Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
получила сегодня заказ от 5-го числа. Бил и шип одинаковые. Скидка не прописана, а ДОСТАВКА ПРОПИСАНА. Хорошо я перестраховалась и заказала на меньшую сумму.
Получается, они могут прописать, а могут и не прописать доставку при одинаковом биле и шипе - рулетка какая-то.
:))) да уж точно рулетка,сегодня получила 2 посылки сразу, у меня билл и шип одинаковые ни скидку ни доставку не прописали
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
cccola, ну будем надеяться что вам посылку отдадут)
а я уже нервничать устала, чем же отправят(
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
laari, dct равно ничего не поняла про эти адреса(
у меня адрес в паспорте, фактиеский (для юпс) и почтовый (для обычной почты) разные.

т.е. мне скидку не прописывают?

TanyaJJ добавил 29.05.2012 в 17:10
29 мая 2012*г., 12:18 пользователь ОЛЬГА САТТАРОВА <sattarova.ups@gmail.com> написал:
> Татьяна, Ваш груз сегодня выпущен, с Вами свяжутся в ближайшее время.


:bp:
 
Последнее редактирование:

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
White Angel, нет, официальной доставки упсом у виктории до сих пор нет, то есть если вы напишете им с просьбой об отправке упсом они вам откажут.
Но по факту получается, то посредническая компания, которая занимается отправкой их посылок, шлет по старой схеме: легкая посылка - почта, тяжелая - упс.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Aлёнka, не ВС лимит устанавливает, а наша таможня. А для нее главное ФИО. Ну и адрес конечно. Так что если ФИО и адрес одни и теже, то вы попадаете на растаможку. И к вашему сведению, карт у человека может быть много, таможню они вообще не интересуют - разные карты нужны для разных аккаунтов и все.


Наталиии, пишите, попытка-не пытка, но если деньги сняли и статус уже просид, то инвойс они уже сделали и заказ пошле на сборку - вряд ли они поменяют вам доставку на юпс. В следующий раз нужно быть внимательнее.
 
  • Like
Реакции: Darklulu

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Piko, во-первых, нам всем отправили "халявным" ups, во-вторых, ровным счетом ничего не поменялось. посылки как отправлялись как попало, так и отправляются.

лично я хочу растаможить посылку, но дадут ли!?
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Урсула, механизм возврата посылки прост-звоните брокерам и говорите что растаможивать посылку не будете, пусть летит домой. они ее разворачивают и отсылают обратно Вике. потом у вас в вашем аккаунте, где видны все ваши покупки, появится возвратная посылка с вещами и в течении недели вам переведут за нее деньги на вашу карту, без доставки соотв-но!
Как звонить брокерам я писала ранее :boast:
 
  • Like
Реакции: Урсула

Воробьева

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
30
13
0
Москва, ЗАО
Девочки, подскажите пож-та кто знает! Ситуация такая, отправили мне одновременно юпс-ом 2 посылки, заказ (не знаю еще уложусь в 200 евро или нет из-за курса), и одну вещь взамен бракованной. Как Вика прописывает вещи в обмен, по нулям или нет? Что в итоге будет если посылки объединят? Заранее благодарю!

Девочки писали, что обмен брака Вика прописывпет в инвойсе по полной стоимости, хотя вы за эту вещь ничего больше не платите. Так что если посылки придут в один день их объединят и вам придется их декларировать :(
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Девочки , через сколько после отправки документов брокеру вы получаете посылочки ?

Все доки отправила , статус посылки не меняется с 31.05 !!!! на все вопросы отвечают - находится на оформлении в таможне .

Что делать ? это кошмар какой ...
 

Irmaa

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
74
117
0
Санкт-Петербург
да да, надо, напиши пожалуйста. Я уже не знаю что думать, они мне еще пишут про то, что вернут сумму то эту, но вот еще вопрос им задала, сумму эту которую они указали 150.98 это без доставки.... получается они мне за доставку возвращать не собираются 58.99!!! Пипец
Вот что они написали про это:
Как заявлено на нашем вебсайте, в наших каталогах и на наших формах возвращения, “оригинальный и стоимость доставки и обработки заказа возвращения невозмещаемы".
Девочки, что делать то теперь? И пишут чтобы я им звонила. Я не пойму причем тут я, я в глаза эту посылку не видела, она же не дошла, на полпути вернули они ее, я от нее не отказывалась, о чем миллион писем уже просто им написала, и каждый оператор мне одно и то же пишет, а теперь они мне за доставку возвращать не собираются. Блин, я в панике
Не собираются и не вернут они за доставку. Сама на этом неделю назад все рога обломала, всё без толку. Как разговор слепого с глухим. Но можно попробовать договориться переиздать заказ, с учётом того, что стоимость (уже снятую с карты) они перекинут с не отправленного заказа на новый заказ. Посмотреть что было в не отправленном заказе, и по возможности повторить. Опять же, если были многоуровневые скидки, или еще какие другие - применить их.
Они мне сами, кстати, в ситуации с возвращенной на их склад ЮПСом посылкой такое предложили.
У меня, кажется, так получилось.(Точно скажу, когда новая посыль на руках будет, а она, судя по трекингу, уже в Кёльне).Сумму за сам несостоявшийся заказ вернут на карту в течение 3-5 дней, стоимость обычной доставки перекинули на новый заказ, вот только оплаченную экспресс доставку в 20 долл. отбить не удалось, но я уже просто сломалась. Либо непроходимо тупят, либо так задумано, измором брать, я уже что и думать не знаю.
Из минусов такого выхода из положения то, что деньги за вернувшийся заказ не сразу поступают, надо ждать, ну и 20 долл. экспресса сперто ( я это именно так рассматриваю). А из плюсов то, что хоть 58,99 долларов за доставку спасла. У ВС свои одни им известные выходки начались, а я их еще подкармливать за свой счет должна.:aq:
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Да фиг поймешь, вроде опять не прописывают или прописывают через раз....
через раз(((((((((

Tessinka86 добавил 15.09.2012 в 10:53
но сумму сразу со скидкой пишут, ну у меня так в инвойсе
надо смотреть который снаружи коробки.
 
Последнее редактирование:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Позвонила сегодня на общий, оставила свой номер телефона, оператор пообещала, что передаст его срочным сообщением брокеру. Теперь жду звонка...

просите адрес брокера, я так оставляла всю ту неделю просьбы, мне еще не звонили)))
 
  • Like
Реакции: Anastasi_ya

Aлена

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
26
1
0
Москва
Алена, у меня так тоже было 2 раза подряд. Посылку отправили, а потом сразу
обратно возвращали.

Я написала несколько раз в ВС в праведном гневе и узнала, в чем дело.
Оказывается, проблемы были не в ВС и даже не в документах, а в том, что на мой
адрес, куда я заказывала посылку, часто приезжал курьер, а меня не было дома, и я
просила принести посылку по другому адресу, рабочему. И делала так много раз.
Видимо, я проштрафилась, и ЮПС занесли меня в черный список, т.к. на домашний
адрес они мне больше не доставляют. Я изменила адрес доставки на рабочий и всё,
все проблемы пропали=) Притом изменить адрес доставки мне посоветовали сами
работники ВС.

Попробуйте просто измените адрес, должно сработать.


Да это маловероятно.. Дело в том, что с этого аккаунта я отправляла всего одну посылку. С ней, к слову тоже были проблемы, Вика не те документы приложила, и из-за этого посыль задержали на таможне, и Вика высылала мне замену.
Но из-за одного случая врядли они прям сразу в черный список стали бы заносить?

Сейчас он мне пишет в качестве причины Service disruption occurred.

Aлена добавил 15.09.2011 в 14:55
Aлена, не обязательно "что-то у ЮПС происходит". Обычно посылку возвращают, если ВС не доложила документы, например, или не верно оформила их.

Ну я бы в это поверила, но 2 раза подряд? Странно как-то..(((
Я вот думаю, может что-то запрещенное в посылке, что нельзя в Москву везти? Хотя там из косметики только тени.. Никаких духов и спиртосодержащих вещей. Тени и вещи..
 
Последнее редактирование:

weekend

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
85
158
0
39
Москва
MiuBelle, в теории да, а если скидку даже и не пропишут, но вы все равно уложитесь в 1000 евро, то никаких проблем возникнуть не должно
я вот как раз завтра буду заниматься декларированием такой посылки, и тоже не на биллинг адрес, потом отпишусь :)
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Девочки, подскажите пожалуйста, - Processed - это значит, что оплата прошла нормально?.. и скоро отправят??..
 

zoische

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
94
71
0
Тольятти
У девочек такое было: кто-то получал посылочку УПС без изменения статуса, а кто-то получал ее обычной почтой.

Надо же! Я экспресс оплачивала... Спасибо всем! Сейчас письмо напишу, посмотрим, что ответят.
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
девочки, кто-то делал заказы с ближайшее время? У меня тяжеленные посылки едут обычной почтой..... не могу понять почему....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.