Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Варюша

Новичок
Шопоголик
Только что позвонила в наш региональный юпс-сказали посыль точняк в Москве, завтра приедет в Мурманск, послезавтра утром привезут!!!!Тра-та-та(танец победителя:clapping:) Надеюсь, что юпс-тетя не обманула)))
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Варюша, RinaRi,
Девочки посмотрела трекинг подруги, уже пришедший он один в один как у меня(тоже в непонятным временем самолетов), значит пришло=)) ура!
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Moscow, Russian Federation 12.04.2012 11:13 Авиакомпания выгрузила грузы.
12.04.2012 11:13 Авиакомпания выгрузила грузы. / Выпущен таможенным агентством. Сейчас в пути для доставки.

У кого-нибудь такое было?
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Девушки, может у кого была похожая ситуация. У меня посылку задержали в среду. Решила от нее отказаться и заказала новую в четверг. Посылка задержанная сейчас у них на складе, они мне 2 дня не звонили, позвонила им сама сегодня. Сказали, что отправят какой-то запрос отправителю на возврат и т.п. А беспокоюсь я вот о чем, мою новую посылку не взбредет ли им присоединить к этой отказной? Там-то превышения точно не будет, но если с первой считать, то естественно есть. Может я поторопилась со второй? :ak:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Не согласна! Виновата лишь собственная жадность! Все знают, что лимит у УПСа 5000 руб, и все равно пихаем под завязку... а как же, трусы подарочные дают... надо взять, хотя знаем, что подарки по пять доларов прописывают.
Все ведь давно известно и прописано на форуме, про все лимиты в 5 тыс., и про то что обычной почтой посылки плохо ходят (ну а как же, нам ведь жалко 20-ку заплатить за собственный покой), а все равно вопросы в темах про почту и таможню не прекращаются.
Кто мешал переждать проблемы с Упсом, тем более знали, что это было временно? Только собственная жадность - ни дня без яркой тряпочки, ну а как же, надо хапать - распродажа началась:ag:

Да причем здесь жадность? Я заказ делала, когда ЮПС и непрописывался даже в графе доставка - он был отменен!
И мне вдвойне обидно - потому что заказ делала в подарок дочери на ДР..Я бы и рада была бы оплатить свй заказ ЮПС в пределах лимита, так не было его!!!!
А насчет того- какие они молодцы, что быстро деньги возвращают и бэки бесплатно отправляют - это их обязанность!!!!!Остальные американские магазины в этом случае не сколько не хуже - та же оперативность в возврате денег..
А насчет Асоса - ненадолго они отменили доставку..недели хватило понять, какой объем товара уходит в Россию..

KATRIN добавил 07.06.2010 в 11:04
Ответ не верный!:ag: Я всегда заказываю Упс и мне за него всегда возвращают 20-ку и за доставку возвращают.:ag:
Нет денег? А мозги есть? На форуме есть вся инфа для того, чтобы заказыать Упс и не платить за него, и чтобы скидки выжимать по полной. Лень читать, лень думать - как выбить максимальную скидку и бесплатную доставку, лень работать...
Не надо жалеть себя и оправдывать (мол нет времени форум читать, все можно и по собственному опыту узнать).

А может быть не стоит писать в таком тоне? Или Вы одна себя умной считаете - видимо да!
 
Последнее редактирование:

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Да,я когда заказ оформила,и спросила про эту дату которая стоит,но мне просто было интересно,моэно ли точно посмотреть на сайте UPS:ah:
Девочки,а после Кельна посылочка сразу в Москву,или еще где гуляет?:ad:

потом Мальмо и Москва
во вторник получите
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, скажите, а как вы отслеживаете юпс чтобы информацию видно было где посылка, потому что я 2 посылки вообще информацию не видела, там просто пусто было, в первом случае правда ее все же принесли, ну а про второй вы уже читали наверное выше (не отображалась тоже, а потом и вовсе косяк с ней случился и она обратно Вике вернулась)? С чем это связано что кто-то видит информацию на сайте, а кто-то нет? Или если один раз не видишь ее, то последующие разы я тоже что ли никогда уже не увижу где она идет? Вроде бы захожу по их ссылке как и все, как и всегда .... :swoon::scare2: Два раза меняла язык, на русский, не отслеживается, на англ. тоже... Что за ерунда, как думаете? Ответьте плиз!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

nyurka*

Душа компании
Шопоголик
30.12.2010
98
272
53
Новосибирск
Девочки, сегодня все мои посылки на 241,99 задержаны таможней ((((
хотя до сегодняшнего дня все проходили без проблем с этой же суммой, я в шоке
похоже ВС сменила правила заполнения документации
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Если между заказами будет перерыв(что бы они не встретились на таможне)то нет,не надо будет декларировать.:yes:

Я боюсь, что пока я буду делать перерыв, то сапоги опять исчезнут)) Если всё-таки укажу получателя мужа и адрес другой, то прокатит? Или может достаточно будет указать получателя другого, а адрес тот же?

Delfina добавил 26.11.2010 в 20:39
Или может написать письмо Вике, чтоб сапоги добавили в первую посылку, чтоб за доставку не платить два раза.... дешевле выходит 354 руб. курьеру отдать, но не хочется заморачиваться с документами...

Блииин, не знаю как сделать лучше... А как бы вы поступили на моем месте девочки?
 
Последнее редактирование:

Cathy

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
98
191
0
Москва
Ура! Привез курьер и мою посылочку, все цело и на месте :clapping:

Vero, у вас посылки 2-е посылки нормально проскочили таможню? У меня сегодня 2-я на импорт ушла, сижу в предвкушении растаможки...
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Оформляла заказы до этого, и чтобы сумма получилась ровно 250 заказывала коробочки, они по 3 бакса и скидка проходила -75, а сейчас пыталась так сделать, не проходит((( пришлось лосьоны заказывать по 1$( обидно, коробочки прикольнее(
видимо изменили что-то(
 

Milashka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
53
11
0
Питер
:ag:точно..15$ это-же скидка..а то я смотрю на Sales Tax $0.00..

Wenila добавил 10.06.2010 в 11:37

Опять же, мне кажеться из-за 20 руб. может и проскочить таможню..ну конечно, ели бакс не подниметься..может да-же и опуститься:yes:Пальчики скрестите:yes:

так сейчас летит из Франкфурта в Питер!
и еще говорят Питерская таможня - гадкая:(
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Богословская, почитайте пункт 4 первого поста и проверьте в вашем городе есть отделение юпс. Если есть возможность поезжайте в Сургут с заполненными документами, здесь на форуме есть, что и как заполнять. Либо придется заплатить чтобы за вас все оформили.

Desired добавил 17.12.2012 в 19:43
SmilyGirl, блин чет не отправили мне еще(( Не пойму что такое. У тя есть пятничные заказы? Отправили?
 
Последнее редактирование:

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Street_Soul, а чек вы им кидали? Так долго не может идти оплата, идите лучше завтра в сбер
 

Atashi

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
48
101
0
Москва
Девочки, я заказывала 6 сентября, 7 отправили, 8 посылка была уже в Москве, попала на таможню, 12 сентября я отправила все документы и с тех пор тишина, в итоге на этой неделе написала жалобу как научили Ген директору ЮПС и представляете, в пн посыль будет у меня! МЕСЯЦ получается шел долбаный экспресс, за который пришлось еще и заплатить 590 руб. плюсом. И чего я обычной то почтой не заказала!
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Девулечки гляньте плиз на мою 1Z1973450488715213 ,чего-то она там топчется.И никак про таможню ничего.
Посыль вместе с доставкой на 192 доллара.Может зря волнуюсь,но у меня в первый раз такой долгий импорт.

elena-krasa добавил 31.05.2011 в 20:13
Как такое возможно,не пойму.По статусу она даже таможне не переданна.А мне её 20 минут назад курьер уже принёс:ai:.Чудеса :ag:.
 
Последнее редактирование:

Лидок

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
9
2
0
Москва
Какой-то караул
уже второй день не могу дозвониться в UPS внуково и отказаться от посылки
ни по одному телефону что у них есть

девочки что же теперь делать?
 

Syoss

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
45
5
0
СПБ
Посылки до 2-х килограмм отправляют обычной почтой. Посылки свыше 2-х килограмм отравляют курьерской службой UPS.
Лимит для обычной почты 10тыс руб. Лимит для курьерских служб 5 тыс руб. Этот лимит -сумма стоимости самих вещей. Доставка в лимит не входит.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1624
Темка есть полезная, специально выделили и сделали, называется
Всё, всё для новичка. Очень часто задаваемые вопросы. Коротко о главном...

интересно, а если длинные угги на Вике заказать, они по-любому упсом отправят? Сколько они могут весить:confused:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.