Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
у меня тоже до 11 дня был статус "Груз задерживается по независящим от UPS обстоятельствам. / Дата доставки пересмотрена".
сейчас изменился на "Moscow, Russian Federation 22.03.2011 11:13 Сканирование импорта /Запланированная доставка перенесена на:
Среда, 23.03.2011, Не позже чем до конца дня "
:)
и тоже волнуюсь)))) первый раз он такой....
 

Каприка

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
86
167
0
Москва
Девочки, пытаюсь отследить движение посылки через сайт ЮПС, но почему то посылка не движется с места... похоже по сайту обновление прошло может я куда-то не туда жму...подскажите что сие означает?? И что делать??

 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Тоже сегодня заказ сделала с оплачиваемым ЮПСом... так надеюсь на него... сам заказ тяжёлый довольно.
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
Подскажите , чтобы не попасть на таможенные пошлины при заказе в Москву нужно уложиться в 200$. В эту сумму входит доставка? Надеюсь скидки -подарки для таможни не учитываются?
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Девочки, кто попал на декларирование и кому брокеры уже выслали документы - пожалуйста скиньте имена и электронки брокеров - думаю это многим облегчит жизнь. Заранее спасибо!

Blitzen добавил 20.05.2012 в 01:23
Nasta43, брокерское подразделение есть только в Москве! Вы оформляете все документы, процедура декларирования завершается, вашу посылку доставляют Вам, а деньги за декларирование Вы платите курьеру при получении посылки - это обычная практика.
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Germiona, ну что с вашей посылочкой? Двинулась в путь наконец-то?
или всё по старому?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, привет, у меня такая ситуация... отправили посылку в пятницу, трек до сих пор не отслеживается, висит эта желтая табличка, я понимаю, что отправили скорее всего под др. номером. НО! У меня посыль с превышением, а чтобы связаться с брокером, нужен обяз. номер накладной(( а где ж я его возьму?(( ВС пишет, что все ОК, ждите до 14-го июня вам все приедет)
телеграмма пока не приходила... че делать-то? :)))

я читала, что у девочек были недавно похожие ситуации. но там посылки укладывались в лимит и им просто курьер привозил...
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
скорее всего, вам дали неправильный трек номер, ожидайте посылку через время, за которое она обычно приходит юпсом
 

Irisa7

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
38
151
0
Москва
скажите, а вы когда авторизуетесь ,каждый раз вводите номер клиента и заказа ??? У меня раньше все было просто - я авторизовывалась , заходила в свои заказы и видела их все по списку и могла любой просмотреть. А теперь она просит писать все эти №№ под каждым заказом и сразу открывает именно этот заказ, а чтобы зайти в другой, нужно снова номера вписывать. Это у всех так???? Ужасно неудобно и я толком ничего не могу там посмотреть (((((( Помогите, плиззз. Я уже написала в темке про экаунт, но мне там никто не ответил :ak:

такое бывает :yes: когда у них на сайте что то происходит
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Мою отправили 17-го, по отслеживанию она уже в Новороссийске :ay: Но мне еще не звонили, наверное завтра.
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Девочки,на какую сумму сейчас без проблем проходят посылочки?
Хочузаказать на 252 пройдет.
Или лучше на 242 с доставкой?
Вика,что многоуровневую непрописывает?:(
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Девчонки, у меня такой вопрос. 5000 р. в неделю, это понятно. А вот как эту неделю считают? Я так понимаю, это только рабочие 7 дней. Меня тут озадачила девушка из Ups.. Она говорит, что считается с момента выпуска таможней первой посылки!!! до момента поступления второй посылки в Россию. Но это же абсурд какой-то Я почему-то думала, что от прилета одной до прилета другой считается. Я неправа??
а хрен их разберешь, этих клоунов каканых, уж простите(( я как раз зимой отбивала посылку у этих гнид. одна посылка выпущена была в пятницу, вторая пришла в след. пятницу. Один таможенник требовал пошлину, потому что это не не 7, а 6 дней, а другой сказал что это 7 дней. дурят нас эти урки, а мы прав своих не знаем и не знаем откуда их знать(((((
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Яни, спасибо, а то я начиною преживать что до пятницу не успею получить купальник к отлету на море(((
 

Мягколапка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
77
45
0
Сибирь
Девочки, подскажите плиз! Зашла только что отследить посылку по трэк номеру, в таблице стоит, что посылка прибыла сегодня в мой город в 9-16 a.m. Меня дома весь день не было..Мог курьер сегодня уже приходить ко мне домой с посылкой? Или мне ждать его в понедельник? По выходным я так понимаю, они посылки не разносят? И могу ли я самостоятельно приехать в офис UPS в понедельник и забрать посылку оттуда?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Да, мне очень "понравилось", что курьер позвонил максимум за 20 минут до приезда, причем адрес доставки был домашний (я планировала получить посылку обычной почтой, а не UPS'ом), и счастье, что дома было кому принять заказ. А то ж в рабочее время в будни это происходит, вот и как их ждать?.. Кстати, можно ли в последний момент, когда звонит курьер, перенаправить его на другой адрес, скажем, с домашнего на мой рабочий?
да, можно. так же можно с утра позвонить в юпс и указать адрес заранее
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
вчера посыль выслали, сегодня блин весь день ее на юпс не видно, вобще никакой инф-ции, заснули они там что ли.... и самое интересное что Бохол тоже ничего не показывает, просто пишет что нет информации... и как это понимать????
такая же ерунда, сбой у них что ли. девочки, держите в курсе, если что-то изменится.

Melody добавил 29.06.2010 в 00:19
действительно ли халявный ЮПС пропал
похоже так и есть, пропал. уже вторую неделю всем высылают обычной почтой тяжелые посылки, мне 27го тоже выслали обычной, а там более 4х кг весу!

Melody добавил 29.06.2010 в 01:16
Девочки, моя двинулась! смотрите свои!
OBETZ, OH, US 06/28/2010 4:09 P.M. ORIGIN SCAN
US 06/27/2010 10:09 P.M. BILLING INFORMATION RECEIVED
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sunny_Shiny

Aлена

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
26
1
0
Москва
Я ивиняюсь, если уже в сотый раз, а где должны писать планируемую дату доставки?
Отслеживаю через ссылку из верхнго поста, мне ничего такого не пишет :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.