Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Сегодня таки-добралась до офиса UPS, спасибо кто выложил карту с проездом, ооочень помогла!!!
Минут за 40 заполнила все бумажки и еще 20 минут ждала... :) В общем, за час управилась, быстро и удобно :)
Если бы жила в Москве, то с таможни только так и забирала бы!!! Вообще хоть каждую неделю!!! Удобно, быстро и бесплатно!!!
А вот из Ярославля так не покатаешься...
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Девочки, моя в Кельне с 15-го чила отдыхает. Чему радоваться? :ag:
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Мне кажется у них просто завал...

Они вечно говорят, сами себе порой противоречат...
Почему в статусе тогда не указано про таможню ни слова? Чудно...
 

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
Девочки,подскажите для особо одаренных. если я заказываю на 300 долларов,но у меня бек на 40. то мне пропишут полностью скидку и в документах суммы бека не будет,то есть посылка спокойно пройдет таможню?
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Все добрый день!
Дамы, подскажите, пожалуйста, по какой сумме смотерть вписываюсь ли я в лимит?
Merchandise Total $252.99
Shipping/Handling $76.99
Sales Tax $0.00
Total $329.98
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Visa Payment $254.98
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Lady_Mari, Но ведь по факту я плачу 254,99 в лимит укладываюсь, подарков нет, соблюдаю правила таможни
Если б я заказала скажем на 264 то тогда да, сама виновата, сама плачу, но тут как-то по-моему нечестно получается
И что у них за система такая, что кому-то прописывает кому-то нет?если б они вообще ее никому и никогда не прописывает это уде другой разговор.
Я считаю что когда не прописывают это ошибка оператора.
Я ж не просто так с них деньги хочу затребовать, а за конкретное беспокойство. И хоть у меня в СП и написано, что в случае декламирования все участники поровну платят за декларацию, у меня рука не поднимается брать с них деньги за косяк вс, да и сама я вообще-то не хочу беспроцентную СП себе в убыток делать и платить непонятно за что...
Но тут конечно у каждого свое мнение)
Мне просто интересен факт, действительно ли это их политика сейчас такая не возмещать стоимость декларирования.
 

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
Девочки, в ЮПС вобще возможно дозвониться? может еще какой тел кроме 6510?
звоню, заняты все, заняты, а потом вообще тишина(((
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Пытаюсь заполнить ПТД
1. Можно объединить бюстики те что из серии 2 за 49,5, если у них разные модели и размер?
2. Где все-таки указывается скидка в 75 долларов? Разбивается пропорционально на вещи? Тогда стоимость вещей будет от инвойса отличаться?
3. Какая общая стоимость посылки должна получиться? Сумма заказа +доставка-скидка+подарки по 5 долларов (если есть)?
 
Последнее редактирование:

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
PERFECTION, в том, что месячный лимит 1000 евро. А если больше - пошлина.


Оксана10, все ЮПС? Или что-то обычной? А вообще зачем так рисковали?[/

QUOTE]

Стормозила сразу- одна посылка была конца апреля- но пришла уже в мае. Я ее посчитать забыла. А потом сообразила и ужаснулась...:bu:

Окончательно разобралась: одна посылка была высла ЮПС, но на полпути развернули обратно ( потеряли инвойс). Выслали заново, видимо стоимость прописали по минимуму 5уе... Больше объяснений не нахожу.
Тогда вопрос отпал.
 

Mentor

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
7
3
0
Иваново
Посыль в Вашем городе. У меня тоже такая же запись. Позвонила в свой ЮПС, доставят сегодня.
Яррочка права, никогда не видела свой город в треке, всегда Москва.
Позвонила в местный ЮПС, сказали еще не приехала. Видимо действительно по Москве каталась.. Хотя может у них просто завал и до нее еще не дошли.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
буду обращаться к бесплатному адвокату в США, по месту нахождения главного офиса ВС.
0_о Это сильно! Удачи!
У меня на счету заблокировано 380 долларов уже 34 дня, а они уверяют, что писали в мой банк реквест о разблокировании, а я склонна верить своему банку, который информировал меня, что они не только ничего не писали, но и не отвечаюьт на 2 их реквеста!
Ситуация один в один, но тут я склонна верить Вике, а не банку (ВТБ)! У меня есть копия факса от Вики, кроме того был запрос на факс от банка Вике, который они (ВС) получили при мне (на телефоне) и подтвердили! И что бы вы думали? Деньги до сих пор в блоке!
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Майя, Вы в Мурманске, они вообще к вам растомаживать как бы не обязаны, там надо ловить посылки прямо на подлете в Москву, об это было написано в верхнем посте. Так что вполне вероятно, что посылку они развернули:( О таких случаях уже писали неоднократно.

Killmatrexa, отправляйте электронно! Звоните им завтра часиков в 11 по Москве, думаю, доки уже у них будут. Можете даже с вечера попробовать. Растаможка занимает по-разному, но у меня максиму было 2 дня. 10 дней они берут максимум, видимо, не знаю.
 
  • Like
Реакции: Killmatrexa

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Девы, не знаю, тут вроде писали, что снова ЮПС отменили. Так вот мне седня курьер привез посыль, отправленную ЮПСом 1.06.10. Слава Богу, я не знала в тот момент, что у вики был на какое-то время отменен ЮПС и брала вещи на лимит в 5 тыс. Очень сочувствую всем остальным, попавшим на растаможку...
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Девочки, как думаете отправят юпсом??

2 пары босоножек летних на тонкой платформе ( думаю они не очень тяжелые)
платье
пижамку (шортики+маечка)
лосьон для тела пинк - 350г.
 

Яррочка

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
78
8
0
Тюмень
физически посылочка прилетела только вчера. Сегодня проходит таможню, если все хорошо, то завтра доставят
ох, как было бы здорово!! Я тоже с таким же статусом с 24.. правда, мне она еще после Москвы лететь должна..
Надежда умирает последней..
 

iriki

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
151
48
0
Мск
Девочки, есть такие, кто заказывал на днях и кому отослали халявным или оплаченным юпсом? А то я заказ вчера сделала, утяжелила, вроде должно на юпс потянуть, а тут прочитала и уже не знаю, когда ждать эту посылку..
Отпишитесь такие, плз!
ПыСы выбор эспресса есть на сайте

заказала 2-ого, из за веса получился халявный упс, уже в москве
 
  • Like
Реакции: tora и Tayama

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Девочки, приветик! Скажите пожалуйста, могу ли я использовать для выкупа с разных аккаунтов карты которые оформлены на моё имя? ( а аккаунты не на меня, а на родственников). Не попаду я на таможню? (несколько аккаунтов для того чтоб выкупить экспрессом больше чем на 200 евро в месяц)
 

Мария0611

Новичок
Шопоголик
28.10.2012
20
3
0
Ревда
Девочки подскажите пожалуйста, по какому телефону мне позвонить в Москву,чтобы изменить адрес доставки, на сайте юпс, их там очень много, не знаю какой, спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.