Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
Таиса, ну видимо мне просто повезло и мое письмо с жалобой попало к отзывчивому менеджеру или кто там у них жалобы разгребает.
Обрисовала ситуацию от и до: от того что у них на сайте пропал упс и они клятвенно заверяли что упсом не шлют и до того что я им поверила и из-за них влипла на таможню на 85 баксов а для меня это существенная сумма. Потребовала вернуть)
без пререканий отдали в виде егифт-карты)
 
  • Like
Реакции: Таиса

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
AntoninaGer, я в Казани....
Я даже им напрямую позвонить немогу.... Только просить кого-нибудь из Москвы.

Keniya добавил 21.12.2011 в 21:59
А сколько по времени брокеры растаможивают посылку?

Keniya добавил 21.12.2011 в 22:04
Что писать в строке "инвойс №"?
 
Последнее редактирование:

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Vendy, у меня сейчас так, не прописали ни скидку, ни доставку:ak: и в .gc не отвечают и сами не звонят больше:(
 

Babbo_Natale

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
26
2
0
Москва
Первый раз заказыла доставку UPS , но не пойму где смотреть номер для отслеживания? На сайте статус заказа : "All Items Shipped" но на почту никакого письма с подтверждением отправки не приходило? Как долго они могут его отслыать после изменения статуса на сайте?
 

Энн

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2009
140
114
43
РФ
Блин. МНЕ теперь совсем страшно стало, у меня одна посылка на таможне застряла. а я вторую заказала, а если они там встретятся то и это посылка застрянет, и я так понял что если посылка на 242 доллара и подарок то ее то же задеражат что ли если сумма заказа была 250

У меня аналогичная ситуация :ak:
Девочки, подскажите вторая посылка тоже гарантированно застрянет, если первая задержана? даже если она на 230 долларов?
 

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Самостоятельно проще и быстрее! Они в юпс все равно помогут и подскажут если что-то неправильно заполните.
Самый геморой это их найти. Я к 9 утра приехала, ЮПС с 9 работает, была второй в очереди,пока не начала работать таможня вместе с девочкой заполнили декларации, у меня правда нашли косяк и попросили перезаполнить, в 10:30 я уже уехала с посылкой. После меня к 10 приехало еще человека 3-4.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
laari, а почту смотрели? может там письмо от нее какое или сами напишите. я думаю, что завтра все хорошо будет.
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Однозначного ответа вам тут никто не даст "когда она будет на Российской таможне"... Точно в январе уже. А у вас уже что-то заказано еще, помимо этого заказа?


Если суммировать ноябрьскую посыль и две декабрьские, то получится 1000 евро. Обычной почтой. Я же не знаю точно, ноябрьская посылка ноябрем прошла или декабрем.
Не хочется чтоб сегодняшняя посылка декабрем числилась на таможне.
Вот почему я тут вас пытаю:)

iliasova добавил 29.12.2010 в 13:50
В Центральном таможенном управлении с 27 декабря 2010 года начала свою работу телефонная «горячая» линия. Она создана для обеспечения информационного и консультативного сопровождения участников внешнеэкономической деятельности по проблемным вопросам, возникающим при совершении таможенных операций в переходный период реорганизации таможенных органов, расположенных в Московской области.

Задать все интересующие вопросы можно с 27 декабря 2010 года по 15 февраля 2011 года по телефонам:

8(499)265 93 90 - в рабочие дни;

8(968)831 33 96 – в выходные и праздничные дни.



Часы работы:

-в рабочие дни с 09 часов до 18 часов:

-в выходные и праздничные дни с 10 часов до 16 часов.

iliasova добавил 29.12.2010 в 13:54
С 1 января 2011 года применяются новые формы деклараций

http://www.customs.ru/ru/press/of_news/index.php?&date286=201012&id286=34974
 
Последнее редактирование:

olenenok27

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
85
360
53
Сургут
Shkurka,
сказали, если не найдут информацию завтра, передадут акт о потере посылке вике. вроде так. экспресс,блин
 

Kidda

Новичок
Шопоголик
Кто-нибудь едет завтра во Внуково? Давайте объединяться...Все равно с работы отпрашиваться, если хотим забрать посылочки до НГ (до 29 хотя бы)....
 

Сатайчик

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
103
169
0
Москва ЮЗАО - СВАО
SeLenGl,
VeryCleverFox, у меня такие же статусы, вчера общалась с курьером UPS, он сказал что посылка должна по любому побывать в Швеции(у них там пункт какой то)
и поскольку они не работют кк все нормальные люди до 10 включительно, то принесет мне ее 11)
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Ptaha, таможня может и работать, а вот UPS не работает, поэтому статус до понедельника будет неизменным!

то есть правильно понимаю, что посылка может двигается, но отразится это не раньше понедельника? или просто в выходные все замираеn и можно выкинуть эти два дня?
 

Aлена

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
26
1
0
Москва
Ну вот и отправили мою посылку - дубль. Но 2 купальника стоит в ней со статусом Discontinued. Это, как я поняла закончилась вещь? Но один из купальников с таким статусом до сих пор висит на сайте и есть мой размер. Как это понимать?
Подскажите, пожалуйста, они в инвойсе то мне что пропишут, а?
С учетом того, что это дубль посылки, на которую они не правильно заполнили документы и ее ups отправляет обратно.
Они мне в счете укажут все позиции, а потом на карту вернут деньги (кстати об этот мне ни слова не написали)?
Или в счете вообще не будет позиций со статусом Discontinued?

Помогите, пожалуйста, знающие люди :)
На сайте Вики не могу посмотреть детали заказа, там просто одна строчка с номером заказа и то, что он отправлен. А когда на него нажимаешь, чтобы посмотреть детали, перебрасывает на главную :(
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Shmakodyaffka, проблемы могут возникнуть раньше таможни..ВС возможно откажет в таком заказе вам..тут есть темка про это...почитайте

сффетик добавил 16.10.2010 в 12:02
SweetBunny, трек номер пишется в деталях..а овер написано при любой отправке у них
 
Последнее редактирование:

лимонка

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
161
261
0
Тюмень
девочки, ткните меня носом на тему где можно почитать про статсу в доставке и какие они должны быть?*

вчера сделала заказ оплачиваемым UPS
ночью пришла смс, что деньги списались (заблокировались?*)

сейчас в статусе стоит -
Order Type Order Status
Internet Order Unknown

это что значит?*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.