Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки!!! Это ужас какой-то!!! у меня доставка была назначена на 7 тоже, сегодня статус изменился на 10 июня (((( начала звонить в ЮПС - но они уже закончили работать... странно, у меня раньше ни разу такого не было... ((( Причем таможню уже прошла посыль... и что могло случиться????

Millionaria добавил 03.06.2011 в 22:17
а мне 200км от мск((
никак не думала что с пятницы до вторника будет добираться

Я тоже из Ярославля ))) просто сб-вс ЮПС ниокгда не работает... и я знаю, если посыль в Мск приходит в чт, то ко вторнику до Ярославля добирается... это нормально... от Мск до Яр после прохождения таможни идет два дня, всегда (хотя один раз было, что три дня шла), без учета сб и вс. Только почему в этот раз перенесли на 10 июня не понятно... у тебя тоже дата изменилась???
 
Последнее редактирование:

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
не паникуйте ))) такое очень часто бывает когда дают номер для отслеживания а там никаких данных - ждите, скоро принесут уже домой посылку! Просто сначала вашей посылке присвоили один номер а потом другой! ВС тут ни при чем уже, они не смогут вам дать новый номер!! и ЮПС Вам ничего не даст - тут только ждать когда принесут!
Такое реально очень часто случается!!!
да уж, вы оказались правы, только я тут написала, а через полчаса звонит курьер, говорит: "У меня для вас радость...". Я думаю точно радость, иначе не скажешь. Ну слава богу, все хорошо разрешилось, видимо у юпс глюк что ли на сайте.... Вика даже гифт карту положила. В общем, все хорошо! Отлегло! Но такое было впервые, теперь буду знать, что часто бывает и у юпс.

White Angel добавил 11.11.2010 в 11:23
Нет, ну есть же в мире несправедливость)))
Представляете, заказали с подружкой 2 большие посылки - я заказываю уже больше 2-х лет, тут решила закупиться на зиму и заказала UPSом. Конечно же посылку задержали и уже почти неделю я с ними вожусь - отправила документы, вот 3 дня жду ответ - статус так и висит "особая ситуация".
А подруга с заказом в $ 650 "пролетела" через таможню!!!!!Ее посылку даже и не собирались декларировать! Она уже спокойно носит вещички дня 4))))
Ну и где, спрашивается, справедливость?)))
да, обидно!!! Надеюсь у вас все разрешится в ближайшие дни и вы будете с подружкой вместе в новинках щеголять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valkiria

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Девочки, подскажите! Хочу купить на сумму 260 долл (с учетом доставки и многоуровневой скидки 75 долл).
Таможня смотрит на фактически оплаченную сумму?
Учитывает ли она эту скидку?
 

Dolpfina

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
34
189
0
Москва
Первая посылка и не повезло - попала на таможню. Билл и шип разные. Полагаю, что не прописали скидку и включили доставку. Подскажите, сколько проходит времени с момента отправления брокеру скана всех документов и получения посылки?
 

Анна Гордеева

Новичок
Шопоголик
Девочки всем Привет!!! Не знаю что делеать помогите чем сможете, буду безгранично благодарна! Сдалала закак в Виктории 21 сентября на сумму 212 $ не евро, выбрала доставку которая поскорее. Адрес доставки указала домашний, о заказе до сих пор ничего не слышно. Звонила в UPS называла им номер (order), который был присвоен моему заказу по почте, там сказали что этот номер для отслеживания заказа не подходит. Что делать??? Посоветуйте, я уже вся в расстройствах не видать мне заказа((((((
 

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
42
Екатеринбург
И
Federika0, и не говорите, тяжела жизнь шопоголика)))) а кто подскажет, через сколько денюжки на карту вернутся? И стоит просить Вику вернуть деньги за доставку?или действительно во всем виновата наша раша?
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
У меня в среду задержали Викину посылку. Вчера Вика выслала очередную посылку. И у ЮПС статус второй посылки:
ПОЛУЧ-ЛЬ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ДОСТАВКИ ГРУЗА. (ВНУТРЕННИЙ ГРУЗ ВОЗВРАЩЕН ОТПРАВ-ЛЮ, МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГРУЗ – СООБЩЕНО ОТПРАВ-ЛЮ) / ВОЗВРАЩЕНО ГРУЗООТПРАВИТЕЛЮ

Как вы думаете, связано это как-то с первой посылкой? И можно ли изменить ситуацию со второй посылкой?
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Девочки, у которых посылки сегодня в москве, какие у вас статусы посылок???
у меня в 15.13 Import scan и тишина :( посмотрела по другим трекам, обычно через 4 часа уже должно быть Departure Scan. неужели я попала? :ak::ak::ak:
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Девочки, ни о каких 10 днях на практике речь даже не идет. В среднем выходит 3-5 недель - как повезет :ag:
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
tia_murmansk, будет на 178,19 + доставка, без учета бэков

п.с. Кстати, заметила, что Вика стала необычайно быстро шипить заказы: утром оплачиваю - вечером уже трек-номер дают!
Да и UPS сейчас тоже радуют. Раньше посылки были у меня только на 5 день, а теперь на 3!
3 суток со дня оплаты - это шикарно)) я уже даже почти не злюсь на инвойсы без прописанной многоуровневой))
Эх, как бы не сглазить их)))
 
  • Like
Реакции: tia_murmansk

ICE_A

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
207
54
0
Издалека
3) Пассажирская декларация. Это самый важный документ. Открываем, заполняем пункт 1 (графы с ФИО, гражданством, паспортом и т.д.). Далее Вас интересует пункт 4. Это табличка. Наверху в соответствующей строчке указываем номер накладной юпс, а далее, как и было раньше, заполняем табличку, группируя вещи, если это возможно. Внизу таблицы заполняем строчку общей стоимости и колличества.

Не совсем понятно...для новичка в такой ситуации - что имеется в виду под
"...а далее, как и было раньше, заполняем табличку, группируя вещи, если это возможно"?
Что значит "группируя вещи"? И как это всё - от руки прямо вписывать все позиции? На ангийском?

ICE_A добавил 17.08.2011 в 20:39
И ещё, заодно, подскажите, что значит инвойс перевести? Как это выглядеть должно?
Заранее признательна за помощь!
 
Последнее редактирование:

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Девочки, помогите, плиз. Первый раз оформляю документы на растаможку UPS. Как описывать вещи в п. 4 Декларации.

1. Например, если заказано 5 трусов одного вида, каждую пару отдельно или все 5 вместе?
2. Необходимо указывать вес вещей. Что там писать? Я же не знаю сколько каждые труселя весят.
3. Что конкретно указывать по труселям? Название, номер, цвет, размер? (Lace-waist Cheeky Panty ZC-258-582, Color DK0-baby cheetah, Size M?

Заранее спасибо
 

*Extra

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1
0
0
Новосибирск
Девочки, всем доброго дня!
Подскажите, знающие люди, что делать!.. :ah:
Я в Новосибирске, первый раз связалась с UPS, знать не знала про это их ограничение в 200 евро и заказала посылку почти на 500 долл. :bu: Крайний срок доставки к нам - 1 ноября.
В итоге посылка с 28 октября висит на таможне в Москве, с брокером удалось связаться только 8 ноября - после неоднократных звонков в офис. На следующий день отправила ей весь пакет документов для декларирования - тишина. Жду спокойно, брокер же обещала, что максимум через 2 недели посылка доедет до нас.
Вчера, 15 ноября, утром письмо: "Я Вас правильно поняла, что Вы решили воспользоваться нашими услугами?", развернуто отвечаю, мол, конечно, да! Вечером снова письмо: "Вы будете оформляться с нашими услугами?" :ai: Ладно бы она не получала моих писем, но ведь она отвечала на них Re-шками!..
Вчера же я снова позвонила в офис, оператор предложила оформить претензию и подождать звонка брокера.
Вот что делать дальше в такой ситуации? Это типичное для них поведение?..
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
У меня юпсом, просто я не в Москве живу и видимо не в избранных городах. Я так поняла, что значит мне домой курьер посылку не принесет. Я отслеживаю посылку, там написано, что она в Москве. Если она попадет на таможню, что будет написано?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.