Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
daloka, ваша посыль зависнет на Московской таможне, когда мою задержали я просила чтобы её переправили на таможню в Краснодар, хотела сама декларировать, но в ЮПС отказались.
Насчет ускоренного не подскажу точно, это нововведение только появилось, но до 21 думаю точно успеете. Да и посылка ваша в Москву придет не 15-го как ВС обещает (это они страхуются) а гораздо раньше.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
NatalieN, подождите письма, а потом проверяйте, рано панику-то поднимать
 

Emmanuella

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
74
9
0
Санкт-Петербург
У меня наконец сегодня появился статус "All Items Shipped" (заказывала UPS), но никаких ссылок на сайт UPS почему-то нет :(. Неужели мою посыль обычной почтой отправили :(. Может такое быть?

Напишите им письмо, у них глюки на сайте постоянно...:yes:
 

valkovaya

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
98
9
0
Воло
тут в ФАКе прочитала что нужно и в ЮПС заявлять и в Викторию... вот сейчас займусь
... а то прям расстроена и зла
 

Elena_Mic

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
154
228
0
Смоленск
Привет опытным покупателям VS :br:!
Подскажите, как лучше поступить. Хочу приобрести 4 вещи на общую сумму 240,57. Если посылать UPS в РФ - попаду на таможню (+доставка 66,99). Думаю UPS отправить в РФ три вещи, а одну послать посреднику в США, потом в общей посылке придет.
Вопрос вот в чем. Общая сумма 3 вещей - 203,58 долларов + экспресс-доставка 66,99 - скидка 10% 20,36 = 250,21 Вроде не должна попасть на таможню. Но читала, бывает, что VS не прописывают скидки. Если не пропишут скидку 20,36 долларов, то вполне попадаю на таможню.
Как часто Вика не прописывает скидки? Отправить так, или по-другому вещи скомпоновать (в любом случае, одна вещь полетит к посреднику, отправить по США что-то подороже)?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девоньки что таможня переехала????куда, знаю Внуково, а куда конкретно? что за пропуска надо оформлять чтобы на територию попасть!!!
 

Аннушка111

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
61
16
0
Москва
Девочки, скажите, пожалуйста, УПС звонят перед отправкой курьера или нет?
Я только мобильный указала.
 

Nadya8730

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
68
298
0
Москва
:Mauridia_18::bp:Ураа!!!))) Сегодня мне доставили посылку,отправленную 10.05. Курьер доставил посылку без звонка)Оказывается, с его слов,- что компания UPS не обзванивает заранее,может кто и знал,но я вот нет) На самом деле странная система,неужели сложно заранее уточнить, будет ли кто-нибудь дома?!:bl:
 

Sffetka

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
122
156
0
Ростов-на-Дону
laari добавил 07.06.2012 в 16:06
Sffetka, в последнее время Вики делает с инвойсом что хочет. Могут указать только стоимость вещей, могут вещи+доставка; вещи+доставка-скидка; вещи-скидка.
Хотя должны - вещи+доставка-скидка[/QUOTE]

Спасибо за ответ :) А кто-нибудь пробовал их просить указать минимальную сумму?
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Ankahuliganka, у меня знакомая живет в Америке и тоже иногда шлет посылки (я сама с Хабаровска) и насколько она мне говорила физическое лицо может выслать до 1000 евро только гос. почтой, а здесь они уже передают в ЕМС (только у них сейчас большие проблемы с доставкой на Дальний Восток). А вы ЮПС высылаете точно? А вот по поводу лимита меня тоже очень интересует эта информация, я сама заказывала с Вики вещи, но у меня всегда не более 250 долл было и 1 посылка в месяц...
 

ivollga

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
25
1
0
Москва
ups в декабре - есть смысл?

долго тянула и наконец решила заказать 2 пары угг ебе и мужу - как всегда дотянула до декабря почти- боюсь простой почтой мы точно уже в новом году все получим. Как думаете - если выбрать ups не смотря на декабрь быстро прийдет? И так как ограничения в 200 евро - я понимаю так что надо будет 2 посылки наразные имена делать?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
спасибо, но дело в том что делая заказ я ставила доставку обычной почтой

И снова повторяю, что Вы невнимательно читали форум, в темах написано, что если посылка тяжелая, выбираете ли вы обычную доставку или сразу юпс, ВС отправляет посылки только юпсом! Речь идет о посылках свыше 2 кг. Например, заказ сапог, почти автоматом юпс. Так что увы...
Либо растаможка, либо отказ от посылки.
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Девочки, помогите!))
Я уже 4ый раз растамаживаю посылку (через Дарью Дюнину), и в 4ый раз ее выпускают с таможни для доставки БЕЗ оплаты услуг брокера (800 руб.)
Просто крепят к коробке счет для оплаты, мол, оплатите в теч.3 дней.
Посылка уже у меня на руках, так зачем мне оплачивать эти 800 руб.?))) Я в замешательстве)
Кому-нибудь еще приходят счета для оплаты, приклепленные к посылке? Или я одна такая везучая?))
И грозит ли чем-то то, что я не оплачиваю?..
 

Jassika

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
16
22
0
Москва
янамама, Malinalda, спасибо за поддержку!
пока я им дозванивалась, мне они сами позвонили оттуда, все объяснили и выслали документы.
А на мой комментарий, что я не могу им дозвониться я получила ответ: "ой, а мы думаем что это у нас звонков совсем нет" :)
так что похоже и правда что-то с телефоном, но теперь у меня есть их имейл если что ;)
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
Девушки сбросьте мне в личку мэил таможенных брокеров в UPS!!!!! я звонила им, договорилась что сбросят письмо ни ничего до сих пор не пришло. видимо мой адрес неправильно записали. Буду благодарна!!
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Подскажите, а в месяц накакую сумму юпсом можно отправлять (если лимит на месяц)

месячный лимит -1000 евро. Все посылки приходящие на ваше имя суммируются, даже если приходят разными службами доставки.
Для ЮПС не больше 200 евро одно отправление, если больше, то придется декларировать за 354 руб. Можете хоть два, хоть три в один день, главное, чтобы каждое не больше 200 евро и все суммарно не больше 1000 евро.

Как декларировать (особенно если вы не из Москвы) читайте в теме.



девочки, а не подскажите, где номер для отслеживания смотреть? спасибо
На сайте ВС в подробностях вашего заказа, после списка всех заказанных позиций внизу ссылочка "Track your package"
Или в письме с подтверждением отправки тоже есть ссылка.
 

*Ой

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
69
116
0
Москва ЗАО
*Ой, Вам лучше позвонить в юпс и попросить выслать вам на емэил документы. Они иногда чуточку различаются, но обычно высылают и просят заполнить гарантийное письмо, договор с физ.лицами и пассажирскую декларацию. Что-то из этого вас, возможно, не заставят заполнять, ещё раз говорю - звоните брокеру. Обычно они всегда отвечают на вопрос что и как заполнять, всё объясняют. Частично документы к главному посту прикреплены + примерное описание к заполнению.
да, и конечно приезжать надо с выпиской из банка о совершении этой операции (покупке), скрин заказа с вашей почты ну и копия паспорта тоже.

позвонила, мне дали тел. 745-22-11 доб.6510 туда не дозвониться, трубку никто неберет.
 

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
ИннаК, спасибо огромное, я настоящая балда, ведь только что об этом писали((( просто у меня с вики вечно какие-то косяки с доставкой, поэтому я оч нервная на этот счет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.