Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Babichka

Новичок
Шопоголик
19.09.2008
66
23
0
Москва
А может кто знает, если ввести этот код на доставку за 25$ при 175$, то Вика каким способом отправит - обычной почтой или ЮПС???
 

Bdaychick

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
33
476
0
Москва
Девочки, подскажите! еду в Москву из другого города, обидно будет, если выписка из банка не подойдёт, надо за тот день, когда была списана сумма, или за месяц подойдёт?:(

Выписку из банка можно не брать) по крайней мере, когда я в последний раз оформляла, у меня ее не попросили)
 
  • Like
Реакции: Demetra

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
Amochnaya, в 60 км город с аэропортом)
 

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Девочки, смотрите ...

Да, чуть не забыла - если у Вас разные адреса на биллинг и шиппинг, то ни доставку, ни многоуровневую в инвойсе не пропишут. Подробную информацию Вы также можете найти в отдельной теме по таможне - думаю, там Вам окажут более квалифицированную помощь :)

Я правильно поняла что в таком случае можно заказывать на 200 евро не боясь таможни?
 

Совенок

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
19
9
0
Москва
Девочки, кто ездил самостоятельно декларировать посылку, вы предоставляли выписку из банка с печатью или можно без?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
объясните пожалуйста новичку, оплаченный UPS как это? правильно ли я понимаю, что это стоимость доставки, которую вика списывает вместе со стоимостью заказа? а если не хочешь платить доставку, то заказываешь обычной почтой? там? спасибо откликнувшимся

да, так :yes: при оформлении заказа будет возможность выбрать стандартную или экспресс доставку.
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
PERFECTION, спасибо! А по-другому точно никак?, а то в банк совсем не хочется идти(((

оплачивали же с карты? Можно сделать выписку в интернет-банке, если подключена такая услуга. Или я раньше делала в любом банкомате, просто запрашивала выписку последних 10 операций, ручкой подчервикала нужное, фотала и отправляла брокеру.
 

Люсёк

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
97
160
0
Москва
vikkimng,
странно, у меня один раз была подобная ситуация и я именно по номеру ордера смогла отследить путь посылки.
Да они так и пишут, что собственным транспортом привезли посылку в юпс (так они юпсовскую курьерскую машину часто вызывают). Там же и новый договор на доставку оформили и трек думаю другой будет. А тот что у Вас теперь, был через онлайн сформирован, именно его они и дают. Они не могут Вам новый дать, потому что я думаю они его и не записывают (представьте привезли посылок 50, на 50 посылок дали треки, и конечно потом они не будут с этими 50 треками возиться) . Только странно, что второй идентификатор (в случае с ВС это номер ордера) они не заполняют, хотя по-моему должны это делать, возможно потому что оформляли оффлайн заказ.
Вот что сам юпс пишет:
Справочный номер отправления является идентификатором, который вы указываете в соответствующем поле при заполнении сопроводительных документов. Таким номером может быть номер заказа, номер клиента, название компании, номер накладной или фраза, идентифицирующая ваше отправление - такая как "10 ящиков" или "подарок маме". Справочные номера отправлений могут быть любой комбинацией букв и цифр длиной до 35 символов.
Вам теперь надо только самой отсчитывать примерное время доставки

А про дату доставки 27 мая, так это ВС страхуется и пишет гарантированную дату, чтобы в случае непредвиденной задержки не выплачивать неустойку (или ещё хуже возврат денег) за несоблюдение сроков доставки. Хотя раньше дату доставки писали практически приближенную к реальности.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikkimng

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
янамама
Вряд ли вам деньги за растаможку вернут, они возвращали деньги в единичных случаях ито только тогда когда была неразбериха с юпсом, когда его вроде как отметили а потом им отправили.

Все верно. Мне вернули за таможню, так как отправили в то время когда была не разбериха. Правда не сразу вернули. Сначала я писала чтобы просто вернули, ответили "Нет". Потом исправила и добавила чтобы вернули в виде гифт карты. Так и сделали, 65 баксов в виде карты. Очень приятно.
 
  • Like
Реакции: stew-ra

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, а вчера кому-нибудь упсом отправляли вообще? я заказала 3 пары джинс и 3 пары тяжелых брюк + платье (достаточно тяжелое) + 4 кофточки + 2 трусиков. отправили обычной почтой. тянуло явно на упс. прямо еренда какая-то с эти упсом. не знаешь, то ли расслабится и набирать на 200, то ли бэки фигачить.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Девочки, я думаю такой статус - ЗАДЕРЖКА ГРУЗА – ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМ ИЛИ ДРУГИМ ВЕДОМСТВОМ - НЕ ЗАВИСИТ ОТ UPS / ДАТА ДОСТАВКИ ПЕРЕСМОТРЕНА - мог появится из-за того, что недавно через ЮПС бомбы пытались переслать, вот их теперь и проверяют строже.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
odeyalki, Раз стоит, значит, пренесут!

А у меня вот облом, задержки (а без них посылки вообще сейчас проходят? У подруги тоже на день раньше вылетела, прилетела вчера, задержка была, в итоге на завтра доставка), в итоге явно не раньше 9-го...
 

OlgaMed

Новичок
Шопоголик
Что вы пытаетесь отследить?)
Когда отправляют, статус меняется на All Items Shipped, in process- это еще собирают его...

Бада биг спасибо, я ж еще зеленая в этом деле, неопытная, так сказать)))
 

ночка-чел

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
106
3
0
Екат
Девочки!!! Помогите, пожалуйста!

Делала давно заказ и у меня был там бэк. Посылку уже месяц назад получила, а бэка все нет(((
позвонила в Вику - попросила выслать мне еще раз бэк указала номер бэка артикул, название, цену! В общем мне сказали что отправят! А через пару дней приходит письмо что мне отправили заказ - открываю его - а Вика полностью заново отправила мне всю посылку целиком!!!! Я звоню - прошу отменить заказ, так как я его уже получила, на что мне говорят, что мы не можем уже отменить, нам ничего возвращать не надо, носите с удовольствием денег мы с вас не возьмем! Я конечно приятно удивлена, НО они отправили ее ЮПС, а сумма самой посылки около 500 долларов! Вот что мне делать? я встряла на таможню??? или как эта посылка будет по стоимости оформлена?? Я ведь за нее ничего не платила. Что делать? Подскажите!
Here
 

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
maria1980, возможно, что деньги не сняли, а только заблокировали под предстоящую оплату. Ну что делать, звоните. Без звонка от вас они, скорее всего, заказ отменят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.