Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
Девочки подскажите, это нормально что посылка пришла в москву 2 дня назад и мне не звонит никто, на сайте уже второй день висит сканирование импорта.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
OlaS, уже весь сентябрь не прописывают многоуровневую скидку в инвойсе. Почитайте тему - это уже много страниц обсуждается.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Melody,
mnogobukof, ок, в курсе конечно буду держать..но как черт побери не хотелось быть первооткрывателем(
 

Юльkа

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
96
113
0
Уфа
Olesia, лимит 31 кг в месяц. У меня посылки и по 8 кг приходили UPS - все ok
 
  • Like
Реакции: Olesia

Mi_la_ya

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
56
19
0
Москва
Девочки, у меня наивный вопрос:
если лимит превысится на 2-3 евро. Могут пропустить? или придётся растамаживать? У кого-нибудь был опыт, чтоб отпустили?

у меня вот сейчас впервые задержали, превышение полтора евро...
когда заказала, поздно было, надеялась пропустят :)
ан нет!))
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Добрый вечер всем!
у меня заказ на сумму 192,5 доставка вышла 66,90, и 30 долларов скидка. я так понимаю,таможню я обойду стороной?

не попадете

Pomeloveshna добавил 08.02.2012 в 20:14
Две посылки объединили на таможне :ak:
Может знает кто,когда заполняешь таможенную декларацию,вещи нужно перечислять из обеих посылок в одной декларации ?
И еще как прописывать в таможенной декларации стоимость вещей,если была многоуровневая скидка. Бэки тоже прописывать или нет ?
Спасибо !!! Очень жду ответа !!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anrosmzk

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Biutiful, Курс скачет - вроде пока должно пронести, но что будет через неделю, когда посылка прибудет в Москву - непонятно. Я сейчас стараюсь с горкой не упаковывать. Вам вообще переживать-то)) Я б жила рядом с таможней - вообще бы забила на все лимиты :ag:
 
  • Like
Реакции: Biutiful

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Сегодня позвонили с УПС пришла посылка от 09,05 так быстро,потому что, видимо в последний раз:ak:
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
bubllbip, звонит курьер и привозит на дом. Паспорт не нужен, отдаст посылку под роспись тому, кто будет дома
 
  • Like
Реакции: bubllbip

BlackDiamond

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
140
16
0
54
Москва
Плюс, если при оплате были использованы Secret Reward или gift карты, то нужно добавить к Visa paiment еще и их величину.
Эти карточки являются не скидкой, а альтернативным способом платежа. Т.е. с банковской карты деньги списываются за минусом суммы Secret Reward или gift карты, а для таможни сумма будет с учетом этих денег. Надеюсь, понятно получилось... :)

а вот это уже хуже...
ладно, буду молиться, чтобу курс евро скакнул хоть на 50 евроцентиков))
 

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
Подскажите,а можно 2 посылки упс в один день отправить,не тормознут на таможне?
 

steps78

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
15
21
0
Москва
на момент заказа они были без пометки, они и сейчас без пометки (там единственной узазанно что в сером цвете их не будет вроде, но коричневые заказывала http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1287140191443&pagename=vsdWrapper)
backorder, мой заказ без скидок на 288,59 со скидками вышло 176,94. Мне все отослали, кроме сапог (из-за них и был заказ:(), сумки подарочной и кофточки за 12,50. Я в шоке пока приедут зима кончится(((
 

miojangmi

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
23
44
0
Сеул, Южная Корея
Девочки, помогите, пожалуйста! Я не понимаю ничего. :)

Теперь все горит опять зеленым и написано "Import Scan". Дозвониться до них нереально. И что теперь? Посылка таки приедет ко мне сама или ехать во Внуково и декларировать?:bu:

у меня та же фигня, причем заказ на 269 долларов, забыла совсем про то что подарки 5 баксов... мне вот эти трусы даром не нужны... но что теперь(( купальники заказывала, еду отдыхать в выходные...
вот теперь думаю если таки задержали, можно ли отказаться от посылки?!!
как тогда деньги вернут?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Tessinka86, хоть в находке:ad: правила от этого не меняются. и тут как раз питер не выделяется:ag:
 

Пулька

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
85
207
0
Москва
В последней заказе меняла адрес доставки. Никаких сложностей. Когда вы будете знать, что ваша посылка в Москве, необходимо предоставить по факсу или по электронной почте копию паспорта (1-я страница) и написать письмо в свободной форме. Обязательно указать номер накладной (треккинг номер) на какой адрес доставить (индекс в том числе), имя фамилия получателя и контактный телефон. После того как отправите факс или электронное письмо желательно им перезвонить и уточнить получили они или нет вашу заявку. Отдел доставки работает до 18.00 (по рабочим дням). Если до 18.00 не успеете отправить, то обработают вашу заявку только на следующий день. Соответственно доставят на день позже.
Телефоны здесь http://www.ups.com/content/ru/ru/shipping/dropoff/index.html?WT.svl=PNRO_L1

Уважаемые модераторы, предлагаю добавить инструкцию по замене адреса в UPS доставке в главный пост. Все таки этот вопрос частенько возникает.

Сделано!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Телепанда
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.