Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Девочки курс на завтра 31.58 - забирайте посыли завтра
А откуда такая инфа, просто я сегодня на таможню собиралась ехать а пересчитал ещё раз пошлину оказалось что не доплатила 11,78руб, и вот целый день сижу в нете ищу курс на завтра и не нашла. Ну если 31,58 тогда могу смело ехать))) И подскажите пожалуйста а я могу после оформления сразу свою посылку забрать???
 

Эли

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
109
8
0
г.Стерлитамак


Помогите пожалуйста разобраться, юпса в моем городе нет. Но всегда когда заказ в Москве мне звонят и я исправляю адрес доставки. А в этот раз почему то пришло письмо от них такого содержания:


Hello!

Unfortunately we failed to deliver the postal package you have sent on the
20th of November in time because the recipient's address is erroneous.

Please print out the shipment label attached and collect the package at our
office.

United States Postal Service



И такая картина на треке. что они хотят от меня?
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
AntoninaGer, я в Казани....
Я даже им напрямую позвонить немогу.... Только просить кого-нибудь из Москвы.

Keniya добавил 21.12.2011 в 21:59
А сколько по времени брокеры растаможивают посылку?

Keniya добавил 21.12.2011 в 22:04
Что писать в строке "инвойс №"?

я сегодня за полдня разобралась с бумажками и всей беготней. пробки ужасные,много времени ушло на то чтобы доехать и уехать.
бумажки заняли гдето полчаса или 40 мин.
инвойс вам скажут в ups
 
  • Like
Реакции: Keniya

Люсёк

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
97
160
0
Москва
а вот схема тем, кто на машине поедет (содрала с сайта совинтеравтосервис), а то яндекс и гугл карты не совсем правильно это место показывают, почему далеко в области. на самом деле юпс находится метрах в 200х от мкада.
 

Вложения

  • adress.jpg
    adress.jpg
    66,1 КБ · Просмотры: 27
  • Like
Реакции: Olessya

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
SeLenGl, а вам правильно говорят, что вы допишетесь. Виктория нигде не обещала как будет прописывать инвойс. Зато прекрасно предупреждала, что не несет ответственности за таможенные правила страны, куда идет доставка товара. И здесь об этом предупреждали.
А "70 наименований купальников с начала года" любой таможенник, любого пола примет за коммерческую :bj: Вы бы хоть со стороны на это посмотрели )) Тем более, экспресс доставки чаще досматриваются.
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
девочки, а можно заполнить пассажирскую декларацию без инвойса? я хочу документы заранее отправить, а не ждать пока брокер пришлет
 

Yanna

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
0
0
Москва
Когда я запросила у ВС свой трекинг номер, они мне сказали, что он не был присвоен. Стало быть отправлялась моя посылка не УПС. Тогда как она придет ко мне, ПР?

Yanna добавил 24.12.2010 в 19:19
А да и еще доставку они мне писала от 14 до 21 дня - еще одно подтверждение что отправлялась она не экспресс почтой как теперь мне найти мою посылку?
 
Последнее редактирование:

Martyn1

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
49
230
0
МО
Ptaha, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только еще уточните по каким дням доставка в ваш город. А то я когда оформила во Внуково со спокойной душой уехала домой. На след. ни кто не приехал с посылкой. Оказалось, что только вторник, пятница доставка:bu:
 

Hanele

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
17
3
0
Москва-Королев
наше отделение UPS не в курсе никаких стихийных бедствий :yes:

Ну хоть это радует... А Вы звонили им, да? Что говорят? А то нас уже много таких, залипших в Мальмо))))

Hanele добавил 31.05.2011 в 12:08
Девочки, отставить панику, нас, видимо, отсканировать там забыли, мой купальник уже в Москве !!! ура!!!!
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, наверняка этот вопрос уже не один раз поднимался, но перечитала последние несколько страниц и не нашла точной инфы. Вопрос в следующем. Если я закажу вторую посылку с разницей меньше недели не на себя, а на мужа. То есть биллинг адрес - я, шиппинг - он. НО адрес у нас ОДИНАКОВЫЙ, различаются ТОЛЬКО ПОЛУЧАТЕЛИ (и то фамилия то одинаковая), то я попаду на таможню или нет. То есть вопрос в том, на что смотрят в УПС: на адрес доставки или на фамилию и имя адресата? Или не рисковать и искать совсем третье лицо? Просто не хочется никого обременять. Заранее спасибо
Таиса правильно сказала, можете заказывать. добавлю только на всякий случай - учитывайте, что скидки не пропишут.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
daloka, лимит после которого платятся проценты - 1000 евро в месяц, но у вас, я так поняла это пока что первая и единственная посылка, так что ничего сверх 1200р. платить не придется.
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Олёна, еще раз огромное спасибо ))
я как раз собиралась ехать в понедельник к открытию, то есть 10 часам. как бы хотелось, чтоб считали действительно на тот день, на который ты приехала к ним.. тогда ничего не пришлось бы платить ))
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
vgirl, у меня в Саратов ЮПС долитает за 4 дня, а пишут 14 дней. не смотрите на дату, которую присылают в письме, реальные сроки намного меньше, и эта инфа есть в первом посту!
Amochnaya, значит Вика вам инвойс верно прописала, при раскладе 250-75+66.99=241.99 проходить должны нормально. А вот если Вика скидку в инвойсе не указывает, тогда привет таможня!!!

Дарья28 1. я писала "представляет собой одежду и обувь" у меня в посылке были босоножки и купальники.
2.Выписка из банка, по которой видно что с его карты была произведена оплата задержанной покупки. Платежный документ должны вам дать в банке по требованию вашему мужу.
3.В таможенной декларации прописываете все как в инвойсе(вам его должны были вместе с документами на почту прислать). по порядку как там есть все переписываете: 1. Плавки купальные черные(Или Бандо белое с рисунком и т.д. купальник расписываем отдельно верх и низ как в инвойсе) вес/кол-во и цену ставим, чтобы итоговая была как в инвойсе!!!) если брали 250-75+66.99=241.99, тогда нужно расписать цену вещей так, чтобы итого получилось 241.99! я вчера химичила с ценами и отнимала от каждой цены в инвойсе по 3,205%
 

Алёнина мама

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
39
13
0
Москва
Моя посылка в Москве в статусе пишут
Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы.
звоню уже 2 часа брокерам (7452211), операторы заняты (УЖАС)
Я не могу понять кроме документов на декларирование на штрафы-налоги попаду?
заказ $250.50
доставка $76.99
всего $327.49

девочки куда звонить???
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Desired, а выше надпись есть - требуются дополнительные документы для рассмотрения? обычно на склад посылают посылки, которые задержаны таможней
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Leeena, таможня учитывает все по курсу цб, а по нему 200 евро сейчас 282,28$=(39,7316/28,1505)*200. А по вчерашнему курсу вообще 200 евро ровно 281$.
Считать нужно только по курсу цб, так как именно его использует таможня. По какому курсу вы считали, я не знаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.