIMIT ALLOWED BY UPS

смысл я поняла - лимит превышен( что делать-то? прочитала инструкцию как растаможить, но она для Москвы, а я в Калининграде... всю тему некогда читать, скажите пожалуйста - у меня есть шансы или все уже, мечту о посылке хоронить?( там столько нужного было( так ждала(
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Девочки, помогите советом...

Сделала заказ, купальники на отпуск.

Потом попросила удалить одни плавки (они попали в бэк во время формирования заказа) и заменить их плавками той же стоимости но имеющимися в наличии.

Они я, так поняла, выслали их отдельно. Присвоили моему заказу 2 трекинг номера. Т.е. плавки полетели отдельно за их счет.

в итоге сумма 250 долл минус скидка... 244 бакса,
1 посылка 232 долл
и 2я 18 долл.

Но они обе попали в статус - Данные о грузе обрабатываются
таможенным брокером. Ожидание растаможивания.

А счего бы это? ведь каждый заказ меньше чем 200 евро.
И всего заплатила меньше 200 евро.
Причем виктория непонятно с чего еще 12 долл с меня сняли...




Что можете посоветовать?
И сколько сейчас дней обрабатываются документы на таможне?
 

Katerilda

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
12
2
0
Москва
У меня посылам пришли!!! За которыми я в буквальном смысле гонялась! И во Внуково ездила и чуть курьера не бросилась догонять!!! И вот я получила свои две пары одинаковых угг!!! Могу и на руки и на ноги одевать )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.