Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Junona, у меня всегда так, мой город не пишется, просто приносят домой, а на сайте Москва. Ждите, скоро принесут:)
 
  • Like
Реакции: Junona

anny-key

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
75
17
0
Екатеринбург
девочки. помогайте, пожалуйста.
я из екатеринбурга,
ВС зачем-то отправила посылки в один день:(
сейчас посылки в кельне, попадают на таможню 100%

что мне делать дальше?

я написала ОЛьге саттаровой и попросила выслать документы для заполнения (или я сама могу заполнить документы из ФАКа? это тоже самое?)
сколько мне нужно оплачивать и в какой момент ( где взять реквизиты для оплаты?) я оплачиваю перед тем как выслать заполненные документы ОЛьге? или при получении посылки курьеру?

как лучше и дешевле растаможить 2 посылки? одно заявление заполнить?

и самое важно, 8июля улетаю на море, в посылках все-все-все-все-все для отпуска((((((((( как успеть все сделать до 8июля? они успевают растаможивать за неделю? или дело гиблое совсем?

сорри за много вопросов, но за 4 года регулярных заказов вс такая фигня впервые случилась со мной((((
 

SoTeMe

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
18
1
0
Москва
Всем привет. я сегодня днем заказала у ВС до 200 евро заказ (в первый раз). за это время ордер статус поменялся 3 раза: ин процес, незавершенный прцесс(что-то такон, точно не помню), анноун, а сейчас опять in process. я не понимаю. все ок.
и еще трекиег номер когда дают? у меня только ордер намбар. извините если глупые вопросы задаю. просто в первый раз....:ai:
 

PoIina

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
77
13
0
S
По идее они сегодня должны отправить. Данный статус упса значит что виктория отправили им запрос о доставке, но сама посылка еще не попала на склад упса. Так что рано быть тревогу. Не переживайте, на доставку упсом вс выделяет 10 рабочих дней и если заказывать перед выходными возможны заминки.

Что-то уж оооочень долго. Уже 4 дня прошло! Я обычно за столько получаю посылку(
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
asllenara, ваш город не входит в 7 городов, где ЮПС предлагает услуги декларирования, так что вашу посылку развернут, если не успеете позвонить, как только она появится в Москве и уговорить заняться ее декларированием.
Без проблем вам доставят только посылку стомостью до 200 евро (с доставкой).
 
  • Like
Реакции: asllenara

Иришка))

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
53
15
0
Белорецк
vk.com
Девочки, скажите, если мне ЮПС уже прислали счет на оплату услуг по растаможке и написали что посылки выпущены таможней, то я могу уже заказ на Вике оформить? кто-нибудь так делал? не встретятся они там уже? :)
 

янамама

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
107
18
0
челябинск
Девочки,подскажите-оплатила экспресс,а отправили скорее всего обычной почтой-в аккаунте написано " Ship Method: OTHER ",и на почту письмо не приходило с треккингом,как раньше.Т.е. теперь точно обычной почтой? и как теперь быть?
Напишите письмо Виктории мне один раз только на следующий день пришло.Если отправили обычной пусть отправят новую и отправят экспресс а ту которая придет на почту вы просто не будете забирать и она уйдет обратно
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
1)ЮПС стоимость 1 посылки без уплаты тамож. (входит ли в эту сумму доставка)
200 евро, включая доставку

Melody добавил 23.09.2010 в 11:12
2) ЮПС сколько посылок в неделю можно на одно ФИО отправлять???
неограничено, главное не более 200 евро за посылку и не более 1000 евро суммарно в месяц (обычную почту необходимо учитывать в этом лимите)
 
Последнее редактирование:

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
margaretta, у меня тоже статус возврат отправителю так и стоит и место доставки To: REYNOLDSBURG, OH, US А когда посмотрела Shipment Progress, то увидела, что посылка уже в Украине.

Brilliante добавил 01.11.2011 в 16:46
А в письме Вам новый номер ордера написали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A_leksis

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Спасибо большое!А там,где расписываю вещи,там же вписываю и доставку и скидки с сертификатами подарочными с указанием стоимости?

вот этот момент я подзабыла, в начале весны ездила просто таможить самостоятельно и не помню(((
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
:yes:

сами они может и позвонят, но не скоро, лучше им самой звонить и уточнить когда можно приехать.

Извините, что пристала, но не могу разобраться. :( Т.е. я вижу, что задержана, звоню в UPS и еду во внуково?
 

Иришка))

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
53
15
0
Белорецк
vk.com
Иришка)), где-то в теме гулял электронный адрес контроля за качеством UPS. было время девушки писали туда активно и кажется были положительные результаты. попробуйте поискать.

Спасибо, попробую сейчас поискать. такую информацию было бы неплохо в первом посте выложить, я как бы первый раз вообще с таможней столкнулась, но опыт отрицательный это мягко сказано. мне кажется если бы я им сама не писала и не звонила они бы вообще мои посылки просто обратно отправили без каких-либо предупреждений. :(:(:(
Счет от 21го числа я кое-как у них вымолила, 24го его прислали, что три дня он у них лежал непонятно. в тот же день оплатила, сегодня они мне пишут, что еще деньги на счет к ним не поступили, 4 дня назад оплачено. ладно ждем.....завтра буду опять писать
 
  • Like
Реакции: ElenaShikhova

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
фуф, всё отправили, теперь я тоже с нетерпением жду юпс!! :)
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
ЛюбовьОМ, тут есть небольшая проблема - бэк может преподнести неприятный сюрприз -Вы ведь не можете отследить его передвижение и может случиться так, что он попадет на таможню вместе с другой (следующей) Вашй посылкой (экспрессом) - тогда Вам грозит растаможка. Таможня объединяет грузы на одного получтеля, в случае если они одновременно встают на импорт.
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Подскажите пожалуйста!!! :clapping: Таможня то работает сейчас??? Посылка вроде движется, вот только хочу вторую оформить уже, но опасаюсь как бы на таможне они не встретились... Неужели ждать 10 числа придётся?
Когда оформляла доки (30 декабря), сказали, что до 10 января они не работают :(
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
!!!!!!!!!!!!!! обалденно!!!!!!!!!!!:ay: А я то блин невнимательно читала темку и не видела и вчера как ненормальная пыталась уложиться в 5 тыс...:(

А теперь значит не меньше 8 уже можно заказывать правильно получается или я не правильно в рубли перевожу?

Можно заказывать примерно на $255 включая доставку или $185 без доставки. Сумма может немного плавать как в меньшую, так и в большую сторону из-за изменения курса € и $.
 
Последнее редактирование:

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Milamori, возвращают без стоимости доставки. но есть счастливчики, получившие всю сумму. вроде бы довольно оперативно возвращают.


arigel, я вас очень понимаю. сейчас посчитала, перезаказывать выйдет дороже. в моем случае в посылке едут вещи для меня и подруги, поэтому пошлину мы поделим пополам. получится не так страшно

myau-uu-u добавил 01.06.2010 в 16:06
Milamori, а вы отказывались?? звонили им?? почему отправили назад?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.