Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люсёк

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
97
160
0
Москва
Люсёк, если что, потом никак не докажем кто там что по телефону в ЮПС говорил, понимаете?
я всё понимаю и никакого не призываю заказывать на 1000 долларов. Я лишь поделилась информацией, потому как толком никто ничего не знает и единственное место, где её можно получить, так это позвонить в юпс. На форуме полно москвичей, что мешает взять трубку и позвонить, узнать, что да как?! Но нет, мы будем сидеть и дискутировать днями напролет.
Девушка мне показалась адекватной и знающей своё дело, ещё раз повторю она отвечала мне исходя из каких-то их внутренних документов.
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Так вопрос номер 2, в случаи декларирования...это делается на сумму превышающей лимит, в 200евро? у меня получается на 1200 привышаю. Хмм..вот я в некст заказываю там на такое не значительное превышение не реагируют как правило...

dikaya_86 добавил 09.04.2012 в 15:28
dikaya_86, сейчас опять евро упал,не пройдет Ваша посылка,на сегодня надо 262 доллара набрать,а так все верно сумма заказа минус 75 плюс доставка ,то что будет прописано в инвойсе,не забудте,что подарки идут по 5 долларов ,а секретная карта это не скидка,а средство оплаты...

матурчик добавил 09.04.2012 в 15:15
уточню,262 это должна быть конечная сумма,а похорошему еще меньше на доллар-два,мало ли еще курс упадет

вот только вопрос про это задала)а так по опыту форумчан таможня задерживает посылки кот. немного превышают?
эх, мне бы еще кодики найти хоть пару баксов скинуть, чтоб не придрались, а то только 1 сработал(
 
Последнее редактирование:

Невесомость

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
79
21
0
Москва
а моя посылочка уже в мск. я вот указала рабочий адрес, а сама на больничном оказалась, написано,что запланированная доставка в четверг вечером, а я на работе в понедельник появлюсь... думаю либо перезвоню коллеге,пусть спустится к курьеру заберет (ему скажу,мол щас спущусь),а менять адрес не хочу,боюсь, что вдруг они в понедельник решат привезти,а я уже снова на работе буду)

или попросить курьера если позвонит в другое место привезти...
 

Регина Б

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
27
1
0
Нижнекамск
Девочки я что то не понимаю, т.к. новичок, и еще не делала заказ, разъясните пожалуйста что происходит с вашими заказами?
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Посылочку около 3-3,5 кг. вчера отправили почтой!!! А до этого с 25-го числа висела в процессе...:ag:
Не думала, что буду радоваться почте... Так что, девочки, не понятно, по какому принципу они отбирают посылки для УПСа.
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
вот если многоуровневую не прописали, то все понятно, задержали, т.к. у меня тогда превышает лимит
но почему филадельфия??

я из Украины и у меня тоже посылку улетела обратно, даже если многоуровневую не прописали превышения в 300 евро никак быть не могло (заказ без учета многоуровневой но с учетом доставки 320 долл - 3 бека), так что думаю здесь другая причина
 

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
yana21, Я так же работаю в это время и поэтому заказывала на рабочий адрес, т.к. UPS делает доставку только в рабочее время. Если будете менять адрес, то поменяйте и Billing adress, а то могут скидки не прописать (вроде так раньше было).
 
  • Like
Реакции: yanchikk

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Спасибо за ответы, девочки!!! Просто, если такая неразбериха, то может можно отменить заказ и разбить его на два?
И как узнать, какой почтой они меня отправят
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Принимайте в свои ряды..:ak:
Заказ на 227$..31го приехал в Москву..
Вот тебе и бесплатная международная доставка получилась..
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
у меня казус приключился..нужны советы)
получилось так, что обе посылочки, приехали вместе...я оформляла на разных людей,предвидя такой вариант..но мне сейчас сотрудница ЮПС говорит,что обе посылки на одного человека прописаны..и что вероятно их задержат...
кто знает чего делать и что есть про такой случай в новых правилах?

сффетик добавил 30.08.2010 в 10:23
Mariya*, день-два..но по закону могут до 10 дней вроде кто-то писал об этом...почитайте пару страниц назад...
 
Последнее редактирование:

Воробьева

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
30
13
0
Москва, ЗАО
девочки, хочу сделать свой первый заказ. Вопрос в том, что я живу в Кисловодске, а отделения UPS в нашем городе по-моему нет. Посылка будет стоить менее 200 евро

наверное вам стоит позвонить или написать в UPS и уточнить, где есть их ближайшее к вам отделение :)
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Думаю, нужно звонить в ЮПС и узнавать. Вообще не понятно, что происходит с ней сейчас! Рейсы возобновили, а нормально посылки не идут!

позвонила
ответ:" Это значит, что груз сейчас выгружен и далее происходит сортировка и решается куда далее подеит груз", на мой вопрос, поедит ли как обычно в РФ? ответ: да


ждем....

тайночка добавил 26.04.2010 в 12:25
девочки, у кого посылки через Мадрид в Кёльн прилетели, есть какая-нибудь движуха? у меня все глухо считай с четверга(((
в пятницу в статусе появился Мальмо, но сканирования прибытия не было

не помню как у меня летело, но было, что не обновлялось долго и принесли посылку, а по трекингу она была еще в Кельне
 
Последнее редактирование:

jenn

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
52
2 095
0
Сергиев Посад
Подскажите пожалуйста. Сегодня сделала заказ с доставкой UPS, и так получилась что из всего заказа только одна вещь не в бекодоре. Какой доставкой придут оставшиеся вещи, тоже UPS или обычно?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
MOSCOW, RU 04/27/2010 4:19 A.M. IMPORT SCAN
MOSCOW, RU 04/26/2010 11:36 P.M. LATE AIRPLANE / DELIVERY RESCHEDULED
04/26/2010 11:01 P.M. IMPORT SCAN
MALMO STURUP, SE 04/23/2010 7:19 A.M. NATURAL DISASTER / DELIVERY RESCHEDULED
Это я с утра щас увидела, но почему-то дата доставки пересмотрена на 4 мая!!

у меня такие же статусы мож седня придет, раз ее там пытаются выслать.
 

MarOreh

Новичок
Шопоголик
да, для утяжеления

пока не принесли(((( обычно всегда с утра приносят

девочки, а кто-нибудь уже делал новый заказ после этих наших путешественниц?

позже:
ура получила!!! счастью нет предела))) посылка просто отменная, всем очень довольна! правда одну кофту припомнить не могу))
оказалось заказывала скрабы, а не гели, а они в пакетиках, все целы, ничего не пролилось! ура-ура-ура!

Настя, поздравляю!!! Ждем фото!!!
Я тоже жду курьера, пока никого, а обычно, в такое время приносят..
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
vikkimng, молодчина!!! Это после того гневного письма или звонка?
 

Надюфка

Новичок
Шопоголик
У меня сегодня появился статус ТАМОЖНЯ ТРЕБУЕТ ОБЪЕДИНИТЬ В ОДИН ГРУЗ МНОЖЕСТВЕННЫЕ ГРУЗЫ В ДЕНЬ К ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ИМПОРТЕРУ, я так понимаю я попадаю на таможню(((( но дело в том что у меня точно не может быть второй посылки, я больше заказов нигде не делала, кроме виктории. даже незнаю что делать((( у кого нибудь были такие ситуации?
 

mira061

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
55
7
0
Ростов-на-Дону
mira061, у вас Кельн? После него бывает Швеция или еще какой-то немецкий город.

да, Кельн...

вот блин..ну что ж так долго то..вот всегда, когда очень надо...


девочки, а причина не известна, почему такие жадержки в Германии?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.