Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
Помогите пожалуйста:

1) Девочки,в декларации "стоймость" учитываем только цена-скидка ,доставку не считать?

2) И еще брокер сказала,что растаможка займет 2-3- недели,а по договору на 11-ый день начинается платное хранение.Это так?

3) перевод инвойса на рус.язык в свободной форме оформлять?
1) Указывается цена товара, которая была списана с вашей карты конкретно за товар ( -ры) .. скидки их не интересуют ... без учёта доставки..
2) На 11-й день платное хранение , если вы в 10-й срок не подали док-ты на декларирование ...
3) У меня были угги .. я указала : Обувь, сапоги, размер 8 .. они приняли сразу...
 
  • Like
Реакции: Мышонок

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Сегодня оформляли документы во Внуково.
1.посылка пришла вчера, сегодня мы приехали, доки не были готовы еще, но мы ждали сидели, т.к. надо было именно сегодня все сделать. нам их дали.
2. весь заказ был на мужа, он все делал, сказал, что там сидели девочки, которые тоже покупали на карту мужа и делали все за них.
3. Инвойс перевод не нужен.
4. у меня была распечатка из сбера-онлайн, таможенник сказал, что надо заверять банком. (муж у меня выкрутился, он пропустил)
5. многоуровневую НАДО вычесть из цен. какая должна быть в итоге сумма там говорят.
6. нам давали список, свою сумму посмотреть. там указаны были суммы с какими посылки попадали на таможню (начиналось все с 266.99 дол и остальные 270 и выше).

Juli-s добавил 13.12.2011 в 21:58
damochka12, скидку 75 дол раскидываете на вещи! это точно!
 
Последнее редактирование:

kisegach

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
39
1
0
москва
Девочки, скажите пожалуйста у кого было такое: проверяю на второй день трекинг а по нему Посылка доставлена на адрес сша , видимо вернулась обратно, что делать в этом случае? В чем может быть проблема? Что писать Вике? Эти вещи нужны мне срочно...
 

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
Подскажите мне пожалуйста, от чего зависит стоимость доставки? Если заказываю на 200$ (это уже со скидками), сколько будет доставка экспресс стоить? Или по весу смотрят?

Стоимость зависит от суммы на которую Вы заказываете. Расценки можете посмотреть здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=299
 
  • Like
Реакции: SeLenGl

янамама

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
107
18
0
челябинск
А я меняла адрес просто позвонив по тел. + еще я звонила с другого номера+ паспорта у меня с собой не было.И мне все отдали:boast:
Точно так же и у меня. Только когда мне уже курьер звонил я ему говорила куда принести он даже паспорт не смотрел просто расписывалась и все.:)
 

Katerilda

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
12
2
0
Москва
Нет, ну у меня нет слов!!! Что за день то сегодня такой не везучий:bu:
Я сегодня целый день дома сижу, жду доставку посылки! Время 13.00 думаю странно, что не звонят и не приходят, залезла еще раз на юпс (думаю может время доставки конкретное указали) и что вы думаете я вижу:

12/28/2011 12:52 вечера Клиент был не доступен в первую попытку. Второй попытки будут сделаны.
Запланированные доставки обновлен до:
Четверг, 12/29/2011, к концу дня
Воооооот!!!! И у меня сегодня тоже самое!!!!
Я в 9:20 звонила, уточнила им свой телефон, так курьер приехал в 11:20 и уехал! А приезжал ли вообще?!?! Раз я не однатакая уже закрадываются сомнения!!!

Katerilda добавил 28.12.2011 в 14:48
Блииин, курьера жди сиди так он еще и как летучий голландец!!! Свинское отношение такое! Я уже претензию написала им!
 
Последнее редактирование:

Оксанита*

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
42
28
0
Тюмень
Девочки, прошу помощи. Прочитала сколько смогла, но на эти вопросы не нашла ответа. Первый раз попала на таможню, в целом разобралась, по списку почти все подготовила. Живу в провинции, придется пересылать документы в ЮПС и платить 800 руб. На мои письма они не отвечают, дозвониться пока не удалось, а времени осталось мало.
Вопросы такие:
1. Нужен ли перевод инвойса на русский язык - в списке этот документ есть, однако никаких шаблонов и требований к нему в описании нет.
2. Можно ли сфотать все документы, или обязательно через сканер?
Спасибо!



да вы просто сверху ручкой над строчкаи русский перевод напишите. Конечно сфоткайте на хороший фотик желательно.

Оксанита* добавил 20.04.2012 в 19:35
А как вы девоньки отправили электронный заказ. В перечне документов он перечислен, я просто распечатала страницу с заказом на виктории сикрет и потом его отсканировала и отправила. Но мне сказали что нужно прислать им электронный заказ. Это что они имеют ввиду?
 
Последнее редактирование:

msice

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
40
116
0
краснодар
Задержали посылку на 260$ (194€) без подарков.
Кто-нибудь оспаривал такие действия таможни?
Статус таможенный, а сотрудник говорит,что это просто рассмотрение, а не задержка, но никогда такой статус с норм доставкой не появлялся...
В общем удалось мне по почте связаться с брокером. Сказали у меня объединение 2х грузов и больше ничего.
Очень странная ситуация. 16 ноября у меня была задержана посыль, задекларирована и по документам таможня ее выпустила 26.11
Сегодня утром ее получила.
А вторая, которая на 194евро, поступила на таможню только сегодня после обеда...
Больше ничего не заказывала.
У кого есть идеи развития событий? Возможна ли ошибка таможни, как что доказывать/рассказывать? Кто сталкивался с подобной ситуацией?
 

madisonhate

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
66
134
0
Москва
все подарки декларируются по 5 долларов.

madisonhate добавил 01.12.2011 в 10:50
девочки, мож кто знает, откликнитесь - собираюсь ехать, но не могу понять - во внуково или как раньше на мкаде (симфер. шоссе) растамаживать?
не хочется так зря проездить(((
во Внуково все посылки декларируются, туда езжайте:ad:
 
Последнее редактирование:

Ангелена

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
34
115
0
Москва
vk.com
Девушки, а куда платить 800 руб. им? Доки прислали, а квитанцию для оплаты их услуг нет...
И там в приложении сказано, что они доп. деньги возьмут, если будут платить из своих денег. Это о чем?

Если вы из Москвы, то курьеру при получении посылки отдадите.
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
И мне от 2 июля так и не отправили заказ!!!!! Я в шоке! Уже настрочила письмо, но пока только автоматический ответ пришел. Что делать??????????? ((((((
Вы проверяли в аккаунте на сайте прям? Только что всем отправили. Мне на почту подтверждение не пришло еще.
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Девушки, в какой упаковке вам приходят юпс посылки в последнее время - в коробке или в пакете?

Мне последние 2 прислали в пакетах. Причем самая последняя была немаленькой: 7 вещей, из них 2 косметики в своих коробочках и куртка, вес больше 3х кг.
Совершенно не ожидала такой объем в пакете получить. Вещи сильно помялись и вешалка от куртки разорвала пакет. Даже курьер сам попросил меня при нем посылку вскрыть и проверить. И это тоже удивило, тк раньше они даже по моей просьбе отказывались проверять.
Интересно, у юпс правила изменились или это от курьера зависит?
 

lenysik13

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
97
808
0
Новосибирск
Вы правы!если отправлена посылка в пятницу,то она будет двигаться по штатам в выходные,а по выходным они не отправляют!не раз проверено.и Вика мне тоже об этом писала.


ну извините)))
просто за все время заказов, посылки, заказанные в пятницу, ни разу мне в выходные не отправляли.
скорее всего, ЮПС не работают в выходные на прием и отправку, если посылка в транзите, то она движется и в выходные, это я не отрицаю, но это, м/б, тоже ерунда...

lenysik13 добавил 17.10.2011 в 19:17
lenysik13, так вы отправили посылку на имя мамы со своей карты. ну и заполняйте доки от своего имени, вы же оплачивали!!а вообще лучше у упсов наверное уточнить!!..

карта оформлена на меня,но в биллинг инфо указано имя мама(получается по инфо как бы карта мамы,но реально она на меня оформлена).в юпс звонили,пока никакой инфо не дали(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SmilyGirl

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
ну если бы не превысили сумму на таможню и не попали бы) сложно сказать по какому курсу, по идеи по курсу на день прохождения таможни.

хотя вот в FAQ выше написана другая информация по поводу того, что должно быть написано при задержки посылки) но если бы было все нормально никаких таких записей не появилось бы)

Ещё девочка одна как-то писала, что Вика не положила какой-то документ в посылку и поэтому были какие-то проблемы на UPS, а какая надпись должна быть если посылку нужно расстмаживать? что-то не нашла...
 

mariya_2002

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
164
6
0
Екатеринбург
У меня посылка стоимостью 179 $ с доставкой..
Вот чего в статусе ЮПС пишут:
ГРУЗ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ UPS ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ. / ДАТА ДОСТАВКИ ПЕРЕСМОТРЕНА

Посылка сегодня прилетела в Москву((((

А когда был заказ сделан?

И долго ин процесс висел?

А вы в юпс не звонили?
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Девочки, HELP!
Моя посылочка летит ЮПС-ом уже со 2 числа. Но по треку я не могу её отследить. Написано "A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated."
Я уже ВС завалила письмами. Отвечают, что мол иногда мы используем частные авиарейсы для доставки. Ждите мол. Но 8 дней же не может она лететь? И где её теперь искать? Скажите, пожалуйста, какое максимальное кол-во дней может лететь посылка ЮПС-ом? Спасибо.
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
makusya, а доставка двух посылок (этот заказ придется разбивать на 2) мне обойдется явно дороже, чем растаможка. а вещи я хочу получить в любом случае.

будем считать, что скидка в 75 долларов покрыла растаможку... :)

myau-uu-u добавил 29.05.2010 в 19:18
renka, получается, что ВС вернула доставку UPS, никого об этом не предупредив! :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.