Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BlackDiamond

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
140
16
0
54
Москва
Девочки, так и не поняла...
Я хочу сделать на 600 долларов заказ, у меня на 400 евро в этом месяце уже прошло через мое имя.
В 150 долларов скидку учтет ЮПС?
 

s-alle

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
17
2
0
москва
Девочки, сегодня после обеда наконец-то получила на почту долгожданное письмо от брокера юпс с документами. Они даже мне на мобильный, который я оставляла в заявке, звонили. Тока я не думала, что в воскресенье юпс тоже работает и телефон рядышком не держала( И в письме написано, что нужно приезжать во внуково (!). А я вообщето завтра уже на Симферопольское шоссе ехать собралась... Хорошо, что письмо получила!
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Irrianoys, Если без форс мажора и таможни, то идет 3 рабочих дня, на 4-й рабочий - доставка (на опыте моих 9 ти посылок)
 
  • Like
Реакции: Irrianoys

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
странно... мне представитель ЮПС в нашем городе другую версию выдал:
сказал что таожня нас "забадала" и вынудила прекратить пересылку для физ. лиц! Т.е.таможня им кислород перекрыла... я свои две чудом получила, а вот те что мой посредник следом выслала (другой клиентке), загремели на таможню... пришлось выкупать. После этого я и позвонила нашему ЮПС, где меня и проинформировали. Сказали что незнают даже когда все это прекратиться((((
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девы, у меня появилась такая запись: The package is delayed due to circumstances beyond UPS' control. / Delivery rescheduled.
Это значит таможня задержала или еще что-то может быть? У меня всего на 200$ посылка, лимит не превышен вроде бы.....

нет, это не таможня. пользуйтесь русским сайтом UPS - http://www.ups.com/content/ru/ru/index.jsx?WT.svl=BrndMrk
 

Самарская

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
147
23
0
Самара
kazantip, никак не узнаете номер, если отправили обычной почтой.
А если бы отправили ЮПС, номер пришел бы вам в письме с подтверждением и отражался бы в истории заказов.
 

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
юпс вобще молодцы, так мне заказывать нравится, заказала еще посыль 26 числа, сегодня она уже в Москве, завтра уже доставка!:) Опять шла 3 дня! Классно!!!!

Ах! Проздравляю, тоже так хочу:ay:
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Leyla-Q, я тоже в первый раз столкнулась с расстаможкой. Я придерживаюсь политики терроризирования) Мне кажется все брокеры балбесы те еще))
Послушаем, что нам местные "знатоки" посоветуют
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q

IngaYA

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
8
0
0
Москва
Марго, спасибо за информацию.
Подскажите, во Внуково вы поехали, чтобы получить самостоятельно без брокера - да?
Просто в FAQ есть информация о том, что самостоятельно растомаживать нужно в организации, расположенной метро Бульвар Дмитрия Донского, автобус до остановки "Оптовый рынок Северное Бутово".

Кто-нибудь знает точно куда все-таки ехать: во Внуково или в Северное Бутово? :)
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
New-Diamonds, т.е. вы поедете сами таможить свою посылку?

Неделя на растаможку - это конечно крууууто!
У меня такое ощущение, что они специально сроки затягивают, чтобы мы не заказывали больше 200 евро. Раньше то они за растаможку ТАКИЕ деньги брали! А теперь какие-то 354 руб.

Почему такие выводы: раньше таможенная очистка занимала ровно один день, предоставляешь доки, в тот же день несут на таможню и на след. доставляют. Во-вторых, у меня пришла посылка с превышением и она мне нужна срочно, стала спрашивать (говорила с вышеупомянутым Владимиром) в какие сроки можно самой растаможить, он так радостно мне рассказывал, куда приехать, какие доки и что мне все тут же отдадут!
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Девочки, тут где-то были примеры заполнения доков для таможни, ткните плиз пальцем, не могу найти...все перерыла, в упор не вижу...
 

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
46
Moscow
В банке по его Визе или достаточно скрина из интернет-банка?? И вдобавок карта рублевая, следовательно на выписке снятая сумма будет так же в рублях. Это нормально? Разберутся?
могу вам только по предыдущему опыту ответить - раньше всегда для брокеров было достаточно скрина из интернет-банкинга - либо распечатки е-мейл письма-выписки.
у меня карты рублевые, выписка в рублях всегда была и этого было достаточно
НО - вчера во внуково таможенник не хотел мне декларировать посылку и взял твердое обещание что в следующий раз я буду с выпиской из банка с печатью. (буквально 2 недели назад подтверждение вообще не понадобилось)
поэтому скорее всего прокатит, но...
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
typolev777, [OFF]мы же не Канада, а надежда умирает последней, вот все и надеемся :ag: В том году эти карты для нас действовали.[/OFF]
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
swetaale, ну вот у меня в подобных случаях, посылки просто лежали на месте и не двигались. Хотя у кого то из девочек помню, посыль вообще не отслеживалась, а её принесли вовремя.
 
  • Like
Реакции: swetaale

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
БрюнеткаЛена, вот теперь я что-то не понимаю :ai: У меня превышение на 60 рублей, посыль сегодня в Москве, я попала на таможню?! Не знала я, дура, что Вика додумается подарки по 5 баксов прописывать:bu:
вот, блин!!!!!
 

Slastilova

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
23
1
0
Москва
Девчонки, заказала 21 числа, два дня назад только собрали посылку и выслали код, по которому отслеживать. На сайте статус ready for ups. Долго еще так будет? Что-то в этот раз очень долго тянется. Что у них там случилось? У кого так же?

Slastilova добавил 25.11.2012 в 17:03
Девочки! Потому что трусиков 6 штук! Ну это что за придирки то такие :( за растаможку почти тысячу платить, у меня вещей там меньше, чем эта тысяча :bu:

Одинакового цвета и размера?
 
Последнее редактирование:

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
кто-нибудь в курсе - юПС сейгодня работает?
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
че делать? объясните, пожалуйста...
Ничего страшного в заполнении бумаг нет. Как это сделать - посмотрите в п. 6 первого сообщения этой темы, прикрепленного наверху.
Они должны прислать документы по эл.почте на адрес, указанный в инвойсе (на который аккаунт в ВС зарегистрирован). Если долго не будут слать, напишите мне в личку свой адрес, я вышлю те, которые мне присылали. Выписку по карте можно взять электронную на сайте банка, в заявлении я тоже не заморачивалась - написала только название и вес. Единственное, оплачивать 354 рубля придется не курьеру, как москвичи, а в любом банке (я в Сбере платила), потом квитанцию отсканировать и отправить им. Если нет возможности сканировать, возьмите фотоаппарат и сделайте фото (только чтобы все читаемо и хорошо видно было!) - подходит и так.
А по поводу "почему они так" - возможно, ВС не прописали скидки (если они использовались) или с учетом подарков, которые тоже могут прописываться в инвойсе по 5-10 долларов, немного вышли за лимит. Тут всегда лотерея - у некоторых задерживают из-за 3 рублей, а у кого-то значительного превышения не замечают. :)
 
  • Like
Реакции: Ритуля

Diano4ka1

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
38
0
0
Тула
Hello Diana,

Thanks for taking the time to get back in touch with us.

I completely understand your concern to have your order expressed.

I apologize about the disappointment this matter may cause.

Unfortunately, your area is not excepting express deliveries.

If there's anything more we can do for you, please email or call us any time.

Customer#173034287

Sincerely,



Девчонки я правильно понимаю, что для моейобласти экспресс доставка не исключаетс?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.