Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iriki

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
151
48
0
Мск
я чего-то запуталась:
посылка прилетела и прошла таможню сегодня, дату привоза поставили в пн
если я сделаю заказ и посылка прилетит на след недели
на таможню попаду?
считать от дня таможни будут или от даты ее привоза ко мне?

Дата пересечения границы ( было)
С учетом новых таможенных правил уже не очень актуально
 

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
Девочки, очень нужна Ваша помощь, посылку отправили не в ту страну, куда и кому писать? я отправляла ее на свой биллинг адрес, а она почему-то уехала в новую зеландию
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
эх я опять со своим косячным верхом купальника, все таки замену они мне не выслали:( вчера написала им письмо о том что где мой верх купальника а сегодня они ответили и опять я не понимаю что в этом письме написано, переводчик ужасный, помогите мне пожалуйста.
Thanks, so much, for taking the time to get in touch with us. I understand your concern for the shipping status of your order. It's my privilege to respond to you personally.

I truly apologize for the disappointment and the error with this matter.

I see that we did not process a replacement for your defective item but a credit for $24.00 on August 18, 2012. Please allow 3 to 5 business days for the credit to post to your account and up to 2 billing cycles for this credit to appear on your monthly statements.

If you would like to reorder this item, please call our customer service line at 1-800-888-1500 and we will be happy to waive the shipping and handling.

You’ve chosen Victoria’s Secret. We think of that as a privilege. We look forward to assisting you with your purchase.

Kind regards,

Judy D.
VictoriasSecret.com Customer Service
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
А, по моему треку она у меня два раза границу пересекала 06.04.12 в 21.30 и 07.04.12 в 21.50 .:ag::ag::ag:
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
может действительно глюк системы
 
Последнее редактирование:

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
а ещё смотрите. При регистрации на сайте я указывала свой обычный адрес (отделение почтовой связи, абонентский ящик и тд.) а когда стала заказывать через юпс, написала домашний адрес с улицей и домом.. получается у меня адерс другой уже? и скидка не прописывается?

здесь некоторые девочки пишут, что если биллинг и шиппинг разные, то не должны прописывать и скидку и доставку. у меня так было в прошлый раз, но в инвойсе все прописали.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Ralina, аааАААА!!!! да нет же!!! они могут растаможить!!!! почитайте что я писала!!!

Ну, не знаю тогда.....Я ради интереса звонила по тел:745-22-11 доб. 6500
И мне ответили, что не могут они сейчас растамаживать при превышении...не догадалась спросить фамилию сотрудника, чтоб уж было к кому адресовывать...
Остаётся только ждать конкретных случаев растаможки:)
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
Piko, ну да возможно несколько заранее устроила истерику, но ведь опираюсь что на то что говорят операторы упса людям. Да и так хочется получить свои вещи, я уже готова сьездить на таможню, лишь бы эту посылку все таки отдали.
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Llavella, Lenchik, не забывайте о разнице в 10 часов. Вы сделали заказ в пятницу в первой половине дня - у них это еще ночь на пятницу, за рабочие сутки они собрали и вечером в пятницу (а у нас это суббота) отправили. У меня тоже так пару раз бывало, когда заказ маленький . Но чаще всего сделала в пятницу - отправили в понедельник. Не переживайте ) у меня и до вечера вторника висели пятничные заказики - все прилетало в четверг )
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Вы курс-то на 30 ноября видели 29,8179, сейчас все залетим на таможню и я в том числе!!!:bu: И ещё расти будет по прогнозам.
Да, сейчас по телевизору увидела :(
А с утра на ЦБ РФ ничего не было :(

Я получается тоже залетела :(
 

karymary

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
26
0
0
Москва
Девочки, а если у меня заказ на 146 баксов+доставка ЮПС...я ведь ни при каких обстоятельствах не превышу лимит в 200 евро, даже если ВС положит подарки...хочу в понедельник сделать заказ и буду ждать свою посылку к НГ.

Кстати, никто не знает, будет ли ЮПС доставлять нам посылки на новогодних каникулах? Или я наивная )
 

Django

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
55
23
0
Москва
Извиняюсь если не там спрашиваю, но если при заказе на вике я расплачиваюсь карточкой мужа и получается что его прописка по которому выдавалась карта и адрес доставки указанные мой разные (хотя и то и то в Москве) то проблем не возникнет?
 

Аня Терешкова

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
308
667
0
Новосиб
Девочки подскажите если я буду отправлять упсом мне надо заполнить документы на декларирование? и когда когда посылка придет? вообще не поняла ничего
 

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
Для сведения. Сегодня ездила на Симферопольское, растаможила посыль. Ну если не считать дороги:ag:, то все дело заняло 1 час. Заполняла таможенную декларацию и опись, заявление писала от руки (на это ушло больше всего времени (букв то много:aj:)). Все очень мило, быстро и практически приятно. Спасибо брокеру Полине.
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
UPS жжОт! Задержали посылку потому что там была палетка с кометикой :ag: Требуют декларирования.
Кстати это артемовская таможня. Как же я ненавижу их :aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.