Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
В ЮПС есть лимит по весу? Вроде что-то около 31 кг, но я не помню... это за раз или суммарно за месяц? кто в курсе?
(п.с. об этом тож в Факе надо написать))
 

Slastilova

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
23
1
0
Москва
подскажите, сегодня сделала заказ на 156$, мне должны отправить два подарка: трусы и сумку, когда я ввела коды, было написано "бесплатно, вы сэкономили 12.50(трусы) и 100(сумка). в документах к посылке будет указано 5 долларов за позицию или больше?
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Подскажите, как звонить в ЮПС, чтобы отказаться от посылки? ВС выслала ненужную повторную посылку.
 

ko6ka

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
14
1
0
37
Москва
Маргарита7, спасибо. Буду надеяться, что так и есть. :yes: Деньги вообще пока не снимали ни за что.
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
PERFECTION, Валентина абсолютно права. причем тут незнание правил.. почему я должна платить такие деньги за доставку при этом заказав на 150$. если доллар скачит. другие не при чем. лично у меня посылки попали изза того что вика одновременно их отправила, хотя разница в оформлении была 2 дня. А знаете сколько я ждала ответа от брокера?????? 4 дня я ждала документов от брокера, начала им названивать, узнавать, документы прислали, через 7 дней (внимание!) после моих вопросов на почту мне брокер ответила что документы не приходили...я снова отправила...и спустя неделю, оставляя просьбы перезвонить, жалобы, письма, мы договорились что я сама приеду задекларировать (отмечу что я из кемерово, и просто полетела в коммандировку на 4 дня в москву). А если бы я не поехала...сколько ждать таможню, как думаете..месяц????????? мне не нужна такая "экспресс" доставка. И по сути, если Вика оплачивает доставку и т.д. клиентам у которых что-то неправильное произошло с заказом. то и ЮПС пусть делают клиентам подарки за такие временные рамки.
 

Svetlana125ru

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
29
18
0
Владивосток
Оля В., у вас наверно успела улететь посылка. Сегодня весь день в новостях говорят, что в аэропортах Германии служащие бастуют и отменено много рейсов. По идее моя посылка из Кёльна должна была улететь в Шеньчжень КНР, может эти рейсы отменили. С юпс-ом не могу связаться, т.к. праздничные дни. Буду ждать.
Статус стоит- Особая ситуация.
 
  • Like
Реакции: Blitzen

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Анэточка, а треккинг нельзя чтоли предоставить или текст хотябы написать...
 

mltirn

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
14
1
0
Москва
Зачем так высчитывать? Я считаю как есть. И разбиваю на уровне верхней одежды, просто одежды, нижнего белья, обуви, косметики и т.д.
Подскажите, пжл, а как надо высчитывать? В смысле конвертировать?

mltirn добавил 15.12.2010 в 02:05
1) Представляет собой и перечисление вроде одежда, нижнее белье, обувь, подарочные упаковки, косметика, набор по уходу за обувью и т.д. смотря что у тебя там.
2) Блески в "косметика", шарф я лично в одежку, кажется, отправила. Сумку так и пишешь, ну и т.д.
3) Скидки они там сами, видимо, учитывают. Я вношу полную стоимость вещи по заказу. То есть общую сумму группы, если вещи сгруппированы. Ну, и не забывай прибавлять по 5 баксов за вещь. Просто многоуровневую нереально на вещи рассчитать...
3)

Объяните, пжл, как группировать вещи?
К примеру нижнее белье 2 шт, свитер - з шт. и тд И писать общую стоимость группы? Или все же надо каждую вещь прописать с ценой?

И как мне высчитывать хотя бы примерный вес каждой позиции? Их 19 шт!!! на 5,5 кг Это полдня надо ж математикой заниматься:ai:
Очень прошу, если у кого - то есть образец заполненный ("рыба"), вышлите...:wub:
А то посылка с 10.12 приехала, а я всё никак не найду время доки подготовить.....:ah:


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Ритуля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
30
39
0
Нижневартовск
Девочки! помогите заполнить.
1) у меня в гарантийном письме пишет:
Груз прибывший в мой адрес представляет собой ______________, является личным, и т.д.
Что он может представлять собой? перечислить вещи надо или просто написать "посылку"?
2) как прописывать подарки в заявлении? например набор блесков просто прибавить количество ко всей группе блесков для губ или отдельно как набор указать? В принципе же главное заполнить, не особо важно как?)))
3) надо ли отображать многоуровневые скидки? итоговая стоимость должна быть с учетом их и без доставки?

Очень надо сейчас, чтобы завтра на работе уже все отправить. Жду с нетерпением!!!!!
 
Последнее редактирование:

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
У меня доставили посылку сегодня (Уфа). Вчера до обеда было 2 СКАНа ИМПОРТа после непонятной задержки. :boast:
Получается посылки, идущие одним рейсом, доставляют получателю в МСК и Уфу в один день :)
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
девочки, кто-нибудь в Москве сам ездил на таможню? Как общее впечатление, может там очереди или ехать черти куда, стоит этим самой заниматься или лучше заплатить? Конечно обидно из-за 2 дол платить 800 рублей.((
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
margaretta, сори за оффтоп,наркотики провозим?=)))хз что застатус=(
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
у меня до проблем пришли упсом 2 посылки с разницей в три дня. попадала 100% - но были доставлены обе
У меня была аналогичная ситуация, но я все списала на вулкан (как раз в тот период). Но тут-то ведь сначала написали, что требуется документация, а потом бац - и дата доставки.
 

helltSpb

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
45
32
0
Спб
тут ВСЕ трусы за 5/25, вы можете набрать трусы разных стилей и размеров, и каждый будет 5$ стоить
Да, я уже понял, спасибо.

А вот если в инвойсе написано что одного товара 6 штук - это тот самый случай

я как раз про него. Хотел взять два раза по 5/25 одного размера и цвета (т.е. общее кол-во 10 штук).
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки, если я откажусь от посылки, ее отправят обратно, сколько мне ВС денег вернет??? За минусом пересыла??? а за обратный пересыл возьмут???
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
SweetSpice,учитывается.
Только если шип и биллинг адреса разные, иногда не прописывают скидку..Но я так понимаю это бывает не часто..
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
можно, но туда удобно только на машине ехать, пешком стремно, там эстакада, порой тяжело переходить
я забирала 2 раза
у них было с утра пара часов и с 20-22 часов вечером

так можно на 1905 года перенапрвлять и от туда уже забирать)
правда у них там с 9 до 6, зато не страшно и почти центнр)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
У вас не получается превышение лимита, курс доллара 28,8751. Не думаю, что он сильно подскочит в ближайшее время. Так что вполне можете проскочить.

Вы курс-то на 30 ноября видели 29,8179, сейчас все залетим на таможню и я в том числе!!!:bu: И ещё расти будет по прогнозам.
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
sweet_jelly, да сколько ж можно один и тот же вопрос по 100 раз! :bu: Не поленитесь прочитайте хотя бы предыдущую страницу!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.