Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Karamelka2, ой спасибо! Успокоили, а то я как статус увидела,чуть кондрат не схватил. Вроде посылка с учетом доставки на 200 дол и тут такое ))) :ag::clapping:
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
AnastaSea, :ax:. Так я и сделаю. Написало письмо на своем корявом английском, надеюсь поймут)
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Девушки,подскажите пожалуйста:)
Если мне сегодня выслали посыль,в пятницу я ее получу?
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
сффетик, а у вас вещей на 277 баксов? или это итоговая заплаченная сумма(то есть сумма вещей + доставка + скидка)
 

maria1980

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
96
19
0
Россия
maria1980, а вот интересно, в нее писать пытались? они вообще знают что отправляют тем чем нельзя слать?

нет, я сама недавно узнала эту инфу, просто сейчас реально форс-мажор, все ожидали что получат обычной почтой, из-за этого превышения поголовно, но как оказалось, правила остались те же - не превышай и все ок..

maria1980 добавил 01.06.2010 в 18:26
неужели им трудно хотя бы вернуть UPS в выбор доставки, чтобы те кому нужны вещи могли уже не париться и спокойно заказать то что нужно, с гарантией действительно быстрой доставки, без подсчетов веса и покупки ненужных гелей для душа..

просто возможно они вообще скоро расстануться с ними, так как девушка из юпс мне через каждое слово повторяла: мы сделали исключение, мы пошли на встречу...
 
Последнее редактирование:

Shhh

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
158
15
0
Москва
Девочки, обьясните мне, плиз, че-т я запуталась. Стоимость доставки считается от суммы уже с учетом скидки или без??
К примеру заказ на 180$, скидка 30$, доставка будет 66,99 или 58,99?
 

ketushka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
89
83
0
Москва
TODESonia т.е. лучше не рисковать, да?
У меня вот другая напасть. Сегодня Вики мне отправила заказ, у меня там впритык сумма. а они мне еще прописали sales tax 3,35. Теперь привет таможня? или они все-таки поймут, что я нерезидент америкосовкий и с меня не имеют право брать налоги, или им пофиг и они будут на тотал в инвойсе смотреть?
 

Nattulya

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
115
489
0
Челябинск
Так я бы и оплатила если б знала куда..... А что такое перевод инвойса? как его делать? :ai: Я с pdf файлами вообще работать не умею :ak: И еще документ подтверждающий собственность на товар - это что? Можно с эл. почты письмо скопировать? или что? Блин сначала когда читала все так понятно было......
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Melody, так может, она в Петербург отправилась? Или там видно, что не к нам?
Я тоже так сначала подумала, но на другом сайте посмотрела по треку - пишет следующий пункт назначения Кёльн! Так обидно(((((((
 

Show

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
7
0
0
Благовещенск
Девочки, а у меня после Китая в Корею посылочка поехала...:169:У кого-нибудь таким маршрутом она добиралась? Или это связано с тем, что я на Дальнем Востоке живу.. Подскажите, пожалуйста..:ah:
Incheon, Korea, Republic of 26.05.2011 7:25 Сканирование прибытия
 

Oooolllka

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
86
242
0
Москва и МО
Девочки!Привет.Писала в этой теме неделю назад. Когда мою посылку повернули и вернули на склад,я как советовала дождалась,когда отправят снова. И тут я виу,что отсылают обычной почтой. Но это полбеды. Написала им.....читайте я А**е,извините:ak:
я из Москвы/МО
Что за бред??????Подскажите??
Hello Olga,

Thank you for taking the time to contact us. You've asked about the return and re-shipment of your package. It's my privilege to respond to you personally.

I checked the status of your original purchase. I do see that you requested express shipping. Unfortunately, we were notified by United Parcel Service (UPS) that they are unable to provide express delivery in your area. We have re-shipped your package with standard shipping and expect your package to arrive on or before October 11, 2012.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

http://www.victoriassecret.com/order-status/

You’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.



--Original Message--
From: vasilolka@mail.ru
Date: 9/16/2012 2:20:25 AM
To: customercare@victoriassecret.com
Subject: Order

Dear,VS
I'm your customer number
I wrote you about my order number 501278060
I ordered my order 2 weeks ago.You shipped it to me via UPS(I paid for UPS).All was all right.But then my package returned to your storage because of your mistake.Then you shipped it to me again.But you shipped it to me via usual post,NOT UPS,which I paid for.
I'm very upset.This is realy very sad.My weekend is near.But I haven'
t my clothes.
Please,solve this problem.Because I wait for my order for 2 weeks,because of your mistake.
Best regards,Olga
--
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx, это вообще мода стала у таможни, совсем обалдели! Мне которые посылки задерживают на день и подруге...
Я не думаю, если честно, что это таможня, думаю служба доставки не справляется.
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
У меня посылка на 241.99 (250+66.99-75 ПОДАРКОВ НЕТ!!!!) сегодня встала на таможне. пью валерьянку и звоню весь день в ЮПС, так и не дозвонилась, завтра будет день сурка! значит на сегодня уже и 250 долларов это выше лимита в 200 евро!!!:bu: буду пробовать с вики стрясти денег за растоможку.
 

yanabernikova

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
12
0
0
Омск
А к вам точно одна посылка идет,не могли бэкодер в догонку выслать?В любои случае срочно звоните в юпс и пытайте их:yes:,т.к вы из региона могут посылку назад отослать:(


Спасибо Вам большое что откликнулись. Нет бэкодеров никаких не было. Заказываю у них вообще в первый раз, все было в наличии, и сразу все выслали, шипинг и биллинг совпадают. Через таможню до этого вообще ни разу ничего не отправляла. Эт все вчера случилось UPS уже закрыт был, он ведь наш русский, труженники наши отдыхают. Я звонила в американский (ответили хоть там и ночь была), там девушка сказала что по их данным на мое имя посылка только одна, но разбираться нужно в русском. А этот наш юпс аж до понедельника отдыхает, так я уже вся извелась, вот последняя надежда на форум.:(:(:(
 

Miss_Jane

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
105
42
0
Russia
Как это они скидку не учитывают? Раньше учитывали,а сейчас нет? Я теперь занервничала. Если мне 30 дол скидки не учтут, то придется разворачивать посылку :ak::bu:

речь шла про Питер. не переживайте:)
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, скажите, а если VS платишь сразу за UPS, а не обычную почту выбираешь они обычной не отправят 100% или это как повезет?
 

cassal

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
170
28
0
Москва
cassal по идее не должны. Но я бы так не заказывала....боюсь. Я тоже заказ сегодня делала с бэками да еще и биллинг и шиппинг разный . Я решила не рисковать и заказала так что бы сумму товара который ин сток и вся цена доставки не превышала 245 долларов. Например если брать ваш заказ то 173.99+76.99 Но повторюсь, я просто брала самый худший расклад....


спасибо ) переделала заказ, получилось на грани - 244,98. доставка +инсток.

жесть конечно что так переделали...
просто если они считают с основной посылкой сразу всю стоимость доставки и потом же ее еще раз считают, когда отправляют нам бэки, то получается доставка у нас 2 раза считается для таможни..
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
:boast:
Дашуля!!)), если посылки на маму, то она и должна декларировать. Иначе никак, только лично.
Ну или за 3 недели через брокера.

:ai::ai: а никак вообще нельзя доверенность написать? У меня мама просто сейчас физически не может приехать туда. А ждать 3 недели брокера нет((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.