Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, и
Germiona,
дайте пож-та код на беспл доставку от 200, которым вы воспользовались, в обычных доступных местах не нахожу его.
благодарю)))

Я не пользовалась кодом на бесплатную доставку - я оплатила 56.99
Я пользовалась скидочным кодом 75 с 250
 
  • Like
Реакции: stew-ra

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
mur-ka, похоже myau-uu-u, правильно ответила, это какая-то стандартная отписка, мое письмо один к одному с вашим. Я позвонила в банк свой финсервис, они сказали все нормально, платеж прошел, они могли не получить, только если сменили реквизиты свои. Отпишитесь пожалуйста о своем развитии событий, можно в личку.:ax:
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Pomeloveshna, ну тут нет, а в соответствующей теме мб. И вике плевать на наши таможенные правила. Думаю пиши не пиши - исход один.
 

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
У меня тоже на boxoh.com вот такое высвечивается:
Moscow, RU
Unload Scan
04/27/10 11:31 pm

Ох, не нравиться мне все это девочки.....
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
о! девчонки, чьи посылки летят вместе с моей, вот что теперь в статусе MOSCOW, RU 20/12/2010 18:56 ГРУЗ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ UPS ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ. / ДАТА ДОСТАВКИ ПЕРЕСМОТРЕНА
причем отправку из мальмо как-то пропустили, москоу регион тоже. сразу в москве и в ж...пе
Посылка еще не в Москве, это просто оповещение так отмечается..., а моя как и ваша в Швеции
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Только по голове не бейте за вопрос
В трекинге после импорта должна появиться запись Доставка? Или могут обойтись без формальностей и завтра у двери нарисуется курьер?
Нет, после скана ничего не бывает, по крайней мере, у меня! Дата доставки выше под номером отслеживания!
 
  • Like
Реакции: Hitrovka

Ol4ik_A

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
153
21
0
Москва
Девочки, скажите вот кто-нибудь стряс деньги за растаможку с ВС или компенсацию какую-нибудь получал за то, что по вине ВС посылка задержана? Ну честно раздражает всё это!!!:aq:

Было бы не плохо... но мне кажется это бесполезно((( Хотя кто знает...

Я сама только сегодня курьеру 1200 отдала, т.к. скидку не прописали, попала под таможню...(((
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Днем отказалась от растаможки: вот новый статус посылки((((

MOSCOW, RU 07/06/2010 15:38 ПОЛУЧАТЕЛЬ ПОРУЧИЛ ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ АЛЬТЕРНАТИВНОМУ БРОКЕРУ

UPS ПРОДОЛЖАЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ ГРУЗ



Так и должно быть?
 

delmich

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
38
8
0
Санкт-Петербург
заказала доставку UPS, сегодня позвонил менеджер сказал, что надо растаможивать, хотя превышения нет!!!
что теперь все посыли надо растаможивать!
либо лично либо 1500 руб!!!!!!!!!!!
надо ехать в ПУлково!!!
 

Оксанчик81

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
75
6
0
Санкт-Петербург
Девочки у меня похоже встретились две посылки с разных мест в один день на таможне, и поэтому превышение лимита, я так поняла что надо платить какй то налог, что за налог подскажите плиз?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
mariengof, если уже сканирование импорта и вверху предполагаемая дата доставки, притом ни слова про брокеров - вы прошли=).
 
  • Like
Реакции: mariengof

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
annasfi, если у вас одна посылка получена на этой неделе, а другая будет на следующей, то это две разные недели!!!
у меня таким образом посылки были в пятницу и вторник разных недель и никакой растаможки не было
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
SmilyGirl, он не просил таможить, судя по его разговору он бы и так пропустил...но мог предраться, что он и делал...мне завернули доки, так как я декларировала по загран паспорту....


просто меня удивила эта пачка бумаг по всем предыдущем посылкам за месяц(раньше такого не было) и разговоры про коммерцию, зачем вам 40 купальников за месяц и так далее...


у меня 100 раз были превышения месячные, и как тут писалось, на это закрываются глаза, так как мы пишем гарантийное письмо...просто главное чтобы 1на посылка не была больше 1000 евро...а сотни по 200 евро в месяц, да ради Бога....

PERFECTION добавил 10.01.2012 в 20:29
SmilyGirl, т.е. если допустим на сайте вещь стоит 251 баксов-75 многоуров+76,99доставка=251,99 я за нее заплатила, а вернут только 251,99-75-76,99=100 баксов грубо если считать, так?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SmilyGirl

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
SeLenGl, многие магазины не отправляют в РФ именно из-за нашей таможни. Согласна с девочками, это не проблема Вики, что у нас такие правила. Им проще, вообще, не отправлять к нам, или отменить все спец-предложения.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Надюфка, ВС могли забыть вложить инвойс или просто неправильно доки оформили. Вы лучше напишите Вике и спросите, что там да как, возможно они вам вернут деньги на карту и придется перезаказывать.
 
  • Like
Реакции: Надюфка

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
буБЛИК, только что в юпс позвонила сказали что в москве они не были - типо планировалось что должны прибыть но изза погодных условий так и не прибыли! Сказали что вылет в москву планируется сегодня - если погода опять не помешает!
 

Miss_Jane

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
105
42
0
Russia
Hanele,
ИннаК, девочки, а как вы узнали. что уже в Москве? у меня по-прежнему Мальмо, Москвы в листе нет..(
 

melisentik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
7
3
0
Москва
Ну что ж... после недельного тотального игнорирования меня UPS-ом, я таки навестила сегодня эту цитадель зла. Что могу сказать, никакого особого аврала замечено не было. Видали похуже :). Брокеры весьма себе неспешно дефилируют по комнате 407 и коридорам, на вежливые вопросы отвечают резко и хамовато. Вместе со мной оформляли документы девочки, также с викиными посылочками. Девули, машу вам ручкой! :) Инспекторы, судя по всему, не особенные любители разбираться в чужих каракулях. По крайней мере мой особое внимание уделил лишь рассматриванию моего паспорта и расчерчиванию колонок в какой-то своей тетрадке. Так что мои опасения, что я там что-то где-то неверно указала и потому придется переписывать, оказались беспочвенны.

Поездка от дома до внуково и обратно и само оформление заняло где-то порядка 4 часов. Справедливости ради надо сказать, что я подъезд к самому этому зданию де-то полчаса искала. :)) Ну и бумажки конечно если частично заполнить дома, также поможет время сэкономить. Потому прошу Вас, Мышонок, если не затруднит, также выслать мне доки, которые вам прислали на оформление. melisentik@yandex.ru Вдруг еще пригодятся? Хотя, конечно, не дай Бог туда снова ехать... Заранее спасибо! :)
 
  • Like
Реакции: Мышонок

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
мой заказ в москве уже полчаса))
его растаможат сегодня или завтра?
но тьфу тьфу тьфу сегодня я влезаю хорошо в лимит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.