Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vero

Новичок
Шопоголик
29.11.2008
48
6
0
Москва
Моя долго путешествующая по Европе посылочка от 19 апреля получила статус импорт скан, пока только первый, но дату доставки уже поставили на завтра. Держим кулачки. А вот вторая посылочка, отосланная 23 апреля, должна по идее завтра прийти, если по расписанию, но в статусе только прибытие в москву и пока тишина.:)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
1aprelya, нет, пишите свой адрес, когда по треку посылка появится в Москве, звоните в ЮПС и говорите, что хотите забрать их пункта выдачи.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
У меня посыль 4 дня путешествовала по Америке, сегодня ночью зависла в Кельне, а сейчас открываю и вижу Импорт скан Москоу, даже без арайвал скан
 

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
Аналогично, оплатила доставку юпс. Сначала пришло письмо про "Our records indicate that your order is currently holding as we have been unable to obtain authorization to charge your Mastercard account. We will automatically continue our authorization attempts to your card for 3 to 10 business days." Потом "We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date."
В ордере на сайте стоит то сумма за доставку юпс, то за обычную почту, сейчас вообще только сумма заказа прописана. Вчера вечером статус unknown сменился на pending processing, потом на In process, но в успех предприятия пока слабо верится..
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
miteRaccoon, там же вам образцы присылают в заявлении перечисляете что ввозите одежду оббувь белье ( смотря что ввозите) для личного пользования, а в другом бланке где табличку заполнять пишу одежда -2 штуки, примерный вес и стоимость по курсу цб и все!
 

*Mariam*

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
70
0
Т
Ура!!! Москва!!! Девочки проверяем трекинг!!! :yes:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
У нас тут в "Таможня! Архиважно" Шакира доказывала, что прописывают.
В общем, прописывают, когда биллинг и имя совпадает с шиппингом и именем. Тогда пишут :yes:
Причем у нее биллинг - там, где она живет, а не там, где карта зарегистрирована.
Я вот только не понимаю, Вика получается, не сверяет биллинг с банком?:ah:

неа, биллинг не сверятся на русских картах, (в райффайзен банке сверяется)
всё, сегодня заказ оформляю на одинаковые адреса, проведем эксперимент:) о результатах напишу дней через 8:yes:
 

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
УРРААА!!!!:dance3::dance3::dance3:
Мне наконец-то только что доставили мою "многострадальную" посылку от 15 числа.
Все на месте, ничего не потерялось.
Моему счастью нет предела:Mauridia_25:
 

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
Девочки, не в курсе от которого числа таможня сейчас посылочки выпускает? У меня 16 отправили в таможню только. Нет смысла надеяться получить до 29? Мне после 11 января нафиг эта посылка уже не нужна(
Я просто уже суетиться начинаю. Ищу знакомых чтобы в Москве сами забрали.
Девочки, забирать нужно на Симферопольском 3? Долго все по времени происходит? И можно ли после декларирования дальше в Мурманск ЮПСом отправить (оплачено все-таки) или самим отправлять?
 

kaat2001

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
9
64
0
СПб
А напишите об этом Вике,мол так и так,интересно,что они на это ответят?Вообще бы было мало смешного,если бы попали на таможню,я слышала у вас в Питере свои правила
Да, Вике напишу, самой интересно. Я пока на таможню не попадала, поэтому не знаю как у нас с этим =)
 

Алеся

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
78
9
0
Краснодар
ну не понимаю я как нет инвойса, она бы тогда даже США не покинула бы, разве нет??
вот мне инвойс в свое время присылала брокер...и такой с каждой посылкой приходит, это не викин инвойс, а именно юпса...и именно по этому инвойсу таможню посылка проходит
я сама не понимаю... вообще, я думаю что они может его просто затеряли где-то и все.. девушка как-то писала о том, что ей пришла посылку с 2-мя инвойсами с таможни - ее и чужим. вообще я не знаю, я сама уже готова головой об стену биться!

спасибо за инвойс большое! :ax: так если тут доставка не прописана они ведь тогда и посчитают конечную сумму общую? у Вас там 155 или 156 (не видно) - это сумма с доставкой ведь? просто доставка не прописана и они эту сумму и считают, да? я просто не совсем поняла, если честно :) если я закажу угги за 140+накину чего-нить для юпс на 10-15 - это будет 155 - по курсу прохожу, ну и плюс доставка где-то 40 - уже 200.. а доставка отдельно не прописана и сумма будет считаться как эти 200? я просто не выдержу еще раз им что-то доказывать :aq:
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Я пока до UPS даже дозвониться не могу. Но, платеж и инвойс у меня на суммы меньшие и не теряю надежды. А Вика отвечает совсем неадекватно.
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
MashelSavve

не могу с вами согласится!!! Мы все знаем о своих таможенных правилах и лимитах, но когда заказчик который 1000 раз уже заказывал, рассчитывает на одно, а тут непонятно с какого перепугу они присылают новый инвойс и все попадают в копеечку. Сколько раз я заказывала с асоса ни разу не было проблем с инвойсом, все всегда одинаково, а у Вики очень часто какие-то косяки в этом отношении.
 
  • Like
Реакции: Yulana

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
zakasan, можете две одновременно со своего аккаунта заказать и таможня тоже пропустит.
Killmatrexa, до 5 рабочих дней, зависит от загруженности работника.
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Лосьоны, Шампуни ... Я заказывала 10 вещей, купальник и кофты , оплатила обычной почтой, отправили экспрессом. Так,что, если у вас посылка объемная, то возможно отправят экспрессом

А в России такое прокатывает??..))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.