Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Девочки, посылку отправили 20декабря трек дали, но на сайте UPS пишут проверяется билинг!
Что делать?
или посылка летит ко мне, но на сайте не отслеживается((
 

eleniia

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
19
347
0
Москва
Девочки, привет
Отписываюсь по своей посылке.
После 2х дней постоянного дозвона в ЮПС и дикой суммы потраченных денег я обратилась к девочкам. Спасибо Irissska огромное за телефон, где можно оставить заказ для таможни. Просто звоните по номеру 9612211 и оставляете заявку. И вам перезванивают. или пишут на почту и объясняют ваши дальнейшие действия. Я выбрала экспесс-оформление. ВЫслала документы (договор, договор на экспрее-оформл,гарантийное письмо,перевод заказа, выписку из банка,копия паспорта+страница с пропиской и электронный заказ с виктории.) В пятницу выслала все доки. в понедельник позвонили, спросили адрес доставки. во вторник привезли посылку. отдала курьеру 1200.
Всем удачных покупок и спасибо, еще раз всем, кто мне помог!
 
  • Like
Реакции: nasеу

Mini-mimi

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
4
0
0
Ставрополь
ДЕВОЧКИ, ответьте пожалуйста!.. Я сделала заказ на $297. Мне написали: "Все документы получены. Завтра передам на рассмотрение в таможню." Сколько обычно длится это рассмотрение. И нужно ли будет платить деньги за растаможку товара?..
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
SmilyGirl, Надеюсь дошлют и все хорошо закончится! Но все равно очень неприятно конечно.. Расскажите, пожалуйста, потом чем дело закончится..
Не знаю на счет косметики, мне сегодня тоже принесли посылку с 5 кремами, блесками.. Все в идеальном состоянии, идеально упаковано..
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

shorisha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
160
174
0
Москва
На всякий случай поделюсь своим опытом заказа на сумму значительно превышающую 200 евро :)
Заказ у меня был такой:
Merchandise Total $505.49 $505.49
Shipping/Handling $93.99 $93.99
Sales Tax $0.00 $0.00
Totals Order Total Bill Today
MasterCard $449.48 449.48

Заказ сделан 30 июля, 1 августа посылку отправили, а в среду была уже в Москве. Позвонила в юпс, сказали, что требует таможенного оформления, дали другой телефон и сказали позвонить в четверг в обед. В четверг сами же мне позвонили, всё объяснили и выслала на почту документы для заполнения. Вчера заполнить не могла, так что отправила их только сегодня утром, а в 16-30 позвонили и сказали, что таможня пропустила, доставят в понедельник.
За всё про всё 354 рубля.
Удачных покупок :yes:
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
AnnaGuravl, за час управились...декларацию три раза переписывала=) сама тупила...приезжате к 9, таможня работает с 10, но этот час вам будет дан для общения с брокером...бумажки все ручкой заполнять ...декларация на одном лсте с двух сторон...
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Веснушka, да, у меня была бесплатная доставка и я не пожадничала и оплатила 20 баксов за упс.

Т.е. вы воспользовались кодом на бесплатную доставку, выбрали доставку ЮПС и оплатили 20 баксов?
 

_Vanda_

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
15
30
0
Москва
Девочки, объясните пожалуйста, первый раз решила заказать упсом, объясните глупой, это как? курьер домой придет? или как обычно принесут извещение и надо идти на почту? Надо будет еще что-то доплачивать?
 

бурундук

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
212
35
0
москва
девушки, помогите. ждала посылочку обычной почтой, а тут пришло сообщение на почту, что из-за чего=то там произошла ошибка. я могу распечатать инвойс и обратится в отделение ЮПС за заказом. и где мне теперь этот юпс искать. прилагаемый инвойс не распечатывается, так как касперский говорит. что это вирус. что делать? так ждала посылочку
 

Elisse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
140
33
0
Москва
девочки, хочу завтра поехать во внуково - зедекларировать посылки.
Подскажите как у них там в обедом и часами работы. И еще обязательно везти с собой копию заказа (ордер конфирмейшн)? а то у меня принтер умер до того, как я заказ распечатать решила))
С собой беру выписку и ксерокопию паспорта...этого хватит?:br:
 

Regi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
142
26
0
Россия
Девушки а можете дать номен ups у меня СТОИМОСТЬ ГРУЗА ПРЕВЫШАЕТ РАЗРЕШЕННЫЙ UPS ЛИМИТ заказывала на 276 доларров в вместе с доставкой. Что мне делать((((?
 

catttka

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
19
4
0
Москва
Всем привет!
Я попала на растаможку((
Только вот дозвониться туда невозможно никак((
Может можно просто им на почту все прислать? Или они так проигнорируют?

Стала пытаться заполнить доки... ничего не понимаю((( пассажирская декларация вообще кшмр :(
накладная UPS - это что?
инвойс №... от ... - это что?
что туда писать? трусы 3шт? лифчик 1шт? и тд? :)))
а подарки все по 5$, да?
или таки брокер мне должна инвойс прислать? без нее никуда, да?(
млииин:bu:
 

I Love VS

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
66
330
0
Новосибирск
damochka12, это все равно означает растаможка?
Moscow, Russian Federation
12.12.2011 14:28 Сканирование импорта
12.12.2011 12:44 Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания.
да,можете начинать заполнять документы
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
irramed, ну значит нет у них такой базы,о том что общей базы нет у обычной и юпс-это давно доказано, а вот то что у самого юпса это было под вопросом.....и поэтому мы заполняем гарантийное письмо...а вот если больше 1000 за один заказ то тогда встрялово
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.