Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vikysia

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
114
573
0
Астрахань
Подскажите еще,пож-та, все документы от руки заполнять?
Может у кого-нибудь есть инструкция как заполнять пассаж.таможенную декларацию, никак не разберусь с инвойсом. Брала 4 купальника,в инвойсе написано 8 купальников (тобишь верх и низ),а вт как это прописать в декларации и нужен вес каждой части,а в ориг.инвойсе не прописано
 
Последнее редактирование:

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
oxi, я тоже кстати не оценила такого прикола с викой, вроде бы платишь за определенную услугу и в итоге не можешь ее получить. свинство прямо какое-то. Тогда уж вике надо было сделать две кнопки в подвтерждении заказа, как у гугла: одна кнопка заказать как прошу, а вторая i'm feeling lucky!
 
  • Like
Реакции: Federika0

anny-key

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
75
17
0
Екатеринбург
девочки капец. до этого все проходило нормально!

а куда звонить в упс??? времени мало осталось до вылета. как долго оформлять бумажки. и как сделать это в екатеринбурге?
 

tomagnoma

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
223
1 367
0
Тула
Сегодня трекала повторноотправленную посылку... Они опять не положили инвойс! Ну что за дела?! Расстроена... :(
Позвонила в UPS, говорят, что инвойс - это сопроводительная документация, которую предоставляет отправитель, для таможни. И в этом случае я никак не могу обойтись без Вики... жду ответа от них... :4fvgdaq_th:

tomagnoma добавил 06.05.2011 в 13:39
Loriks, У меня та же ситуация.
Смотреть далее
Я писала им, кто-то не пишет... но я спокойно сидеть не могу...
 
Последнее редактирование:

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
SmilyGirl, vmmmu, Оксана10, главное же что летит, а как именно не так уж важно. Моя вон как вылетила вчера в 12:48 из Кельна, так и пропала с радаров.
Светлана 987, не нужно переводить инвойс на русский. Можете попробовать выписку с сберонлайн, но возможно все же потребуется реальная выписка из банка с печатью.

Сейчас выписки в Сбере стали по 50 руб(
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
А у меня вообще полет совершила посылочка -
WARSAW, PL 12/19/2010 6:47 P.M. ARRIVAL SCAN
LOUISVILLE, KY, US 12/19/2010 2:37 A.M. DEPARTURE SCAN
 

Cathy

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
98
191
0
Москва
Яррочка, таможиться посыль будет когда Import scan появится, видимо у них там правда завал с посылками после этих катаклизмов...
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Аналогично: "Груз задерживается по независящим от UPS обстоятельствам. / Дата доставки пересмотрена". 3а 1,5 суток - США, Германия-Швеция-Москва. И до Новосибирска теперь неделю пол3ти будет. :(
 

Александра Л.

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
32
2
0
г.Наро-Фоминск
Декларирование во Внуково

Смотреть далее

Спасибо огромное.а что ничего не платим при этом?всякие там 30 процентов от суммы или что либо ещё?
 

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
elechka, думаю не стоит надеяться на то, что пропустят...
надежда умирает последней.я по жизни оптимист и всегда надеюсь на положительный исход.потом отпишусь.как быстро вика возвращает деньги?
 

О_о

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
20
4
0
О_о
Понарошку, обычный русский менталитет - винить вокруг всех кроме самих себя...
Ну чтож, раз вам от этого легче... :)
Согласитесь, ведь это нужно вам, а не какой-то там виктории сикрет и уж тем более ЮПС.
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
myau-uu-u, вот и я напишу. есть идея завалить их письмами, допустим отправлять раз в час в два одно и тоже. авось им надоест и они отдадут е-гифт за мое упорство :ag:
 

Ангелена

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
34
115
0
Москва
vk.com
Девочки, спешу поделиться своим опытом, я вчера ездила декларировать свою посылку во Внуково) Это моя первая посылочка кстати и первый опыт))
Все вобщем то прошло хорошо, нашла быстро нужное здание и нужный подъезд, приехала еще 10 не было, ждала брокера минут 15, она мне все документики принесла, все объяснила, благо я уже подготовлена была, спасибо девочкам с форума :ax: и я минут 40-50 заполняла эти доки. Кстати, в инвойсе скидка не прописана (ну это ожидаемо было), а вот доставка прописана, короче сумма по максимуму. Потом отнесла эти доки таможенникам, подождала минут 10 и все, печать у меня :) Потом отнесла их обратно брокеру и без проблем договорилась о доставке на работу (так у меня домашний адрес был). Все вместе по времени заняло где то час с лишним, ну это первый раз, в будущем теперь думаю гораздо быстрее буду управляться:yes:
Сегодня мне курьер привез посылку в 3 часа, теперь жду не дождусь когда же домой)))
 

Кисёныш

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
35
11
0
Сочи
Девчонки, по дурости, как многие, попала под растаможку, заказ на 10000, отправка UPS, хочу отказаться от посылки. Вопрос: мне Вике писать что-то о том, что я отказалась и посылка скоро к ним вернётся или не надо? Они сами мне вернут деньги за неё или надо будет вести диалог?((

ВООБЩЕ ЗАПУТАЛАСЬ!!! чем декларирование отличается от растаможки?? я заказала в ВС первый раз, на 374 бакса. Мне нужно только заполнить документы в ЮПС, заплатить им 590 за услуги и спокойно ждать свои купальники или я должна буду ещё оплатить дикие таможенные пошлины??? ХЭЛП((
 
Последнее редактирование:

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Чудно...Вроде на таможне уже ответили на вопрос о попандосе...
Типа сейчас мы тут еще пообсуждаем, и посыль ее проскочит?:bu:

Она может проскочить при определённых условиях, если прочитать ссылку, которую я дала. Ответили на таможне по сегодняшнему курсу, а по завтрашнему, послезавтрашнему...и т.д. она может и проскочить
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Что-то по трекингу висит уже больше суток одно и то же:
MOSCOW, RU 06/10/2010 1:00 A.M. ARRIVAL SCAN
MOSCOW, RU 06/09/2010 11:00 P.M. DEPARTURE SCAN
06/09/2010 4:07 P.M. IMPORT SCAN
06/09/2010 3:23 P.M. IMPORT SCAN

Это пока все хорошо? А где же отправка в мой город?... В принципе дата updated стоит на сегодня. Так хочется сегодня.... Но в нашем упсе сказали, что наверное во вторник только..

По Европе всегда быстро передвигается, а как попадет в Москву...там как в дыру во времени проваливается))))))))
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Леди-Леди, а документы вы какие с собой брали? это я так, на будущее, вдруг когда опять понадобится.
 

Angelena

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
196
181
0
Новороссийск
Ксения5, мне раньше пятничные заказы всегда отправляли в субботу :) Вернее, присылали трек-номер, но двигаться посылка начинала только в понедельник) Так что раньше понедельника она все-равно к вам не полетит, даже если ее ВС в ЮПС отнесет)

О меня тоже этот вопрос заинтересовал,так как заказ сделала в пятницу,дали трек уже,а в статусе трека все еще готово к юпс.Так что тоже жду понедельника)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.