Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Девушки, я так понимаю, что курьерская доставка на дом и таможня по выходным не работает. А как насчет перемещений заказа по америке и европе (до таможни в москве) - на выходных все это продвигается?

у меня просто с четверга на таможне заказ висит, в следующий раз хочу продумать, в какой день лучше заказывать.
 

Mary Lukina

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
34
114
0
Москва

Позвонила по этому телефону. Мне скзали, что с ВС они работают на исключительных условиях. Все поссылки независимо от стоимости могут быть доставлены, но при попадании под таможню, естественно, нужно платить.

Я спорсила, почему же по обычному телефону операторы говорят, что посылки будут возвращены. Сказали, что как раз из за "исключительных" условий эта информация типа секретная. Но кому операторы сказали о возврате - не беспокойтесь - Вам все доставят. Если нужно таможенное оформление, то надо самим позвонить по указанному выше телефону.
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
AnnaGuravl, я так поняла, что если на таможню попадают в одно и тоже время несколько посылок на одного человека - таможня их объединяет. интервал между посылками лучше не 1 день, а как минимум пару-тройку суток. Думаю ВС на эту тему писать бесполезно, хотя может я и не права.
По курсу-то выходит что Вы со скрипом, но входите в лимит 200 евро.

даже со скрипом не вхожу, так как ещё стоимость доставки плюсом к 38.99! И усе...:bu:
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
mnogobukof вот, скинула вам еще в личку, вот кроме этой информации я больше не могу видеть где идет посылка, ничего, кроме этого
b3f734f9fe4dt.jpg
[/URL][/IMG]
 

margo006

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
47
3
0
Волгоград, Центр
margo006, да, есть! девочки отписывались
более того, они ЮПСом "халявным" отправляют, а честно заказным нет! ну, что за издевательства!

дык у меня тоже халявным едет=) в этом наверно причина))))

[OFF]
Потом, что удивляться, что Вика не в курсе, что ЮПС заработал. Вчера услышала, что при разговоре с магазином в Англии, люди слышат, что работники магазина не в курсе, что СССР распался... Простите за офф...

аххаххаахха:ag::ag: :ai: это же прооосто звиздец =):bu::bu::bu: [/OFF]

Не переживайте раньше времени. Мало ли что говорят. У меня наооборот дата доставки с после завтра на завтра( уже сегодня) перенесли.
у меня пока стоит на 10.06.10 доставка ))) уффф)) в статусе посылки вот что -
MOSCOW, RU 06/08/2010 1:00 A.M. ARRIVAL SCAN
MOSCOW, RU 06/07/2010 11:00 P.M. DEPARTURE SCAN
06/07/2010 9:09 P.M. IMPORT SCAN
06/07/2010 9:02 P.M. IMPORT SCAN
MOSCOW REGION, RU 06/07/2010 10:50 A.M. ARRIVAL SCAN

"ЦЭ ШО"? :) это она на таможне? или уже ко мне в волгоград с таможни отправилась? переводчики ясности в ситуации не прибавляют :ag: потому как не переводят :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Алеся

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
78
9
0
Краснодар
вот я расписала как раз как прописывается) только сумма вещей пишется если не на себя заказываете)
ой, спасибо Вам громаднейшее! тогда буду заказывать, надеюсь все ок будет :) собралась заказ идти делать, теперь сайт вс отказывается работать, мне на них определенно не везет :D
 

ponchessa

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
5
0
0
Улан-Удэ
девочки, кто сам заполнял декларацию? я не из Москвы, вот мучаюсь.. была бы в Москве съездила бы во Внуково..
1)как писать про вещи?( сведения о товаре: п.4) как в инвойсе что Вика на электронку отправляет? или как в документах, что брокер отправил? у меня просто наименование не совпадают.. суть-то одна..
2) веса по каждому наименованию как указывать? или в конце общий вес прописать?
3) и какую сумму указывать? у меня еще скидки многоуровневые были
если у кого нибудь образец для заполнения?
и еще какой инвойс прикладывать? любой? или только уже с присвоеныым номером для отслеживания?
заранее, спасибо!
 

Tricky cat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
153
339
0
МО (Подольский р-н)
Девочки, кто нибудь ездил посылки таможить? Хотела узнать как во Внуково, в грузовой терминал ехать , Яндекс ничего путного не видает
 

lenysik13

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
97
808
0
Новосибирск
Девочки,позвонила в ЮПС,сказали что ждите доставки,с вашей посылкой все ок,ее не задержали! Видимо был глюк! слава,богу!:boast:
 

Shema

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
78
1
0
34
волгоград
MOSCOW, RU 12/04/2009 4:00 P.M. LATE TRAILER

а что это значит??
Я живу в Волгограде, через сколько у меня будет?
вот номер кто расскажет

1Z1973450485076946
 

*Ой

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
69
116
0
Москва ЗАО
у меня такой статус появлялся 2 раза сразу после поездки во Внуково.

какая у Вас сумма?

Уже через несколько часов будет понятно, когда (не) появится статус "Сканирование отправления", "Выпущен для доставки" итп


$253.97+ 2 подарка по 5
статусы новые появились
08.12.2011 4:08 Сканирование отправления
08.12.2011 4:10 Сканирование прибытия
08.12.2011 4:36 Выпущен для доставки
В общем подожду сегодня, может все-таки привезут посылочку
вечером отпишусь.
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
cassal по идее не должны. Но я бы так не заказывала....боюсь. Я тоже заказ сегодня делала с бэками да еще и биллинг и шиппинг разный . Я решила не рисковать и заказала так что бы сумму товара который ин сток и вся цена доставки не превышала 245 долларов. Например если брать ваш заказ то 173.99+76.99 Но повторюсь, я просто брала самый худший расклад....
 

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
Сегодня курьер ЮПС принес посылку с инфойсом на 306 долларов (с доставкой). Никакой растаможки,а я переживала :)
 

Мирослава

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
161
71
0
москва
не прописали скидку в инвойсе :(
биллинг и шиппинг совпадают....
проще всего оформить услуги брокера,да?

У меня так было - не прописали скидку. Девушка в таможенном отделе ЮПСа попалась добрая, и мосле моих жалобных настояний, что скидка в 30 долларов была, порылась в самой посылке и там в бумажке скидка была прописана . Но так как посылка уже попала на таможню, пришлось ее растамаживать, но зато бесплатно и без брокеров. Та же девушка выслала по почте необходимые бумаги, так что даже ехать никуда не пришлось.
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
У меня прикол! Сделала заказ на вике на 550 долларов, пришло письмо - с просьбой позвонить. Позвонила, всё ок, заказ начали собирать (только 2 позиции дешевские улетели пока статус висел In-process). В итоге снимают с карты на 85 долларов меньше, чем сумма заказа. Некоторые позиции подешевели - я думала, что может из-за этого - пересчитали. Считала-считала, всё равно такая сумма не выходила.
Получаю сегодня инвойс (я растамаживаю посылку) и таааам - Вика не посчитала доставку! Яхуууу, поэтому сумма меньше на 85 баксов!)
 

OlaS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
21
85
0
Новосибирск
Дорогие девочки, подскажите пожалуйста, в на сайте UPS в табличке процесс доставки отправления:
19.09.2012 10:05 Сканирование прибытия
19.09.2012 11:28 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы.
19.09.2012 13:17 Сканирование импорта
Полосочка зеленая, и запланированный срок доставки не изменился,
это значит что прошла таможню посылка? или еще нет? меня смущает надпись про дополнительные документы..

И еще подскажите пожалуйста, читая форум немного запуталась, есть экспресс и обычное растаможивание посылки с помощью брокеров? И сколько стоит такие виды растаможивания (если это деление все же есть)? И можно ли эту сумму оплатить в руки курьеру?
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.