Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Сегодня во Внуково таможня у всех, кто при мне декларировал, требовала выписку из банка
Ничего удивительного. Эта выписка есть в списке необходимых документов, т.к. подтверждает оплату товара. Вот только иногда проходит инет-выписка, а иногда нет. У меня летом не прошла. Пришлось брать в банке с печатью
 

Tone4ka87

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
46
2
0
г. Москва
snapi, не говори((( я тоже сейчас заказ хочу сделать - и фиг знает, на какую сумму заказывать(
 

Vanil Princess

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
1
0
0
38
Скажите пожалуйста, а можно просто позвонить и забрать посылку со склада самостоятельно?? как это сделать??
 

lubava

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
154
228
0
москва
Девочки извините за тупой вопрос) первый раз заказываю, юпс курьер привозит? если да до звонит перед приездом? благодарю
 

Иришка))

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
53
15
0
Белорецк
vk.com
Правильно! Так с ними!!!!

Агааа!)) :boast:

Иришка)) добавил 28.05.2012 в 23:49
вот читаю в теме, что ЮПС сами связаться со мной должны, а как быстро они связываются?
У меня посылка в Москве с 25мая, а мне никто не звонит и не пишет.
А у меня сроки поджимают, боюсь не успеть все оформить

Ох лучше звоните им сами, или док-ты заполняйте и на почту отправляйте. Не знаю может кому и звонят они, но в основном все сами дозвониться до них пытаются! Шевелиться совсем там не хотят(( а если сроки поджимают берите сразу Экспресс тариф!
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Malinalda, спасибище просто огромное! :)

Да, я тоже думаю что 10 дней мало, вряд ли база общая.. как раз четверга я и жду :) ну от четверга она в понедельник на таможне окажется, а это май ещё :) А с вулканом когда началось-то все? У меня по европе все выходные посылка летела ( вчера приехала в Москву) - все нормально было, девочки.. Так что авось и обойдется..

В новостях пишут, что завтра\послезавтра облако пепла накроет Скандинавию и Германию, а тк посылки идут через Мальмо\Кельн, то скорей всего задержки будут...
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Piko, искренне рада за вас,что вам так повезло с отправкой большой посылочки:ax:
 

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Девочки сижу заполняю доки ,возник вопросик,как ставить подпись,распечатывать ,ставить роспись и потом сканировть обратно,или можно просто пейнтом наклякать им подпись мою? Поделитесь кто как делает?

Я поставила подпись,распечатала,отсканировала и отправила!
Все ОК!
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Прикол
дату доставки обновили где-то час назад

Смотреть далее

Может пока спать не идти, курьера подождать:ag::ag:
 

Ledi_X

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
25
11
0
Челябинск
У меня тоже discountInued у трусов из клиранса стоит. Причем дата 18,10
А остальные позиции shipped 20.10

Ничего не пойму(( помогите разобраться пжалста!!!!

Ledi_X добавил 21.10.2011 в 12:15
Ой вроде поняла))) их колво 0 стоит!!! И сумму они меньше сняли с карты! Уфф. Ну ладно. То есть этих позиций нет и они не в бэкодере да?

Ledi_X добавил 21.10.2011 в 12:30
Девочки. Если заказ выслали, уже можно следующий делать???
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девушки,подскажите правильно ли я делаю заказ UPSом на мужа: добавила мужа на свой аккаунт,теперь при оплате выбираю его имя и у меня прописывается 2 колонки по доставке ( слева биллинг с моими данными,а справа колонка с его данными)? все правильно? продолжать и оплачивать? или мне 2 посылки отправят???? делаю так первый раз....волнительно
да, все правильно) отправят на мужа (т.е. на имя и адрес, указанные в правой колонке).
Одну отправят:)

ro_mashka добавил 15.12.2012 в 19:31
подскажите, пожалуйста, правильно ведь я понимаю, что если заказ будет на 350 дол без учета доставки,то посылку придется растамаживать? платно или бесплатно это по моему усмотрению? а то так не хочется заморачиваться и два раза все заказывать... хочется все побыстрее получить...:)

да, таможни не миновать) если до 1000евро сумма(в месяц), то бесплатно.
почитайте первый пост в этой теме, как растаможивать http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=285
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Любовка и xarmiona

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
MARIFEA, Щас 261$ это 200 евро... плюс минус - курс не сильно прыгает.. я лично стараюсь не превышать 260$ заказа (включая доставку и подарки по 5$), но были заказы и на 263 - тьфу тьфу тьфу пока не ездила, хотя хочу узнать что это. Мейби это не так страшно и тогда можно со спокойной душой делать большие заказы..

Amochnaya добавил 26.04.2012 в 23:54
Wenila, месячных превышений нет?
 
Последнее редактирование:

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Germiona, нет. так же как и не просила возврата, собственно. но ведь они пишут, что не занимаются отправкой и приравнивают это к тому, что не несут ответственности. поэтому я считаю, что было бы правильно эти контакты давать. и предупреждать на сайте о том, что вид доставки от них не зависит
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Девочки подскажите есть такие как я? Заказ оформляла 25-го в воскресение, в среду 28-го посылка уже была в Москве должны были привезти в четверг но не привезли говорят из за непредвиденных обстоятельств якобы погодные условия и все в этом духе и сегодня пока тоже глухо!:(((( Все бы ничего но в этой посылке купальник у подруги а она завтра улетает отдыхать:( У кого так же?

martinson добавил 30.11.2012 в 17:53
Ну печально все и сегодня тоже не привезли, сегодня у них отговорка что пробки огромные и курьер просто напросто не успевает:((( придется ехать прямо в базу забирать посылку:(
 
Последнее редактирование:

Kapusta

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
74
14
0
SPb
девочки... дозвонилась в очередной раз в юпс, сказали мне, что они получили подтверждение от вс , что мой заказ действительно на 154$ и это вписывается в лимит 5000 р. но я должна им предоставить копию заказа, выписку с банка, копию паспорта, заполнить заявление что вещи для личного использования, гарантийное письмо+договор с брокером и все это им выслать. Я тут читала, что девочки писали, что предоставляли копию заказа, выписку, паспорт... а все остальное? делали? это не для растаможки, а типа подтверждение от меня чтобы они выпустили мою посылку... и еще этот договор, в котором я обязуюсь все оплатить и т.д., но девушка мне говорила, что платить я ничего не буду, т.к. посылка вписывается в стоимость , если только не подскочит курс и 154$ будут больше 5000р. а без этого договора мы не может представить эти док-ты в таможню и выпустить посылку... это так, мне это все отправлять? как-то меня смущает этот договор и т.д, никто не писал о нем... и как заявление заполнять ? никто не знает? там надо писать что такая-то вещь, произ-во такой то страны, вес такой-то, цена такая-то... а откуда ж я знаю чье произ-во и сколько она весит??
Вам все документы вышлют на email. Заполните их, сделаете скан и отправите обратно в ЮПС по электронной почте. Услуги брокера платные. В договоре будут прописаны цены на услуги.
Описание вещей - Наименование - Кол-во - Состав- Цвет- Размер - Стоимость (мне кажется, что это просто формальность)
Сложного ни чего нет :yes:
Потом Вам позвонят и спросят когда лучше доставить посылку. Приедет курьер, заплатите ему за брокерские услуги, а он распечатает Вам чек об оплате.
 

Piko

Новичок
Шопоголик
"ЦЭ ШО"? это она на таможне? или уже ко мне в волгоград с таможни отправилась? переводчики ясности в ситуации не прибавляют потому как не переводят
вы на русский сайт юпс заходите и там по русски и переводчики не нужны :)
http://www.ups.com/content/ru/ru/index.jsx
 
  • Like
Реакции: margo006

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
Девочки, помогите советом, трекинг сегодня выдал
MOSCOW, RU 12/22/2010 7:08 P.M.
THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL / DELIVERY RESCHEDULED

ПАКЕТ задерживается по не зависящим от UPS 'Control / доставка перенесено
От чего это может, кто-нибудь сталкивался с таким статусом? надо ли беспокоиться?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Дашуля!!)), если посылки на маму, то она и должна декларировать. Иначе никак, только лично.
Ну или за 3 недели через брокера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.