Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Marmarinka, А ссылка на трэк новая будет? Они как-то уведомят, что выслали снова?

Не помню уже... А вообще что-то помнится, что спрашивали, деньги или выслать еще раз...

Marmarinka добавил 14.04.2010 в 21:18
Может еще кто-то что-то подскажет
 
Последнее редактирование:

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Девочки, вопрос: если таможня не пропустит посылку UPS, то что с ней будет? Отошлют обратно? Если да, то какой службой, как я узнаю, что она прибыла обратно? Вернет ли Вика деньги, полностью или за вычетом транспортных? Может ли она выслать посылку заново, но на другой адрес, если я попрошу?
 

satine2002

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
27
2
0
Москва
Я написала им на почту, чтобы доки прислали, и свой трекинг указала, вот в этих присланных доках мой инвойс тоже был. Потом снова написала с вопросом о разных суммах, ответа нет пока... В инвойсе скидка в 10 долларов вообще никак не прописана, как будто и не было ее, ну и само собой бесплатные труселя имеют цену 5 баксов(( Чет из головы эти нюансы вылетели, когда заказ делала, а так ведь в темках читала о них. В общем шоппинг на вике напрочь отбивает мозги :yes: Думаешь только, как бы хапнуть побыстрее, пока не делось никуда:)

У меня тоже пять труселей в заказе! Ну я их прописываю по 5.20 штука. Они же в подтверждении заказа по такой цене и прописаны.
 

Любовъ

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
17
0
0
Самара
Любовъ, мы декларируем содержимое посылки, ни доставка, ни скидка им не является, соответственно декларируются только вещи.

И сумма итого должна быть равна строчке в инвойсе: Merchandise Total

Спасибо, Вам, огромное! А сведения о способе перемещения в какой графе "да" будет? Пеевозчиком доставляется где написано, верно? И далее "да" отмечаю в товарах не превышающих 1000 евро, верно?
 

kis-bris-mjau

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
48
12
0
Украина, Киев
Девчёнки, помогите!!! Читаю-читаю и не могу найти ответ на свой вопрос! Мне пришли 2 посылки в один день,хотя отправлены были в разные... и получился превышенный лимит... могу ли я отказаться от одной посылки? мне в ЮПСе ответили, что не могу... что или две оставляю, или от двух отказываюсь...
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Как и даже не заморозили? У меня первая попытка снятия -замораживания происходит где-то в течении часа, ну максимум двух часов. У вас СМС информирование есть? Может вы просто не в курсе, что они заморожены?
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
позвонила в ЮПС мне сказали что груз был задержан досмотрен и выпущен и что доставка будет по графику )) причем дозвонилась с 1 раза только тчо )

Ленусик добавил 16.12.2011 в 17:33
хотя в отслеживании была вот такая надпись:
12/16/2011 1:34 P.M. Package data processed by brokerage. Waiting for clearance. / Released by Clearing Agency. Now in-transit for delivery.
12/16/2011 1:06 P.M. Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.

проверим действительно ли доставят во вторник )) причем сказали почему то что в понедельник доставки нет..
 
Последнее редактирование:

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Irina_mandari, вы можете отправить документы на электронку, несколько страниц назад писали адрес. В течение 24 часов они вам должны ответить. У меня 3 раза посылку задерживала таможня , и только в первый я им названивала- кучу денег спалила на это. Теперь только пишу им- в последний раз растаможила за 1200, буквально за 2 дня, и никакого гемора с дозвонами:br:
 
  • Like
Реакции: Irina_mandari

Swengali

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
3
0
0
Москва
Девочки, я что-то плохо понимаю. объясните пожалуйста

MOSCOW, RU 24/11/2010 17:00 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
MOSCOW REGION, RU 24/11/2010 13:05 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
MOSCOW, RU 24/11/2010 11:34 ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ
MALMO STURUP, SE 24/11/2010 6:58 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ


таможить нужно? а то я уже собралась просить высылать мне документы для оформления
или все-таки мы летим дальше???

У меня точно такая же ситуация, только время на 1 минутку отличается. А заказ был на 570 дол. Неужели каким-то чудом посылка мимо брокера прошла?
Кстати, звонила им днем. Сказали, что документы с счетом по посылке появятся у них только завтра после обеда и только тогда, они смогут просить предоставлять документы.
Но при этом сейчас на сайте написано, что доставка в пятницу.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
сегодня получила две посылочки..
одна в коробке,другая в пакете пришла)

сффетик добавил 04.10.2010 в 16:17
если заказ с превышением, а деньги с карточки ещё не списаны (заблокированы)
как же предоставить им выписку со счёта, если они не списаны(((

это глюк какой-то мне кажется..ВС не отправляет так..они всегда списывают)
может они вам два раза заблокировали? позвоните в банк..пусть скажут про последнии операции
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: damochka

Katyonok

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
39
232
0
Санкт-Петербург
Katyonok, бэки всегда отправляют обычной почтой за редким исключением... Если уже отправили, то только ждать. Или можно перезаказать сейчас когда они ин-сток, а те просто не получать на почте и когда они вернуться обратно, деньги VS вам перечислит.

нет, еще не отправили. с 29 декабря только в наличие будут. в посылке только одни угги и больше ничего. накатала им письмо. как думаете, поможет?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Riflelight, зависит от курьера. Мои никогда не звонили сами - только в случаях когда я меняла адрес доставки на рабочий через юпс и просила курьера позвонить, когда приедет.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
RinaRi, скорее всего ваша посылка идет под новым номером. А ВС кажется бесполезно тормошить. У них нет этого нового номера. Ждите звонка курьера или таможенного брокера, если есть превышение.
moscino, превышение считается по курсу в день поступления посылки на таможню. ВОт и считайте было у вас превышение по пятничному курсу или нет.

А моя посылка так и торчит в мальмо, судя по треку. Видимо не смотря на обещание завтрешней доставки, завтра я ее не получу(
 
  • Like
Реакции: RinaRi

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Я вообще без ЮПСа не хочу у них ничего покупать.
Полностью согласна, уже месяц ничего не заказываю, захожу на сайт и расстраиваюсь каждый день, не видя там юпс, так хочется его возврата.
 

Pand

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
43
0
0
Москва
Девочки!! давно не заказывала?? сейчас упсом можно срочную доставку заказать??? до какой суммы надо? до 5000 без доставки? Я из Москвы.

какую доставку выбрать чтоб к НГ точно пришли?
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Дев,у меня тоже по отслеживанию,типа обрабатывается брокером,но ожидание доставки 10ноября,груз "в пути".Может глюк у них какой?Одна посылка у меня уже болтается на растаможке.Хотя всегда укладываюсь в рамки лимита.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
еще единовременный платеж за размещение насклад
да, спасибо за дополнение, только в перечне (в договоре с физ. лицами) не нашла сумму. но где-то помню попадалась.. Сколько это стоит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.