Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
биллинг и шиппинг разные заказ на 250 долларов в инвойсе 175 прописано..... и второй заказ биллинг и шиппинг тоже разные заказ на 262 с копейками в инвойсе сумма 187.10 долларов.
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Моя в Осло улетела из Мальмо (там опять бедствие:()
 

zakasan

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
69
4
0
Хабаровск
Девочки, а если на бра скидка 10 долларов, при оформлении стоимость бра написано уже не 58, а 48 долларов. вопрос в чём, какую сумму увидят на таможне? Просто читала, что все подарки они по 5-10 долларов прописывают, а с этой скидкой как? Ато всё впритык...
 

Ksenia I

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
17
0
0
Ростов-на-Дону
Вам хоть звонят и что-то требуют, а у меня все наоборот: ни ответа, ни привета! Доки отправила и 2 дня по мэйлу пытала подошло или нет. В субботу получила ответ, что все проверили. Я для себя сделала вывод, что значит все ок.
Сегодня опять пытала сколько мне еще ждать растаможки, ответ - ждите, вам позвонят!

А сколько ждать-то??? Как по опыту у вас?
 

n_t_liya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
88
8
0
РФ
Девочки, помогите, пожалуйста! Где взять трек номер на посылку, VS их вообще дает? В нашем отделении UPS по Ф.И.О. искать не стали, как понять где сейчас находится посылка?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Девочки, плиз, прошу помощи... Посылку задержали на таможне? Сумма заказа 217$+66,99$ - доставка:(
Additional import documentation is required for clearance

да, конечно задержали..а помощь в чем хотите получить??
 
  • Like
Реакции: EvgeniyaS

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Мне на электронку брокеры присылали счет на оплату(я их просила): реквизиты и сумма к оплате. Платила за экспресс 1200руб.


Спасибо! А как долго ждать от них звоночка? экспресс-1200,т. е я поняла это за быстрое оформление?и сколько оно длится? А медленное скока стоит?))))
Мне вчера они позвонили сами,т.к я оставила заявку,на то ,что дозвониться не могу! Позвонили мне в 16 час! Прислали какие доки нужны,по поводу оформления вот что написано!
Стоимость услуг = 800 руб.
После предоставления всех документов сроки таможенного оформления составляют 7-10 рабочих дней.
Экспресс Оформление- Стоимость услуги = 1200 руб. Здесь вроде написано срок исполнения 24 часа(это так написано в доках,которые они прислали)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Мне еще пока не звонили.. Я правда еще вчера, когда звонила в офис ЮПС и называла свой номер трэка - сказала что буду отказываться от посылки..
А куда теперь звонить - в таможенный отдел? Или все таки ждать их звонка на мобильный или домашний?
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
ну вот, стоило отправить все документы - как через полчаса пришел ответ от брокера, что все передано на таможню :) а просто на письма с вопросами они не отвечают! за это буду им подделывать выписку из банка, если еще возникнет такая ситуация, скан у меня теперь есть, буду только суммы и даты менять :) (3 дня ждала справку об оплате, в итоге посылка не успевает до моего отпуска)
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Я вообще без ЮПСа не хочу у них ничего покупать.
Зачем мне вещи в августе?
Я 2 раза ждала посыль обычной почтой, первый раз 2 мес и 2 дня, второй раз - еще не получила! 15ого числа будет 2 месяца.

Вобщем заказала, утяжелила, сижу, держу пальцы крестиком!:ah:

Мне тоже простой почтой не нужна посылка. Я такую тоже уже жду. Весь заказ был затеян только на радостях возвращения Экспресс доставки и честно мной оплачен, в надежде уж точно получить вещи. А теперь со 2-го числа я себе треплю нервы. Они на мои письма вообще перестали отвечать :bu:

yul добавил 06.06.2010 в 20:43
Мне тоже приходят стандартные отписки, о том,что не шлют ЮПС!
Я взяла копию письма подтверждения отправки,ссылку на трек,копию письма подтверждения заказа, выделив в нем фразу Стандарт шипинг и написала "Мне кажется вы вводите клиентов в заблуждение! Как вы думаете всего вышеизложенного будет достаточно для обращения за консультацией к адвокату?" Через час пришел ответ - мы уверяем,что разберемся в сложившейся ситуации!
Жду когда разберутся))

Расскажите поподробнее, какая у вас ситуация? У вас тоже оплаченный ЮПС и не высылают заказ?
 
Последнее редактирование:

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
спасибо! дозвонилась я в отдел таможенного оформления, оттуда меня переключили на брокеров, спустя час дозвонилась и до них.. вообщем они мне сказали, что на моей посылке нет инвойса, только что-то там внутри, по которому они и оценивают посылку в эти самые 200.99. сказал что свяжется с кем-то там, и вышлет мне на мэйл док-ты, которые я должна предоставить - копию заказа, паспорта и выписку со счета... и пока ничего, тишина :( от него ничего не пришло :(

Алеся добавил 02.12.2009 в 17:39
девочки... выслали они мне док-ты, которые необходимы для таможенного оформления! копию договора, заявление и т.д... но зачем они мне, если я не хочу его таможить! у меня и так вписывается все в лимит... что делать, у кого такое было ?

Вы уточните для чего эти документы. Напишите прям по электронной почте.
Вполне возможно, что с вас просят доказательства, что вы уложились в лимит 5000. У меня такое было. Если все получится, то выпустят вашу посылочку и вы ее получите.
Только что за договор? Зявление - это видимо, что для вашего личного пользования вещи и описать всю ситуацию?
Ну а если все ж для таможенного оформления, то все равно напишите, скажите, что не будете таможить.

Marmarinka добавил 02.12.2009 в 17:48
только что-то там внутри, по которому они и оценивают посылку в эти самые 200.99.
возвратный бланк наверное
но в нем скидки обычно прописывают

Marmarinka добавил 02.12.2009 в 17:51
Если что настаивайте на том, что вы уложились в 5000 и готовы предоставить документы.
А еще поговорите о том, чтобы они связались с отправителем и запросили документы у него.
 
Последнее редактирование:

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
в контаке видела взвешивали, те что 300 или 350 мл (какие самые тяжелые пинк?) весят 400 грамм :)
ну да, точно, тара же еще учитывается)))
все-таки вчера сделала заказ с 1 утяжелителем, сижу надеюсь, что ЮПСом пришлют, а то там все - подарки на НГ...
а ВС только из-за веса шлют ЮПСом?
или от размера коробки тоже зависит?
А то мне сегодня утром принесли угги короткие + уходовый набор к ним в такой огромной коробке, что я сама почти в нее помещаюсь.....неужели обычная почта тоже такие большие отправляет....?
 

ElEncanto

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
105
688
0
Москва
кто-нибудь знает, что значит
8:20 A.M. Destination Scan ?
то, что посыль отправилась в город - пункт назначения?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.