Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Trace, ну с момента отмены экспресс доставки, всем только почтой и отправляют, так что Да!
 
  • Like
Реакции: Trace

SweetSpice

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
83
55
0
Москва
Правильно ли я понимаю, что если в заказе есть бэк, то он в первой части посылки (где поедут остальные вещи) не указывается? Сумма в инвойсе прописывается на все, кроме бэка?
 

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
Вот я тоже со стоимостью доставки не поняла:нужно ее где-то прописывать или хватит того,что она есть в имэйл подтверждении.:(

satine2002 добавил 26.07.2012 в 17:16

satine2002 добавил 26.07.2012 в 17:17
Девочки,а в таможенной декларации в графе Количество мест нужно указывать количество вещей в посылке или количество посылок,что она одна?:ah::ah::ah::ah:

Я думаю что надо указывать кол-во посылок 1
 

Olessya

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
117
125
0
Москва
да, включая доставку.
я просто где-то здесь прочитала, что может быть указано в документах, что была скидка 75 долларов и они прибавятся к 260.

Многоуровневая скидка таможней учитывается, они смотрят уже на конечную сумму (сколько денег сняли с карты). Есть вероятность, что Вика не пропишет скидку в инвойсе, но это только в том случае, если биллинг и шиппинг адреса не совпадают (даже и в таком случае могут прописать, но тут уже как повезет). Так что на таможню вы не должны попасть!
 
  • Like
Реакции: bearly

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Мария Чупрова, :ag: сложно все так объяснили. Есть таможенный лимит на месяц. Именно таможенный. А когда уж почта или ЮПС довезет посылку до адресата - это проблемы адресата. Посылка засчитывается по таможенному лимиту на человека именно в тот день и в тот месяц, когда она была Импорт скан. У меня обычно все лимиты под завязку и рассчитываю я исходя из этой теории. И каждый месяц у меня эти посылки в последний и предпоследний день есть, и отношу я их к тому месяцу, когда они "таможились".

simpre добавил 05.07.2011 в 11:12
Bastion01, да, посылка Ваша засчитана Вам именно июнем.
 
Последнее редактирование:

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Девочки, вам больше заняться нечем, как накручивать себя? :ag: Придут ваши посылки, никуда не денутся, тем более если у всех такой статус висит.
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
ElenaShikhova, согласна с вами на 100%!!! у меня так впервые было, я тут начиталась отзывов что в этом случае вероятнее всего отправят обычной почтой, а у меня там купальники подруг, включая моего главбуха! последнюю посылку обычной почтой я получила через 2 месяца, и тут у меня аж глаза задергались:ai: думаю-нормальненько так! как раз к концу купального сезона и приползут....... да, повезло несказанно! вот только посылка сейчас медленно ползет и я все еще в напряжении, вздохну спокойно только после звонка из юпс с просьбой доставить мне посылку на дом!
 

Ksunya

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
182
296
0
35
Санкт-Петербург
Девочки, ЮПом все таки посылают????? не могу понять...((
мне нужно к морю заказать, если пошлют обычной почтой-не успею...(( так не хочется обламываться((((
 

Варюша

Новичок
Шопоголик
Да, я вчера тоже в новостях читала,что все аэропорты Мадрида открыты и работают

Варюша добавил 22.04.2010 в 08:31
Но моя до сих пор там висит((((
 
Последнее редактирование:

Olesia

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
37
292
0
41
Москва
Девочки у меня тоже посылку от 13/06 отправили назад видимо все таки " 13 " :ad: И сегодня в моем акаунте стоит что они собираются повторно отправить вещи я вот теперь думаю какой почтой отправят та?
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
хорошо, всё таки с оплаченным ups. во сторник сделала заказ, сегодня посылка уже в москве. завтра доставка. я рад )))

Как сказать... Я 7-го делала. Только сегодня принесли. Хорошо хоть успели - посылка до завтра кровь из носа нужна была!
 

Fakel

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
32
2
0
Ижевск
Вот это вы зря!!!! на сайте предоставлены самое изумительное(за такие деньги) белье и купальники!!! Если белье еще можно чередовать с маркой Триумф, то вот купальники чем заменить я не нашла! А для нас, ШОПОГОЛИКОВ новая проблема с инвойсом-это лишний повод хорошенько сесть и просчитать все так, чтобы по новым правилам нам не остаться в минусе. Ну вот например: заказывает на 500 долл+150долл делают нам скидку-этого хватает, чтобы оплатить доставку и таможенного брокера :) так же можно выгадать сумма заказа+доставка=240долл. при этом скидка будет меньше 75долл, зато брокерам не нужно доплачивать будет, или(если все-таки это работает) указывать билл и шип адреса разные, как я поняла тогда как и скидку доставку тоже не прописывают. все варианты нужно просчитать под себя и пользоваться как вам удобно!

Семь пар трусов, полученных сегодня, немного примирили меня с существующей действительностью :ag:
 
  • Like
Реакции: MashelSavve

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ChernayN, я конечно могу ошибаться, но по моему это как раз попадос :( и отказаться от одной посылки не получится, или растаможка или отказ от обеих. Но подождите, может девочки ещё чего насоветуют.
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Aлена

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
26
1
0
Москва
Алена,
У меня возникла такая же ситуация...вернули отправителю и выслали обычной почтой, я им написала грозное письмо, они сказали что изменить ничего не могут и деньги за доставку пообещали вернуть на карту...я в шоке

А в какой момент они обычной почтой выслали-то?
Вы просто ждали, пока она отправителю вернется, да?

Я Вике письмо написала, посыль вроде еще возвращается к ним, может еще успею что-то изменить((
Блин, мне посылка к пятнице нужна была, теперь видимо не успею..((
На прошлой неделе посылка в пятницу ушла, и уже во вторник на руках у меня была. А тут в четверг отправила, сегодня вторник, и она еще даже не вылетела((
 

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Если у вас уже задержана посылка и находится на складе, ожидая таможенного оформления документов-увы! платите денюжку брокеру и шлите документы:(

Спасибо!!! Уже все доки отправила! Теперь буду ждать! Очень обидно,что так получилось! В инвойсе скидка не указана!
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
девочки, если решили писать коллективное письмо, я с вами :)
номер заказа свой скажу.

правда всё еще надеюсь, что смогу растаможить сама.

Мы решили каждый за свой заказ писать, так видимо проще будет!
Нас много и мы их все равно добъем))))
 

MarOreh

Новичок
Шопоголик
я чего-то не понимаю что ли? Рейсы возобновили, а моя посылка из Кельна вышла 24-04 отправилась куда-то, да так и не известно, куда.

Девочки, у кого 2 посылки должны прийти на одной неделе, для доставки их обьединять не будут, как тут говорят! Откуда таможне знать, что пропустив одну посылку, к вам завтра-через 2 дня придет другая? Пройдет, которая придет первой, а вторую либо растомаживать, либо от нее отказываться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.