Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

I Love VS

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
66
330
0
Новосибирск
damochka12, по самой таблице:
1-ый столбец,где № № п/п : просто порядковый номер.Можно как в инвойсе,как в подтверждении отгрузки,как сами захотели.
2-ой столбец,где наименование: название вещи,состав(его в инвойсе только увидите) и номер(тоже инвойс).Вот пример: Чулки 91% нейлон 9% спандекс 611522
3-ий столбец,где цифрами: вписываете вес и кол-во данной вещи.К тем же чулкам,если одна штука получится 0,2кг/1шт.
4-ый столбец,где прописью: двести грамм/ одна штука
5-ый столбец,где стоимость: 10$

Общий вес вещей заполняется так же,как в 3-ем пункте.Чтобы посчитать вес отдельных вещей надо взять общий вес из вашей ссылки на сайте UPS,перевести в кг и распределить по всем вещам примерно.
Итого стоимость заполняется без учета доставки,но с учетом многоуровневой.Её так же как и вес сами распределяете на все вещи,т.е.можете вычесть всю скидку с одной вещи,а можете с трех,с пяти.В инвойсе эта стоимость итого будет прописана как "Invoice Sub-Total".
 
  • Like
Реакции: 4iki, damochka12 и Juli-s

Sofy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
213
103
0
Москва
Sofy, по идее - из швеции они вылетели, значит сегодня будут в мск. Сегодня-завтра таможня. В четверг по мск могут доставить. А ко мне в Уфу - наверное только в пятницу) Я очень надеюсь, что до нг прилетит))
Хорошо если так будет! У меня там вещи к НГ идут)))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, а какие минусы могут быть, если оформить посылку на несовершеннолетнего человека? Или вообще на вымышленного человека?

а минус в том, что ещё неизвестно какой курьер попадется, а то ведь может упереться и не отдать вам посылку...
 

shiningkitten

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
354
845
0
Воронеж
Фанта Гиро, нет бесплатной доставки ЮПСом, теперь какую доставку выберете, той и отправят. От веса не зависит. 100 долларов, это, наверно, специальный код на доставку по Америке.
 
  • Like
Реакции: Фанта Гиро

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
У меня посылка на 241.99 долларов, попала на таможенное оформление:ai: Увидела это сейчас, звоню, никто не отвечает :bu: В чём проблема?? Девушки, кто знает? почему такое может быть?
Учитывая, что все вопросы придётся решать по телефону ( я из региона), затянется это опять надолго:ak:
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
soy, скорее всего это остатки задержавшиеся..14 числа это сканирование отправки пади..может она лежала не по вине отправителя с 10..вот и не вернули..выполняют свои обязательства просто , но новые не берут заказы..

нет, 14 числа мой посредник отправила их из Лондона, я еще ее отговаривала, т.к. предыдущие посылки, отправленные этой же клиентке, задержали 12 числа.... после задержания я позвонила в ЮПС и мне там сказали то что все мы бурно обсуждаем... Я из-за этого попросила отправить мои вещи ЕМС, но посредник мой сказал что у них ЮПС в Россию продолжает слать, ни о какой приостановки в работе они не говорят.... Я отказалась, а та что 12 залетела с посылками, оплатила штраф и ршила попытать счастье вновь)))... 14 ей выслали из Англии, а сегодня принесли домой! ВОт сижу и незнаю что и думать...чудеса!)))
 

habeba

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
91
76
0
москва
подскажите пожалуйста а как понять куда нужно ехать растомаживать во внуково или в бутово?? извещение о том что попала на таможню нужно дождаться? и всетаки если едешь сам растаможка платная или нет а т что не пойму!! спаисбо если ответите
 

Anny6ka

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
201
1 481
0
Новокузнецк
Anny6ka, расстамаживать будете по интернету,отправите им все сканы копий на электронку-выписку из банка,договор с UPS и другие документы,которые они вам сами вышлют когда посылка будет задержана. Расстамаживать надо все,что выше 200, а у вас больше 200 евро получается.В рассстамаживани нет ничего страшного,первый раз волнительно,потом уже все знакомо.:)
Дозвонилась в UPS в моем городе,точнне в компанию партнер UPS, мне сказали, что если будет растаможка,то я буду ждать очень-очень долго!вот думаю они мне врут, т.к. заморачиватся не хотят! или правда доставка затянется до месяца, как было мне сообщено?)
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Девочки,подскажите-оплатила экспресс,а отправили скорее всего обычной почтой-в аккаунте написано " Ship Method: OTHER ",и на почту письмо не приходило с треккингом,как раньше.Т.е. теперь точно обычной почтой? и как теперь быть?
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Подскажите, пожалуйста, кто знает! Вчера сделала заказ! Попаду на растаможку или нет? Деньги Вика еще не сняла, так на карте не полная сумма! Есть еще возможность отказаться! Хелп!
254.00 $254.00
Special Offer $-75.00 $-75.00
Shipping & Handling $76.99 $76.99
Sales Tax $0.00 $0.00
Payment Summary
Visa ending in 9674 $255.99 $255.9
С доставкой получается 255,99!
 

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Девочки,привет! Хотела узнать у вас,заказала посылку ЮПС,смотрю доставка стоит на вторник! Но получается так,что меня в этот день не будет в городе,можно им позвонить и попросить,чтоб они доставили посылочку например в среду? Заранее спасибо!
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Всем привет! У кого-нить статус застрял на Малмо с понедельника? Доставка на завтра, а посыль типа еще в Москоу не засветилась(
 

PoIina

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
77
13
0
S
Девочки, а маечка за 45, цена которой скидывается на 0 по коду = как прописывается у Вики для таможни? Как подарок за 5$?
 

BanitS

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
68
16
0
UA
Девушки, подскажите. Я сделала заказ экспресс 16.10, 17.10 они мне прислали номер для отслежки груза. В итоге 18.10 са сайте юпс статус- груз отправлен обратно в ВС. Связалась с викторией, а они мне пишут что груз отправлен через юпс и снова тот же номер для отслежки. У кого-то такое было? Чего ожидать?!
 

mariya_2002

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
164
6
0
Екатеринбург
The items below for backorder number 435869489 shipped on 12/09/2010 via International Carrier from our Distribution Center. We apologize for any package delay and truly appreciate your patience.

Your package should arrive within 21 business days. Unfortunately, tracking information is not available
.

Этой почтой сумку выслали, но написали 21 день пути. На УПС близко не тянет, скорее на лбычную почту....

мне также написали.. И что теперь надо ждать уведомления? У нас в новом доме почтовых ящиков еще нет... Видимо на почту звонить надо будет
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
AlinaTa, они сразу всем говорят, что назад отправят. Пытайтесь еще звонить. просите, чтобы дали оформить документы на превышение. Пытайтесь, почти всем соглашаются, только нужно стоять на своем

По доверенности тоже можно, но если у вас не горит, то и в Новосибирск отправят.:yes:
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Моя посылка сегодня в Москве появилась, переживаю, что в Новосибирск не отправят
Можно уже звонить им и выяснять дойдет или нет?
MOSCOW, RU 08/23/2010 11:54 A.M. PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE

AlinaTa добавил 23.08.2010 в 13:22
Дозвонилась туда, на что мне ответили, что Новосибирск не входит в число городов, поэтому отошлют посылку обратно, но вроде как по доверенности можно получить. Сказали уточнить еще завтра...
Это действительно так?

Ну как у Вас дела с посылкой? Всё в порядке? :)
А то мне тоже про Новосибирск интересно:ah:
 

katrina89

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
57
6
0
35
Москва
VikVik, да без разницы из 1 или из всех вещей скидку вычесть.
Как говорят, что скидка при разных адресах не прописывается, значит идет полная сумма, то и вычитать нечего. Но лучше узнать поточнее.

Вот-вот! Я именно об этом. Что ранее мне как раз в этой темке сообщили о том, что при разных адресах скидка не прописывается для таможни (когда заказывала ничего об этом не знала) сюрприз!).
А как мне узнать итоговую сумму, на которую и ориентируется таможня? Мне ее там не скажут?

P.S. Простите, что замучала вопросами) Просто боязно ехать туда в первый раз и одной:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.