Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
мда, короче юпс вернули дождались, но теперь еще нужно подождать пока работу с ним снова сделают такой же простой как было раньше. Ну, держу пальчики за это! Дождемся и этого!
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Скажите, а получал уже кто-нибудь недавно больше одной посылки в 200 евро? Пропускают их?

А еще вопрос по поводу 1000 евро в месяц. Месяц календарный?

[OFF] Когда же ЮПС придет к логичной трактовке новых положений?! Думала, что правила для частников только. Звоню им, спрашиваю, что там у юр.лиц. Партнеры должны отправить посылку из Индии. Ответили , что для юр.лиц лимит 200 евро в неделю включая доставку. Доставка у нас около 15 тысяч рублей (явно больше 200 евро). Говорят, да автоматически задерживается и теперь до 3-х месяцев тамож.оформление. Абсурд!!! В результате партнеры нас ослушались и отправили посылку - 150 долл.товар по инвойсу и около 12 тыс.доставка. Посылка уже у меня. Прошла все спокойненько. [/OFF]
 
Последнее редактирование:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Верико, а как отказываетесь от бэков???тут прям школа жизни началась)))стольким хитростям уже научилась)))спасибо:curtsey:

Девушки, как я поняла виктория снимает по своему курсу деньги...а таможня уже считает по нашему российскому, так?....там разница то приличная....3 рубля:ai:

От бэков отказаться совсем просто: пишите обычное письмо с указанием номера клиента и заказа с просьбой отменить backordered item. Главное - не злоупотреблять!

Деньги снимают по курсу вашего банка, растаможка - по курсу дня прибытия на территорию России.

Конечно успеет! 100%
 
  • Like
Реакции: Melanya

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Ужас какой! А я все жду с 17января! Я думала,что это нормуль...Т.к. в прошлом году бывало и по 2 месяца ждала... Так и предполагаемая дата доставки была-середина февраля! Непонятно,конечно,почему последующие обогнали...
 
Последнее редактирование:

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Дашуля!!)), можно приезжать не дожидаясь звонка, так как позвонят еще не скоро...но статус должен быть что она задержена таможней...так как пока только Вы знаете о том что груз будет задержан....

но статус же вроде рано утром появляется, да?
и документы какие надо предоставить, все еще те что представлены в первом посте под 19 пунктом?
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Aliya2510, SRC не скидка,а средство оплаты!!! допустим, Ваш заказ после вычета многоуровневой и учета доставки+5$ каждый подарок= 262,97 потом идет оплата 10$ SRc-получается 252,97,оставшаяся оплата с Вашей карты !!!!вот и все,об этом уже писали....
 

LENOK@!

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2011
112
7
18
г.Ступино
LENOK@!, Я тоже из Ступино и очень переживаю привезут ли... С дуру ума заказала ups и теперь смотрю трек через каждые полчаса...
А какого числа заказали?напишите пожалуйста,как придет,чтоб хоть знать!!!:)

мне сказали,что посылка приходит в Москву,а в Ступино у них доставка осуществляется 2 раза в недел!!!
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
АнТа, я не решилась делать доставку в Домодедово, все-таки сделала себе на работу. Заказ от вчерашнего числа, улетаю в отпуск 8-го. Пока статус Processed.
Очень-очень надеюсь, что юпс сработает быстро и посылочку во вторник привезут на работу:Laie_13: :169: а то придется в отпуск ехать без топа к новым шортам..:bk:
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
Натали:), мне кажется что и слава богу. халявный упс это конечно приятно, но каждый раз трестись чем отправят... а ведь часто упс не нужен и хочется заказать побольше или просто куртку за 200 баксов и чтобы точно ее не отправили упсом.
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Девочки, у меня какая-то дикая ситуация:) Заказ сделан в пт, отправлен в пн, получила трек. Вчера проверяю - посылка доставлена... в Обетц) не понятно, кому)) тут вопрос - бывает ли, что путаются трек-номера и моя посылка на самом деле сегодня/завтра до меня дойдет? И можно ли это как-то выяснить? Например, позвонить в ЮПС и посмотреть посылку на ИМЯ? Или они инфу только по этому же треку могут дать?
и еще, там есть вещь, которая нужна к сб. Я Вике написала о ситуации, они мне тут же - деньги вернем, ждите:ai: а если все-таки трек перепутан и посылка дойдет, как деньги возвращать? мне чужого не надо...

Переходите снова по треку вашей посылки и жмите на Shipment Progress там вам покажут всю историю вашей посылки. скорее всего произошла ошибка при отправке и посылку развернули к Вике на переупаковку. по этому треку она должна снова вернутся к отправителю в течении суток.
Если трек дадите, посмотрим что там за ситуация у вас.
 

lily_thunder

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
126
158
0
Днепропетровск
Маргарита7, так в том-то и дело, что я всегда на себя заказывала, и все ОК было. А в этот раз такое вот((( А инвойса я еще не видела, чтобы с Викой ругаться по этому поводу.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
девочки, а ЮПС с 9 или 10 работает? Буду звонить им
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Ангел_А, тормознут. таможня объединяет заказы на одного отправителя.

мн вот другое интересно - если например у меня на таможне встречаются бэк и посылка - это понятно что я попала. а если за тот период, что они таможатся приходят еще посылки на мое имя?

нет, не будут тормозить :) У меня одну забрали растамаживать, на след. неделе пришла новая - ее без проблем пропустили. Но я страюсь по 1й посылке в календарную неделю максимум отправлять.
 
  • Like
Реакции: Blitzen и AnnaGuravl

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
  • Like
Реакции: steps78

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, нет времени читать всю тему, посылка уже в Мск! Завтра должна быть доставка, скажите может ли моя мама по домашнему адресу получить мою посылку, если да, то что нибудь нужно для этого?
За ранее благодарна!!!
Да, может, если посылка как раз и идет на домашний адрес. ничего не нужно, главное, пусть встречает.
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
девочки а подскажите, если я из московской области на меня распространяются законы как и по москве - без прблем могу заказать юпсом на 1000 евро ?

или моск. обл относится к регионам и посыль на 1000 евро отправят обратно ?
 

Юлёчик

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
84
36
0
Волгоград
SeLenGl, нового созданного заказа нет почему-то в истории заказов и письмо шипмент конфирмейшн на почту тоже не приходило, не знаю что делать,ждать посылку,как они пишут или опять им писать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.