Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
CiderSC, почему в день? А неделю ведь
У меня была ситуация когда одна Посылка пришла в понедельник, а вторая в четверг, в юпс сказали вторую декламировать тк превышение лимита недельного...
Я могу конечно ошибаться, это было полгода назад, но вроде так и было..

Девочки, я тут печальное известие получила, что вс сейчас отказывается возвращать деньги за декламированние, у пеня 2 посылки попали на таможню( получатели разные) и в обеих превышение на более чем 40 евро-то есть не прописали многоуровневую. С новыми ценами на декорирование это в копеечку влетит, но виноваты то вс в этом, я тут каждую копейку считаю чтобы заказ на 252 был и не больше, а они не прописывает и все тут, если б знала, сразу заказала бы на 300 и не парилась
Вообщем реально кому-то отказали в возмещении?
Мне в октябре в такой ситуации возместили-прислали егифт на 25$
 
  • Like
Реакции: Aliya2510

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Malinalda, спасибище просто огромное! :)

Да, я тоже думаю что 10 дней мало, вряд ли база общая.. как раз четверга я и жду :) ну от четверга она в понедельник на таможне окажется, а это май ещё :) А с вулканом когда началось-то все? У меня по европе все выходные посылка летела ( вчера приехала в Москву) - все нормально было, девочки.. Так что авось и обойдется..
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Только что позвонила в ЮПС уточнила ситуацию.

Сказали, что все впорядке! от ВС все проходит таможню, как и раньше. Назад отправляют лекарства, их нельзя больше ввозить... =)

так что без паники! С Викой все как и раньше =):boast:


Ух, успокоили)))))

Это не может не радовать!

И все же, подскажите, пож-та, когда посылка пройдет таможню (сколько, кстати, это по времени занимает с момента прибытия ее в Москву?), UPS мне сами позвонят, что готовы доставить груз или как?

Прошу простить за назойливость - просто с UPS у меня отправка впервые:ah: - много вопросов)
 

искушение

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
32
1
0
москва
Девчонки а на таможне как ВООБЩЕ стоимость посылки рассчитывают?
Дайте пример какой нибудь
 

Ужики

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
104
536
0
Южно-Сахалинск
так странно, а в первом письме писали что пришлют:(

Мне тоже занеправильный артикул сначала написали, что переслали, а потом вернули сумму, вот жду. Если дойдет все таки напишу им.

Ужики добавил 24.08.2012 в 03:03
SeLenGI, нет, ничего не возвращалось отправителю. Посылка была выслана 21 августа, причем как только я получила трекинг, на сайте ups уже с самого начала не стояла дата приблизительного вручения посылки, я сразу заподозрила что то неладное... Одно разочарование от Виктории...

Я временно перешла на доставку обычной почтой, с ней как-то позитивней последнее время. Даже если не дойдет (что в моей практике было всего 2 раза за 7 лет), деньги вернут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rozara

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
karymary, это непредсказуемо. Во-первых, ВС может собирать 1 день, а может и пять. Во-вторых, неприятние погодные условия, которые часто возникали в последнее время в Европе. В-третьих, таможня может задержать. Так что тут не угадаешь. Но я бы рискнула на вашем месте.
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
и у меня тоже самое
заказ был на 170 с доставкой, они сняли эти деньги, потом поменяли доставку и вот что пишут
Originally, we were able to obtain credit card authorization for the amount of $176.01. Our records indicate that at the time you requested to change your order, we had already obtained authorization from Mastercard to reserve these funds from your account. We assure you that we have contacted your bank and informed them that we will not be processing that first charge. The reservation of these funds should be dropped within 3 to 7 business days. However, you may wish to contact Mastercard for specific information on when they will drop this reservation.

Unfortunately, since the order amount has changed, we have to request authorization again. The amount we are unable to authorize now is $156.01 for the in stock items in your order.


Вам написали хотя бы конкретно. То есть нам надо доложить денег и еще раз оплатить заказ, а потом еще ждать его простой почтой? Т.е. оплаченного юпс нет? Я вчера звонила в банк, мне сказали, что платеж не был ими отклонен. Я уже писем 5 отослала, и ничего кроме отписок не получила. Лучше бы я доложила гелей и играла в лотерею, чем оплатила юпс и теперь имею проблему, которую понять не могу. Может быть отменить заказ и попытаться заказать еще раз, доложив утяжелитей? Никто не подскажет, так можно сделать?:ak:
 

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Юта Кляншмидт, я делала заказ 29 ноября!!!!!! и только ВЧЕРА!!!! они мне прислали письмо с трекингом и то благодаря тому что я написала им письмо с вопросом где моя посылка!:(
 
  • Like
Реакции: Юта Кляншмидт

ежеVika

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
33
9
0
Самара
девушки, ну вот что делать, если прошло уже 7 дней, пишу- звоню там занято постоянно, звонила за сегодня уже 60 (!!!) раз, а на почте молчат. А сами даже не потруднились связаться!((

sokchik , как дела у Вас? Я сейчас в такой же ситуации , посыль уже неделю на таможне, дозвониться по двум волшебным телефонам не удалось, а ехать самой во Внуково из Самары как-то не с руки. Три дня назад звонила в ЮПС - дали еще один номер - (495)961 22 11 - по нему можно оставить заявку на обратный звонок. Звонила. Заявку оставила. Тишина... Я в шоке.:ai:
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
У меня две импорт скан... Девушки, скажите - есть надежда, что завтра таки я ее получу? Я не из Москвы.. но самолетов к нам летает предостаточно вроде..
Раз 2 импорт скана, значит должны завтра принести:ad:
 
  • Like
Реакции: Яррочка

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
девушки, а как вы думаете, можно ли пожаловаться что когда упса не было, а отправляли все равно упсом, я из-за них попала на таможню, хотя специально расчитывала на обычную почту. В общем пусть компенсируют)))
да-да, я знаю, жадной быть плохо)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Nasty_lyly, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2098&page=25 на всякий случай) она в соседнем разделе)
а халаты какие именно? если объемные, то может и хватит, если нет, я бы докинула еще один за 5)
вообще вроде пинковские гели-лосьоны 400 весят, мне как то ехал один свитер букле, точно не помню, но больше 500 весил, почти кг уже есть) еще столько же надо) остальное посмотрите тянет или нет)
 
  • Like
Реакции: Nasty_lyly

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Я по английски не говорю.
myau-uu-u, не подскажете что говорить хоть по русски? Сразу спрашивать супервайзера? Я мало того, что не говорю и не понимаю :) , так у меня и опыта звонков за границу вообще нет. Помогите.. :ax:
 

annasfi

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
70
67
0
Москва
Расскажу Вам как я сегодня с UPS общалась, моя посылка на 157.79 без доставки и 216.78. с доставкой (заказала в воскресенье вечером ( в понедельник отправили а сегодня уже в москве от ВС в восторге за быстроту сбора заказа) Очень переживала по поводу доллара в воскресенье курс 31 руб а в понедельник поднялся до 31.74, подумала что все попала я на таможню (((, но нет же вчера он упал до 31.62 и посылка у меня получилась на 4990 а по сегодняшнему курсу который установлен на завтра 31.72 на сумму 5006. как только увидела что посылка в Москве позвонила в UPS что бы узнать по какому курсу считают, так мне сообщает мужчина что посылка задержана таможней(((((, Я очень расстроилась оставила контактный номер для брокера и Вот оно счастье через 2 часа перезванивает Брокер сам и спрашивает какие у меня вопросы, я аж чуть со стула не упала, как оказалось ей просто передали что я просила позвонить мне брокера, вот она мне и перезвонила )))) КУРС ДОЛЛАРА СЧИТАЮ КУРС ЦБ который установили вчера(чему я безумно счастлива). Так что завтра приедет моя родимая посылочка. Фотки выставлю похвастаться)):aj:
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Как это они скидку не учитывают? Раньше учитывали,а сейчас нет? Я теперь занервничала. Если мне 30 дол скидки не учтут, то придется разворачивать посылку :ak::bu:

Это про питерскую таможню разговор, которая не скидку не учитывает, а доставку плюсует
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Meg. ro_mashka, спасибо, я понимаю, что она ко мне едет, но интересен сам процесс, а звонить туда бесполезно в выходные.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
White Angel, если сразу оплачиваете лишних 20 долларов за ЮПС, то конечно 100% ЮПС в итоге.
 
  • Like
Реакции: White Angel

*Mariam*

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
70
0
Т
Ахаха, у Меня стоит, запланированная доставка на завтра :)
Это прям на грани фантастики!:ag: Приедет к концу недели чувствую... Как раз будет 10 дней.


Ну вот, так и получается, дата доставки стоит на аж 27 :(
В этот раз очень долго!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.