Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

igoraann

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
33
5
0
Москва
смотрите детали, там расписывается. кстати, пока заказ висит ин-процесс, пишется как у вас сейчас. как только заказ отправят, внизу суммы будут расписаны полностью.

Melody добавил 31.07.2010 в 23:43

смотря, чем вы отправляете. если обычной почтой - то нет. если юпс - то в лимит 200 евро в неделю вы не вписываетесь, опять же надо смотреть итоговую сумму. в любом случае, для москвы это не проблема, можно такие мелочи решить по электронке, заплатив брокерских 345руб.

отправляю ups. в этот раз с меня сняли только 220 долл (я так понимаю вместе с доставкой), а за бэковский бра они снимут только в октябре. Получается, что я не превысила лимит или все-таки превысила? запуталась совсем:)bu::bu:
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
UPS приехал а дома-никого нет

Девочки,еще не раз не попадала в ситуацию,когда курьер УПСа прехал,а меня нет. Думаю завтра наступит этот день икс :( Посыль прилетела,а меня завта целый день не будет.Что делать??? Они еще приедут??? Как узнать,что приезжали??? Мне с УПСа никогда не звонят перед приездом :(
В общем,расскажите как это было у Вас или что вы делали...
 

Виктория3

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
104
0
0
москва
Блин. МНЕ теперь совсем страшно стало, у меня одна посылка на таможне застряла. а я вторую заказала, а если они там встретятся то и это посылка застрянет, и я так понял что если посылка на 242 доллара и подарок то ее то же задеражат что ли если сумма заказа была 250
 

Arinka

Новичок
Шопоголик
27.03.2009
53
311
0
41
Новосибирск
Всем привет:) Первый раз сталкиваюсь с декларированием посылки:( Сегодня пришел пакет документов на мыло. Возникли следующие вопросы по заполнению. Помогите разобраться, плиз. Верхний пост я изучила:yes:
1)Могу ли я все бумаги заполнить в компьютере, потом распечатать и от руки только поставить подпись или же надо все от руки заполнять?
2) По поводу оплаты пошлины. Я так поняла, что я могу не оплачивать в банк пошлину, а могу отдать на руки курьеру, когда тот привезет посылку. Правильно? И еще, я как-то где-то должна этот момент уточнить, что я оплачу пошлину потом курьеру?
3) Я оплачиваю покупки через Альфа-банк по виртуальным картам. Есть возможность самой сформировать выписку в интернет-банке. Будет ли достаточно просто эту выписку распечатать и им переслать или же надо обязательно ехать в банк и ставить печать банка и подпись сотрудника на этой выписке?
4) В гарантийном письме (Груз прибывший в мой адрес по накладной UPS № __________________, представляет собой ___________) надо расписывать все вещи в посылке на русском языке или достаточно написать представляет собой одежду?:ah:
Гарантийное письмо от руки писать или распечатать образец и вписать только то что требуется?
5) В этом заказе я использовала гифт карту суммой 30 долларов, остальное все по дебетовой карте.....надо в методе оплаты указывать не только дебетовую карту, но и егифт карту?
Вроде пока все. Наверняка, где-то были подобные вопросы уж, но мне не попадались. Буду брагодарна за помощь:ax:
Кстати, до сих пор не могу понять почему посылку задержали:bu:, сумма в инвойсе 185,47 $, многоуровневая прописана. Дозвониться уже не пытаюсь больше, потратила кучу денег только на ожидание ответа, решила просто заполнить все что они прислали и отправить, а там будь что будет.
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
ДЕВОЧКИ, СЕДНЯ ДОСТАВКА УЖЕ БЫЛА КОМУ-НИТЬ???? Мне сидеть ждать или как? обычно в такое время уже все привозят, а статус сейчас в машине для доставки... (Out For Delivery)

Мне была! :yes: Заказ был 24.04.
 

Tangerine

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
125
120
0
Москва
посылка пришла, через пару часиков ждите фотки :) щас побегу домой мерить
 

Irmaa

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
74
117
0
Санкт-Петербург
А моя посылка всё летала из Кёльна в Мальмо, из Мальмо в Москву, из Москвы в Осло и обратно. С 26 ноября всё летала. Сегодня надоело на это смотреть, позвонила в Москву. Мне милая девочка ответила, что оказывается всё дело в том, что у меня якобы превышена стоимость доставки (ха, с учётом того, что 56 долл за доставку я не платила, Виктория вычла её за прошлый не отправленный заказ, в инвойсе всё это прописано ), и вся стоимость заказа составляла 205 долл.+20 за ЮПС.
Но нет, наша таможня посчитала, что груз всё же требует декларирования и в итоге это почему-то и послужило причиной недельных полетов посылки по заграницам.
На вопрос, ну если считают, что требует декларирования, так почему в Питер не отправили сразу, что, от полётов она самораздекларируется, мне никто так и не ответил.
В общем, девочка посоветовала декларировать её в Москве, сказала что так быстрее будет и всего 354р, а не как у нас.
Подумала и согласилась.Борюсь со сканером, чтобы документы отправить.
В общем, вывод для себя один: скидка 75 долл. с 250 больше не для меня. Слишком много потом геммороя с посылкой. А еще месяц назад всё было хорошо и всё проходило без декларирования.
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
AntoninaGer, у меня вчера вообще пришла посылка на 170$ -30$ + доставка + подарок (бил и шип одинаковые)
Так в инвойсе вообще была непонятная сумма 104$, доставка 0, скидка 0! Откуда они такое число взяли, не пойму
Уже и не знаю, чего от них в следующий раз ждать
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Оксана10, да что там смотреть.. Просто пишут в графе где обычно скидка - 0)) Пару страниц назад уже выкладывали скрин
 

Танюшка1984

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
118
51
0
....н
Привет. Подскажите пожалуйста а лимит юпс -200 евро только для России, или для Казахстана тоже?
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
mur-ka, если я ничего не путаю, то егифт это не скидка, это способ оплаты. Где-то тут я про это читала. так что вроде бы надо смотреть на 207 баксов и по ним у вас сто пудов таможня.
Но пусть еще кто-нибудь ответит, может я что-то напутала.
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
я читала в предыдущих постах, что бывало и такое, что в выходные таможня выпускала посылки.
А так в понедельник все увидишь! :)
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Девочки подскажите если заказать 5 шт лосьенов разных проблем не будет? Можно их вообще пересылать и в часности в таком количестве? я в раздумьях...
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Marmarinka, я читала,спасибо) просто другие ведь пишут,что звонили в центр.офис и они там вообще не в курсе нововведений(( могут просто сказать нет таких услуг и всё...как было тогда с отменой и возвратом УПСа для РОссии..посылки шли..а они утверждали,что не работают...
или звонить надо куда-то в другое место??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.