Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, вопрос такой...Если посылка была на таможне 19 числа, т.е. надпись ARRIVAL SCAN, то соотвественно если следующая посылка прибудет на следующей недели, т.е. в период с 22-28.03, то превышения не будет?правильно?
не будет...
 
  • Like
Реакции: littleEva

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Annet M, с обувью вероятнее всего юпс. тут писали, что отменить заказ практически невозможно, если заблокировали деньги
 
  • Like
Реакции: Annet M

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Мне на электронку брокеры присылали счет на оплату(я их просила): реквизиты и сумма к оплате. Платила за экспресс 1200руб.


Спасибо! А как долго ждать от них звоночка? экспресс-1200,т. е я поняла это за быстрое оформление?и сколько оно длится? А медленное скока стоит?))))

Звоните им САМИ!!! Так быстрее!!! Как это сделать мы все уже знаем:boast:
У меня экспресс растоможка длилась 10 дней, но ошибка скорее моя, теперь всем советую-нужно постоянно им звонить, звонить,звонить, тогда процесс движется намного быстрее.:yes: Начиталась про обычную растоможку, что она неделями с места не двигается, но думаю все от загруженности брокеров и от вашей личной удачи зависит. При экспресс сроки конкретные прописаны и вы хоть потребовать можете, чтобы пошевелились, а при обычной все размыто.... стоит 800рэ. И при сегодняшнем Викином БУМе думаю сроки только увеличатся:ai:
 

Irishka-

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
26
6
0
Воронеж
С этим декларирование обычной почтой быстрее посылку получишь

Irishka- добавил 30.05.2012 в 01:06
еще и 20 баксов сэкономишь
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
сначала в момент прихода, но если в течение 10 дней упадет, едите туда с документами и вам выдадут по текущему курсу)

А какие документы нужны будут? Я тоже на грани :ai: просила один айтем выкинуть, но пока тишина и деньги уже сняли, правда это не Вика ДжиСиПень.
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Самарская, дозвонилась, всё-таки!

на вопрос могу ли я растаможить сама сказали "да, конечно" и никаких там "мы не работаем с физ.лицами"


Meg, да, мне тоже сказали, что документы будут готовы только после обеда. но я поеду в среду где-то.

и, кстати, я спросила, обязательна ли выписка. так вот - НЕОБЯЗАТЕЛЬНО. можно копию подтверждения заказа и всё! хотя, может другой человек сказал бы что-то другое ))

myau-uu-u добавил 03.06.2010 в 16:16
cccola, про выписку я вот написала - необязательно говорят в ЮпиЭс.
и про перевод инвойса - это вообще сильно. в агентство переводов что ли обращаться теперь? :) я понимаю, что вы на закон опираетесь, просто размышляю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sarcastic

Homyack

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2010
116
27
28
Ставрополь
1000 евро в месяц и 31кг это таможенные лимиты вне зависимости от того какая у вас доставка, будь то наша обычная почта или UPS (просто у UPS есть дополнительный лимит 200евро например для М) либо еще какая либо.

поняла спасибо!!!
 

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Demetra, а как же
Таможенный лимит 200 евро (без предоставления дополнительных документов и 354руб курьеру) или 1000 евро в месяц (с предоставлением сканов документов и оплатой курьеру 354руб.) в адрес одного получателя.
?

По сути - получатели у меня разные (адрес доставки один), но карты оформлены на одно имя! Не придерутся ли на таможне?
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
arigel, вы сами таможить будете или ЮПС?
если ЮПС, то ничего не надо писать, просто "одежда - 12 шт, обувь - 2 шт", больше ничего не заполняете, они все это делают сами. ну по крайней мере мне так по телефону таможенный отдел объяснял.

Через брокера. Но не первый раз таможу через них (раньше офисные посылки "попадали") и всегда надо было инвойс переводить.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Девочки, у всех всегда вот так посылки упсом по всему миру катаются, прежде
чем в Москву приехать?:bu:

Malmo Sturup, Sweden
Koeln, Germany
Philadelphia, PA, United States
Louisville, KY, United States
United States 05.12.2011 20:33 Заказ обработан: Готов для UPS


Не часто встретишь самолет, способный долететь из Филадельфии в москву, конечно все летят с посадками в Европе, через Кёльн и Швецию.
Это стандартный маршрут для всех заказов с Виктории.

Sakura добавил 07.12.2011 в 12:51
Alenа, 2 моих последних заказа собирали по 4 дня каждый, по телефону говорят, что у нас ажиотаж, и сроки сбора заказов увеличились естесственным образом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alenа и Svetochik

Darklulu

Новичок
Шопоголик
Девчонки, если кто поедет во Внуково со "странно задержанной" посылкой, спросите, если не сложно, почему их всё-таки тормозят. Особенно если есть бэки, я ими только в последнее время и спасалась.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Olci, до НГ понятие растяжимое, если 30-го сделаете заказ - разумеется нет, если сегодня-завтра - то конечно "да" :)
 

Milashka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
53
11
0
Питер
Она может проскочить при определённых условиях, если прочитать ссылку, которую я дала. Ответили на таможне по сегодняшнему курсу, а по завтрашнему, послезавтрашнему...и т.д. она может и проскочить

т.е. если я дождусь того дня, когда доллар упадет, я смогу ее забрать без растаможки (ну естественно в течении 10-ти дней)??:)
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Девочки, а кто-нибудь последнее время растомаживал самостоятельно? Там большое столпотворение?
Как и ожидалось, две мои посылки задержали. Придется ехать.

Даже если и народу там много, у вас все равно самостоятельно быстрее выйдет:yes: да и бесплатно(если вы, конечно, лимит не привысили в 1000 евро). я вот из другого города, если бы в Москве или рядом жила-100% сама бы все обошла и растоможила. Через брокеров, ДАЖЕ ЭКСПРЕСС растаможкой-это полнейшее ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО:aq:
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
все, у меня ступор ))))
на двух посылках написано было что в москве ( на одной что требуется тамож. оформление, на другой что хотят объенить не знаю с чем), а теперь вот что стоит ))))

MALMO STURUP, SE 11/29/2010 12:02 P.M. ADVERSE WEATHER CONDITIONS
MOSCOW, RU 11/29/2010 11:20 A.M. CUSTOMS REQUIRES MULTIPLE SHIPMENTS PER DAY TO THE SAME IMPORTER TO BE COMBINED INTO ONE


посылки странным образом оказались в мальмо ))))

в этот раз они вообще летели через Осло!
у меня тоже после москвы этот мальмо... зачем она из москвы куда-то еще едет????? я же в москве её жду... что такое.. это нормально?????:ai:
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Девочки, кому-нибуь звонили с UPS с просьбой написать объяснительное письмо о том, что у вас за 2.5 месяца пришло слишком много купальников????:ai::ai::ai:
Хотя, я не скажу, что заказывала слишком уж много купальников! Всё в пределах разумного.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.