Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MarchT

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
24
9
0
Краснодар
Девочки, а подскажите, как услуги таможенного брокера оплачиваются, если я из Краснодара? мою посылку выпустили с таможни, мне позвонили и уточнили адрес, про оплату ни слова не сказали. А теперь с пятницы на сайте UPS до сих пор висит статус сканирование отправления(
а сегодня еще и дата доставки пропала, а была запланирована на понедельник(
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
заказ от 25 сентября, отшиплен 26-го доставка и оплата e-gift прописаны.
Доставлена - супербыстро. Я не в Москве. Уже сегодня утром!
А по треку она до сих пор в Москве.:yes:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Bellissimo, да,бывало,ничего страшного,забыли какие-то документы сопроводительные вложить, вернут обратно посылку, доложат документы и отправят снова под тем же треком, только задержка в доставке 1-3 дня будет
 
  • Like
Реакции: Bellissimo

Atashi

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
48
101
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, через сколько получали посылки с момента отправки документов ЮПС ? У меня с 13 сентября отправлены и все никак не получу, с 8 сентября посылка в Москве и зависла на таможне...Что делать, как найти управу? Я готова заплатить им эти 590 руб., только принесите уже наконец!)
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки,у меня впервые задержали посылку. Сумма 271 долларов. Почему она могла оказаться задержанной,если лимит не превышен. До таможни я еще не дозвонилась((( Еще мне идет посылка из Китая,но ЕМС доставкой. Эти службы как-то пересекаются?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Мою отправили 19-го, вчера появилась информация, что вернули шипперу - т.е. отправителю. И все... Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Писать-звонить? Или затаится и ждать?
Если вернули - вам надо просить Вику повторно выслать, или ждать денег. Сами они не перевышлют.
 

Воробьева

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
30
13
0
Москва, ЗАО
Девочки, извините, если что, за глупый вопрос. Вот я сделала заказ 9го мая и применила код GOLD125, мне Вика добавила бесплатную сумку и не прописала в счете 5$ за нее. Вопрос такой - в счете для таможни она все равно напишет, что сумка стоит 5$ или есть надежда, что не напишет? Волнуюсь, потому что у меня итоговая сумма "впритык", боюсь попасть на растаможку.

Вобщем-то, наверное я уже попала на растаможку, у меня посылка уже 200 евро и 15 центов :( (это если считать, что к сумме заказа еще добавится 5$ за сумку),
а доставка уже во вторник. Значит таможню будет посыль проходить в понедельник, а до понедельника вряд ли доллар упадет. Эх.
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Olеkа, Kisа156, у меня была похожая ситуация с недошедшей посылку. Также на момент моей просьбы выслать замену одна вещь была в бэке, остальных не было уже. Я взамен отсутствующих попросила платье и ночнушку и оставить мой бэк. Также просила выслать все вместе (бэк должен был появиться через 3! Дня). В результате они выслали платье и ночнушку упсом за мой счет! А за бэк и его доставку мне предложили заново заплатить!!! В результате 2-х недельной борьбы с письмами шаблонами от разных операторов мне по частям вернули мои убытки.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
буБЛИК, Оххх, уже не вспомню, на счет договора, но по-моему договор я не подписывала, а вот заявление и гарантийное с перечнем заполняла помню, но я туда к ним ездила сама, может быть поэтому у Вас договор требуют, что всё дистанционно.
Выписку и распечатки заказа тоже возила.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
У меня была сумма 170 баксов, за превышение заплатила 1900р с копейками
 

Daynae

Новичок
Шопоголик
29.03.2009
199
164
0
39
Moscow
скажите, пожалуйста, а как долго идет заказ?
если закажу в ближайшие дни, успеют до 11 августа?
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
cccola, ну да в этом вопросе вике надо брать пример с амазона, там что оплатил тем и едет /*вот только мои диски уже 2 месяца ко мне не могут доехать обычной почтой*/. При этом не зависит от веса посылка: мне книг на 8 кг пришло обычной почтой в коробке. А у вики чуть что, сразу упс(
 

ElEncanto

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
105
688
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, а то в первый раз заказываю.
В мск посылка еще днем пришла
Moscow, Russian Federation 07/08/2011 11:25 A.M. Arrival Scan
а импорта до сих пор нет. значит ли это, что на таможке задержали? со мной никто пока не связывался.
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Запуталась... У меня посылка прошла таможню или только туда поступила?


Смотреть далее

Рената, судя по надписи "Сканирование импорта" - таможня пройдена! :yes: Дата доставки стоит?
 

Olessya

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
117
125
0
Москва
а если я закажу на 1000 евро одним заказом? меня не арестуют? :)
дело кончится стандартным оформлением за превышение?
всем спасибо за ответ :)

Майя, не арестуют!) Если это будет ваш единственный заказ в месяц, неважно в VS, либо любом другом магазине, на ваше имя, и эта 1000 евро будет уже включать в себя доставку, можете смело заказывать!) Лимит 1000 евро в месяц на одного человека (в VS включая стоимость доставки).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Майя

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Lelinka888, может какие доки не вложили, подождите пару дней, или можете им написать почему посылка такая то такая то доставлена отправителю и что вы переживаете.
у меня разворачивали только потому что они вместо обычной почты юпсом послали)))

Amochnaya добавил 24.08.2012 в 18:17
Rozara, вике на наши таможенные правила плевать с высокой колокольни ))
 
Последнее редактирование:

lekris

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
21
0
0
Москва
Здравствуйте. Первый раз заказываю UPS, уже седьмой день , а посылки нет . На сайте для отслеживания надпись
Driver needs security access which must be obtained from resident/consignee in order to enter building. / A message has been left for the receiver to call UPS.
На русскоязычном:
Для входа в здание водителю нужен доступ чз сист безоп-ти, который долж быть получен от проживающего/грузополучателя. / Получателю было оставлено сообщение позвонить UPS.
Что это значит , подскажите пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.