Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
ДЕВЧОНКИ, мой заказ получился на 250 долл минус 75 долл скидка и плюс 46 долл доставка!! а ведь если заказ на 175 долл то доставка 38.99 + 20 за упс..
не понимаю, почему они не учли скидку в 75 долл при сумме доставки...объясните плиз
 

Yulana

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
46
68
0
Москва
У меня тоже тормознули посылку от 22 августа, не указана скидка в инвойсе. Написала гневное письмо Вике вчера, ответа пока нет. Действительно, из-за них несем убытки: оплатили экспресс-доставку, которая получается теперь совсем не экспресс, и оплачивать услуги тамож. брокера :(
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
SmilyGirl, 3- накладная UPS, 4- инвойс, 5- письмо, 6- копия паспорта декларанта, 7- электронный заказ, 8- авианакладная. Кажется так.
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Amochnaya, Кать, но я сделала доя себя такой вывод))) никому не надвязываю и не уверяю 100%
 

Ol4ik_A

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
153
21
0
Москва
и еще вопрос - где взять инвойс, о котором все говорят?

Инвойс (грубо говоря накладная) можете просмотреть в своих заказах на сайте... Если будете оформлять через ЮПС, то его с итоговой суммой нужно будет отправить брокеру...
 
  • Like
Реакции: Катя1992

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Девочки! :girl_cray2: Что дальше будет? И что это вообще?
OBETZ, OH, US 06/15/2010 2:34 A.M. OUT FOR DELIVERY
06/15/2010 1:30 A.M. SHIPPER ERROR OCCURRED / RETURNED TO SHIPPER
US 06/13/2010 10:39 P.M. BILLING INFORMATION RECEIVED
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
Девочки сегодня декларировала посылку! Сто раз спросила когда посылка будет? сказали завтра, прихожу домой дата доставки с тоит понедельник хDDDD:bu:D

У меня так же было, сейчас изменилось.

AntoninaGer добавил 20.09.2012 в 20:22
Девочки, Москва,
Просто поделиться опытом -во вторник ездила таможить свою посыль. Хотела пару моментов отметить, что мне помогло бы ускорить процесс:
во-первых, если бы я не просто читала посты в этой теме, а _внимательно_ изучила инструкции по заполненению документов, провела бы там не два с гаком часа, а минут тридцать максимум. Так что читайте инструкции и спасибо всем, кто их составляет!*:ax::ax::ax:
Во-вторых, если едете на машине -паркуйтесь сразу, не надейтесь на платную парковку (она там есть, но мест на ней не было...). И не думайте, что вы на десять минут :)))
В-третьих, у меня с собой была гелевая ручка, которой все эти маленькие ячеечки не заполнить. Пришлось переписывать шариковой.*
В-четвертых, изучение образцов в зеленой папочке сильно ускоряет процесс заполнения бумажек :)
В-пятых, не надейтесь на ксерокс на месте -приносите с собой сразу весь комплект документов. Я на ксерокс минут сорок потратила, там был какой-то аврал в кассе.
В-шестых, для тех, кто мерзлявый, как я- там холодно и металлическая мебель :)) умудрилась простыть, пока все по третьему разу переписывала :(
И да, прописана доставка и никаких скидок, подарок записан как $5. Шиппинг и биллинг совпадают.
*И да, мне тоже сказали, будет завтра, адрес поменяли вроде как при мне, что не помешало на следующее утро им мне звонить и все уточнять еще раз :)))
А вообще это все реально не страшно, если только быть внимательной и читать наш форум :ax:

Дааа!!! Я первый раз с 8:30 до 14:00 куковала. Аэроэкспресс последний ушел в 12:00 а следующий в 14:00. Еще по сугробам скакала. На форуме была неправильная схема места назначения.
 
Последнее редактирование:

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Маргарита, я думаю они просто решили от меня избавится!! Звонила им раза три и написала писем 10 с дурацкими вопросами, ответ на которые и так знала)) и еще потом письма три с вопросом когда посылку мою выпустят - Я ведь ВСЁ:boast: сделала и отправила???
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Я из Волгограда, на сайте после Москвы ничего не поменялось, просто потом написали что доставлена, когда я ее получила и все. Так что после Москвы через день посылка у меня, не знаю сколько до Ярославля:)

Значит завтра днем позвоню в наше отделение UPS. От Москвы до Ярославля 4 часа в среднем езды. Может завтра получу уже :)
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Девочки, что это за статус? он не страшен ?)))

MOSCOW, RU 08/11/2010 11:00 ЗАДЕРЖКА ГРУЗА – ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМ ИЛИ ДРУГИМ ВЕДОМСТВОМ - НЕ ЗАВИСИТ ОТ UPS / ДАТА ДОСТАВКИ ПЕРЕСМОТРЕНА
MOSCOW, RU 05/11/2010 17:30 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
05/11/2010 10:30 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
 

Emmanuella

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
74
9
0
Санкт-Петербург
Девочки, посылка была отправлена 19.12.
24 были последние отметки в Москве и все, на этом застряла. что делать? что случилось? чего ожидать?
сумма 252,99долларов.


и какая служба доставит в мой город, если у нас нет юпс? может и номер трекинга меняется на какой-то другой, а я и не знаю, может посылка уже пришла? но мне никто не звонит. это мой первый заказ, я не знаю что и думать уже.

Так позвоните и выясните почему вам до сих пор никто не отзвонился.:yes:
 

milana_sm

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
113
469
0
Москва
24августа, мне в среднем через 3 дня приходит + день-два пока собирают. Сейчас в период распродажи неделя. Завтра получаю посылку, заказ делала ровно неделю назад)
 
  • Like
Реакции: 24августа

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А еще лучший вариант-высылать на имя одного из домашних,тогдаточно все ОК,хоть сразу 2 посыли:yes:


Я только так и делаю..И никаких проблем с таможней. Главное не забыть когда у кого из родных таможня последний раз была..:):):):)
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
katarinka1987, стоимость доставки не зависит от города! она одна для всех стран, кроме сша, канады и японии. НЕ ПУТАЙТЕ ЛЮДЕЙ!
 
  • Like
Реакции: Елена74

Jane Lane

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
50
15
0
Siberia
Keniya, если вы не хотите декларировать, то конечно вам нужно отказаться от неё. Позвонить брокерам и отказаться, причем они письмо на свой емэил требуют в свободной форме, типо фамилия такая-то такая-то, трэкинг намбер ***, прошу отправить мою посылку обратно отправителю.
После этого приходится ждать довольно долго пока она опять долетит до VS.
Вот личный опыт:
моя посылка с 13 окт. на таможне. В течение пары дней я им написала письменный отказ от декларирования. Только 25 окт. из Москвы её отправили обратно в штаты и дали мне новый трэкинг намбер. Там пока что - ничего. Так что видимо возврата денег мне ещё пару недель ждать)) И конечно без доставки, а в моем случае без 75$ скидки)

Если есть возможность - не отказывайтесь от декларирования. Там всё очень просто. Минус, что если таможня не в вашем городе (!), то придется недели 3 ждать, пока посылка к вам-таки дойдет.
Практика показывает, что если ретурнуть посылку обратно в штаты, то тоже время нужно будет ждать возврата денег.
У меня лично было чп, посыль нужна была срочно, поэтому пришлось отправить, а так бы подождала и декларировала себе спокойно:)
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Девушки у вас так шла, идет? Я думала после Кельна, Москва.

Мальме Sturup, Швеция 12/26/2011 12:30 утра Прибытие сканирования
Кельн, Германия 12/24/2011 11:35 утра Выезд сканирования
Кельн, Германия 12/23/2011 9:42 вечера Прибытие сканирования
Филадельфия, Пенсильвания, США 12/23/2011 9:20 утра Выезд сканирования
12/23/2011 7:34 утра Прибытие сканирования
Луисвилл, Кентукки, США 12/23/2011 5:54 утра Выезд сканирования
12/23/2011 2:01 утра Экспорт сканирования
Соединенные Штаты 12/22/2011 3:45 вечера Заказ Обработано: Готов к ИБП
 

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
Девочки здравствуйте! Кто заказывал с Дальнего Востока самостоятельно посылки ЮПС? На самом деле до 1000 евро можно единовременно заказать? а все последующие уже растомаживать надо?

Через ЮПС для дальнего востока уже полгода тоже лимит 200евро на посылку.

Mom of angel добавил 10.02.2012 в 09:03
И,если в посылке будет любая косметика, нужно будет тоже платить брокеру 650руб,даже если посылка не превышает 200 евро.

Mom of angel добавил 10.02.2012 в 09:05
Девочки-модераторы, поправьте,пожалуйста информацию: "в Хабаровске и Владивостоке (таможня г.Артем) Вы можете заказать в месяц через упс ОДНУ посылку до 1000 евро и 31 кг, НО ее не надо будет декларировать" - такого уже давно нет, всё как у всех, лимит 200евро.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Verok007 и ellevina

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
42
Екатеринбург
По поводу 7-Ми городов. Я когда разговаривала, пребывала в таком отчаянии, что слушала в пол уха. Запомнила только нижний Новгород, Москву и Питер, и то что мой город в это число не входит. Позвоните, я думаю, они вам их назовут без проблем.
 
  • Like
Реакции: Aicha

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
УРАААААААА!!! от Вики UPS принесли от 09.05, из дома щас позвонили.
Но видимо на этом и всё с UPS
да, я тоже в шоке, заказывала тоже 9, принесли вчера, а вчера вечером собравшись присмотреть еще чего нибудь на след. неделю в заказ, зашла на форум и прочитала эти печальные новости, сегодня все изучила, действительно ВСЕ!!!:bu:

White Angel добавил 14.05.2010 в 20:10
да
бэки всегда обычной
полезная для меня лично информация, я не знала.

White Angel добавил 14.05.2010 в 20:11
прекращают возить физ. лицам на неопределённый срок
вот что самое в этой истории печальное!!!

White Angel добавил 14.05.2010 в 20:13
девочки, если ups больше не работает с физ-лицами, почему др магазины работают до сих пор с юпсом? (знакомой девочке отправила заказ с ленда юпсом)
или у них тоже был последний юпс...
я к тому, может, если не везде сразу прекрылось, может это быстро возобновится??? я все ещё надеюсь...
я уверена надежду тут никто не теряет! Мы все сейчас сидим перед компами и надеемся!:clapping:

White Angel добавил 14.05.2010 в 20:18
4 месяца????? о, боги!
да, я так ждала, это была первая посылка, сделан заказ был в январе в конце, я все ждала, ждала, думала что придет, ну почта там проблемы, ну таможня, ну еще что, ну наша почта не разобрала еще посылки... а в итоге она потерялась и вика деньги вернула, а потом, о чудо, я случайно забрела быстренько на викин сайт, посмотреть что там изменилось, это было 9 мая... от нечего делать заказать решила юпс, и проверить дойдет ли вобще в этот раз и за сколько... и бах, пошло, на 3-ий день в Москве у меня дома!!! А сейчас перестали работать с юпс... Это просто чудо действительно что мне случайно все же повезло! Это мне за мои 4 месячные страдания, за то, что я каждый день торчала как помешанная в ящике почтовом...
 
Последнее редактирование:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
БрюнеткаЛена, а вы от бэка потом отказываться не собираетесь? Они ведь, я тут читала, все равно потом снимают деньги с карточки, если благодаря этому бэку была скидка...

Да знаю! Скидки всегда пересчитывают, возвратов это тоже касается!
Отказываться не собираюсь. Хочу лишь попросить размер поменять. Но позже, во вторник получу и напишу им. Кстати, у меня была бесплатная международная доставка!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.