Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
сффетик, странно....:ai: Я просто в свое отделение прихожу и говорю - дайте распечатку за такие-то дни. Тут же распечатывают, прошу поставить печать - тоже тут же ставят. Может какие изменения, но делала выписку 12.08.2010. Думаю вряд ли... На московские отделения ВТБ-24 многие даловались. У меня любая операция занимает, если нет очереди минут 5. Да и очередь редко бывает. Поэтому очень люблю ВТБ в качестве обслуживания...
 
  • Like
Реакции: сффетик

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
dgeneral, Лимит для ЮПС - не более 200 евро за раз (если на таможне одновременно встретятся несколько посылок - вероятность объединения очень велика, так что нужно делать интервал).
А 1000 евро - это лимит на месяц для одного человека - в почту например, можно сразу сделать заказ на 1000 евро. Но не забывайте, что это НА ВСЕ посылки за 1 календрный месяц - в случае превышения месячного лмита - прийдется заплатить дньги за растаможку. В случае превышения лимита на посылку ЮПС - процедура таможенного декларирования.
 
  • Like
Реакции: dgeneral

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Xtina, если вы хотите оформить переадресацию для того чтобы не попасть на таможню, то посылка сначала должна пройти таможню , а потом вы ее будете переадресовывать...
 
  • Like
Реакции: Martyn1 и Xtina

Татьяна1984

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
27
21
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. Жду посылку от 29.12 По идее должны 11.10 доставить.
Я впервые заказываю через ЮПС. Мне же должны доставить в квартиру, верно? Что если ВС указала неверный адрес доставки и принесут скажем не в 238 кв, а в кв. 2 Как я узнаю где моя посылка, ведь извещение тоже не будет?
Переживаю т.к. в ноябре первый раз делала заказ, доставка была обычной почтой, я правильно написала адрес, а ВС не пропечатала до конца номер квартиры. Когда на почте получила посылку ,то увидела что не правильный номер квартиры был..
Могу ли позвонить в ЮПС и уточнить адрес доставки или нет?
 

Анэточка

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
151
340
0
Питер
Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть, на какой адрес я оформила доставку UPS?:ag: У меня биллинг и шиппинг разные. Вроде бы, когда делала заказ, ввела шиппинг адрес, но что то мучают сомнения, вдруг остался тот же адрес, что и в биллинге. Можно это как то посмотреть?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Натали, еще не поздно) у меня перед дизастером 3 раза сканировали на экспорт
Да, появился дизастер....:(

Натали:) добавил 17.04.2010 в 16:34
У меня поменялось все, исчезла Москва и появилось вот что: KOELN (COLOGNE), DE 17/04/2010 12:31 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ
Вау, и у меня! Посмотрим..
 
Последнее редактирование:

leontina

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
35
5
0
Москва
Девушки, как думаете, такую посылку безопасно отправлять ЮПС, или могут быть какие-то подводные камни?
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Девочки, подскажите, ситуация такая... Две посылки УПСом в одну неделю. Одну получила, у второй статус: CUSTOMS REQUIRES MULTIPLE SHIPMENTS PER DAY TO THE SAME IMPORTER TO BE COMBINED INTO ONE
Но при этом стоит дата доставки на 20 число (вовремя) и после этой строки о проблемах на таможне позже по времени стоит: IMPORT SCAN
Есть смысл надеяться на что-то?
Когда-то у меня проходили 2 посылки в неделю :(
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
LOUISVILLE, KY, US 04/21/2010 5:18 A.M. NATURAL DISASTER / RELEASED BY CLEARING AGENCY. NOW IN-TRANSIT FOR DELIVERY
04/21/2010 3:05 A.M. DEPARTURE SCAN
LOUISVILLE, KY, US 04/17/2010 6:25 A.M. NATURAL DISASTER
девочки у кого так же? что это значит?

может имеется ввиду - выпущено таможней, в пути для доставки?
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Я ездила однажды..прописывала каждую шмотку..трусы 1шт 10гр, кофта 1шт 50гр, да так что все по общему весу сошлось, еще кипа каких то бумажек, потом к таможеннику,который достал ..это допиши..то допиши..:bu: геммор. Очереди тогда не было, чел-ка 3 всего сидели,заполняли!
Если уж я опять попаду, уж лучше заплачу! ИМХО

А где это находится?

Елена Е добавил 28.05.2012 в 16:38
читаю-читаю и не могу найти как мне в ЮПС написать чтоб они сами разтаможкой занимались, дозвониться не могу целый день.
 
Последнее редактирование:

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Bjorny, да, на разных получателей можно и 2 посылки в неделю. Не прописывается как правило многоуровневая скидка. Таможня видит полную сумму.
По доставке сейчас не ясно, кто-то пишет, что теперь стоимость доставки входит в лимит, кто-то говорит обратное.
Скидки как я понимаю не прописываются, если с одного аккаунта и одной картой расплатиться. Если с разных аккаунтов и разными картами, то скидки пропишут, даже если шиппинг адрес одинаковый. Верно?
 

Ksenya88

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
118
6
0
Москва
Девочки подскажите плиз,ситуация следующая.....Вика накасячила,я сделала заказ с экспресс доставкой, а у них глюк и они его отменили и взамен предложили мне вернуть бабки за стандартную доставку,я довольная как никак 56.99,но вот письмо сегодняшнее не очень понял,растолкуйте
We have processed a refund in the amount of $56.99 to your Visa account on August 27, 2010 for the standard shipping and handling we offered to waive. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.
они че еще пять дней обрабатывать будут?
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Спасибо за ответ, Настен. эх, звонить вобщем не вариант, очень уж дорогое удовольствие висеть на линии по полчаса. нашла я сегодня адресок накатала туда жалобу вроде результат есть! завтра утром сказали позвонят!
ну 3 недели это никуда не годится
Правильно! Так с ними!!!!
 
  • Like
Реакции: Иришка))

sokchik

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
9
0
0
Новочеркасск
Federikа0, я тоже не могу дозвониться до брокеров!Да, напишите пожалуйста кто- нибудь мейл на который можно отправить документы!

sokchik добавил 19.10.2011 в 18:29
Blitzen напишите пожалуйста мейл брокера которому Вы отправляли документы!
 
Последнее редактирование:

iriki

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
151
48
0
Мск
заказ от 26 мая отправлен упсом
статус - OUT FOR DELIVERY
 

miss_juletta

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
154
77
0
СПб
Девочки, что-нибудь выяснилось - что с таможней?!

у меня заказ сделан 20го марта - пока ин-процесс...

как у вас посылки едут?! или зависли в пути?!?

не знаю...хочу еще туфли заказать... стоит заказывать вообще их?!:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.