Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девы, поговорили сегодня с Шиппинг депармент. Они там и в ус не дуют. Обещали связаться со мной по мейлу, прислать копии своих местных инвойсов и наверное попросят наши для сравнения. Киньте кто-нить, нет под рукой,дам мейл в лс.
 
  • Like
Реакции: ianimarina

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
2 дня назад сделала заказ, оплатила упс. сегодня отправили, все ок
а, может мне еще не отправили, потому что я вчера заказала?! Вот е-мое, а я уже думала что 2 дня прошло, ну, надеюсь завтра это чудо свершится.
 

malenkaay

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, хочу сделать заказ на виктории, доставка UPS, стоимость товаров 130$(со скидками) без доставки. Пропустит ли UPS такую посылку если виктория не пропишет скидки. И какие бывают проблемы с UPS?
 

Olgair

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
44
11
0
Москва
они вам перед приездом минут за 10 позвонят!
Я так один раз не смогла трубку взять и мне на следующий день еще раз привезли!
Да, мне очень "понравилось", что курьер позвонил максимум за 20 минут до приезда, причем адрес доставки был домашний (я планировала получить посылку обычной почтой, а не UPS'ом), и счастье, что дома было кому принять заказ. А то ж в рабочее время в будни это происходит, вот и как их ждать?.. Кстати, можно ли в последний момент, когда звонит курьер, перенаправить его на другой адрес, скажем, с домашнего на мой рабочий?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Добрый день, всем шопологикам) Я новенькая на этом сайте, но уже успела сделать первый заказ, правда в процессе ожидания возникло куча вопросов по доставке вот и обращаюсь к опытным. Скажите, правильно я понимаю, что после того, как я отправила заказ на сайте виктории должна появится информация о том, что посылка отправлена и номер UPS по которому я далее сверяюсь? Что происходит после того, как посылка приходит? Мне перезванивают из UPS, просто я указала один адрес, домашний совершенно не подумав, что я большую часть времени на работе, возможно ли будет по телефону его изменить?
Заранее всем спасибо за помощь.

У Вас посылка 200 евро с доставкой или нет? Если больше, то после оформлени я документов они спрашиваю, куда Вам ее доставить, там под шумок и можно указать рабочий адрес. Если меньше, то надо звонить заранее в UPS и спрашивать, что нужно, чтобы изменить адрес доставки. Насколько я помню, там заявление нужно, но вот лично приезжать к ним надо или по мэилу отправить скан можно... Не помню, может, кто здесь уже так делал, подскажут.

О том, отправлен ли заказ, Вы получите письмо (если все правильно, и Вы оплатили UPS, то в письме будет ссылка на страницу UPS с трекингом Вашей посылки, там же ее и отслеживать (просто сохраните страничку в избранное, чтобы не вводить код каждый раз). Так же номер можно будет посмотреть в ордерах на сайте, там под Вашим заказом внизу будет строчка Track your package.
 

Щастье

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
66
35
0
Москва
У Вас посылка 200 евро с доставкой или нет? Если больше, то после оформлени я документов они спрашиваю, куда Вам ее доставить, там под шумок и можно указать рабочий адрес. Если меньше, то надо звонить заранее в UPS и спрашивать, что нужно, чтобы изменить адрес доставки. Насколько я помню, там заявление нужно, но вот лично приезжать к ним надо или по мэилу отправить скан можно... Не помню, может, кто здесь уже так делал, подскажут.

О том, отправлен ли заказ, Вы получите письмо (если все правильно, и Вы оплатили UPS, то в письме будет ссылка на страницу UPS с трекингом Вашей посылки, там же ее и отслеживать (просто сохраните страничку в избранное, чтобы не вводить код каждый раз). Так же номер можно будет посмотреть в ордерах на сайте, там под Вашим заказом внизу будет строчка Track your package.

У меня получилось без досыла 204 у. е. с досылом 241 у.е. вроде я считала меньше 200 евро. Письмо от вики получила только я так понимаю счет с наименованием того, что отправлено будет, статус на сайте ин процесс. Правильно ли я поняла, что пока нет номера посылки в упс звонить не стоит? спасибо, как получу обязательно отпишу тут.
 

Стюардесса

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
32
140
0
Москва
Девчата, подскажите pls. Я сделала заказ экспресс доставкой:
MERCHANDISE TOTAL $281.99
SHIPPING/HANDLING $76.99
SALES TAX $0.00
SPECIAL OFFER $-75.00
Visa $283.98
Как думаете - на таможню не попадет?
Если посчитать, то 253.98$ *28,12(курс доллара)/40,48 (курс евро)=176,43 евро - по идее не должна попасть, да?

Все таки задержала таможня...В посылке были 2 сумки подарочые, их посчитали по 5$ каждую(((
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Prosto я, да придется. У меня недавно задержали посылку только из-за того, что ВС вложили чужой инвойс (превышения не было), на следующий день получили мой инвойс, но декларировать и соответственно платить всё равно пришлось ((
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
anyaloye, Когда отправят,в Order Status будет ссылка Track Your Package на сайт Юпс.А письмо с треком не сразу приходит:)
 

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
Таже ерунда с Саттаровой! 2дня назад документы отправила, позавчера 1200 оплатила и тоже ей скан отправила и молчит, хотя просила подтвердить получение документов и правильность заполнения! Вот куда теперь писать?так просто 1200 отправила и все((((ну почему у нас в России все через одно место
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
новичку не легко разобраться в вашем форуме. Вы тут на своем языке общаетесь
Сейчас почитаю, спасибо....
А что такое "бэк"?
Вот здесь мы начали составлять "словарик". :) Подробнее про бэки можно почитать здесь. А вообще, как новичку, очень советую прочитать вот эту и вот эту темы. :yes::)
 

alinchik

Новичок
Шопоголик
09.02.2009
29
0
0
36
Moscow
а статус уже пропал=)уже написано"В пути-вовремя"..теперь парюсь,что заказ без доставки на 5450р..сколько максимум времени может идти заказ через UPS?
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Plenitude, у нас с вами одинаковая ситуация, сама не знаю что делать, сижу жду:(:bu:

Obetz, OH, United States 12/28/2011 10:00 A.M. Delivered
12/28/2011 5:06 A.M. Out For Delivery
Obetz, OH, United States 12/27/2011 11:05 P.M. The receiver had no invoice on file and refused this delivery. / Returned to shipper.
United States 12/27/2011 1:16 A.M. Order Processed: Ready for UPS

я сегодня позвонила в UPS, сказали что посылка вернулась обратно. Должны теперь дать новый номер для отслеживания. Как у Вас дела? есть какая-нибудь информация по Вашему заказу?
 

pyshistik

Новичок
04.03.2010
118
647
0
Воронеж, Россия
Ну вот и моя посыль отправлена от 2 июля!!! Ура!!! ВС прислала трэк на электронку, а на сайте юпс вот такой статус стоит: Информация для выставления счета была отправлена UPS. Зайдите на сайт позже и проверьте статус отправления или обратитесь к грузоотправителю за дополнительной информацией.

Первый раз такое вижу.... Что это значит, девочки???? ВС не оплатила доставку моего груза юпс???
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Да ты везунчик)))) С деньгами да и еще с посылкой на халяву)))
нет у меня такого нет к сожалению!
Obetz, OH, United States 30.01.2012 10:21 Доставлено
30.01.2012 4:34 Выпущен для доставки
Obetz, OH, United States 27.01.2012 21:31 У получателя не было инвойса в деле, и он отказался от этой доставки. / Возвращено грузоотправителю.
United States 27.01.2012 15:08 Заказ обработан: Готов для UPS

посыль к ним вернулась)))) у меня все без изменений!)
Вот почему у тебя и не появилось окошко возврата денег, т.к. они выслали её обратно к тебе!)

Просто у Вас еще мало времени прошлос возврата! Проверьте через пару дней. Мне кажется и у Вас поедет опять!
 
  • Like
Реакции: Илоночка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.